Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Amway

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Amway

    Пользуетесь ли вы продукцией Amway ? Какие впечатления? Что именно использовали?

  2. #2
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Ответ: Amway

    Пользуюсь всей продукцией. Это я уже писала.
    Для дома: чистящие средства, порошки, отбеливатели и т.д.

    Попробовала декоративную косметику и средства по уходу за лицом и телом. Тоже осталась довольна. Понравились особенно тени, мягкие, отлично ложатся. От брендовых марок и не отличить по качеству.

    Средства по уходу подошли мне. Маски, тоники, кремики и т.д. Все не вызывает аллергии. Я теперь перешла на Artistry. Косметика считается люксовой. По цене вполне приемлемо.

    Парфюмерию не пробовала еще. Есть любимые запахи. Пока не меняю.

  3. #3
    Mamas-Мамуля
    Аватар для krochka ru
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Алина
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    647
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Ответ: Amway

    Я пользовалась и мне очень понравилась:
    -Glister Многофункциональная зубная паста с фтором,
    -GLISTER Концентрированная жидкость для полоскания полости рта, предотвращающая пародонтоз

    -L.O.C. Жидкий органический очиститель - ни чего особенного.


    -Средство для чистки духовок Oven Cleaner - вот это хорошая вещь, очищает и духовку и саму плиту.

  4. #4
    СуперМама
    Аватар для Proni4ka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Эмилия
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    994
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Ответ: Amway

    Цитата Сообщение от krochka ru Посмотреть сообщение
    -GLISTER Концентрированная жидкость для полоскания полости рта, предотвращающая пародонтоз
    Это средство, кстати, вообще многофункциональное. Любые ранки заживляет, при отравлениях можно применять,...
    Пользуемся продукцией уже давно, нравится. Средство для мытья посуды замечательное! И моет хорошо и смывается отлично.
    Оффтоп

  5. #5
    МегаМама
    Аватар для Nusik
    Репутация Репутация: 306


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Дедовск
    Сообщений
    1,482
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Ответ: Amway

    Для дома пользуюсь химией. Для духовок-вещь, а отбеливатель, пятновыводитель-ничего(Темины каки и кровь не выводит). порошок тоже ничего особенного-Дрефт меня больше радует. Для ванны и кухни-Силит хороший заменитель, ничем не хуже. Короче, не понимаю бури восторгов на тему этих средств

  6. #6
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Ответ: Amway

    Proni4ka, Оффтоп

    У меня тоже много чего есть, из бытового, интересно тоже отзывы узнать, особенно про косметическую продукцию.
    А вообще - Glister пользую, зубные щётки - просто за компанию...ну и плохого о них сказать ничего не могу. Полоскалку глистер - тоже оч. нравится.
    Oven Cleaner для духовки - ядрёная вещь!!! Лок в основном для мытья полов, стен, дверных проёмов и т.п Хотя в некоторых ситуациях мне больше понравился Zoom.
    Порошок и кондиционер для белья... вполне хорошего качества, хотя и ничего выдающегося.
    Для мытья посуды мне понравилось средство, и ещё такие щёточки-тёрочки - давно их использую.
    Для туалета... оч. приятный запах... но вообще дороговатое выходит
    Хотя вообще - не раз натыкалась на слухи что в Россию кач-во шлют хуже

  7. #7
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Ответ: Amway

    Цитата Сообщение от Proni4ka Посмотреть сообщение
    Это средство, кстати, вообще многофункциональное. Любые ранки заживляет, при отравлениях можно применять,...

    Я тоже это недавно узнала. Можно применять во многих медицинских отраслях. Всякие молочницы, парадонтозы (вообще любые проблемы, связанные с зубами), укусы, ранки. У меня большая распечатка была про Глистер, на несколько листов, вот найти не могу. Там все написано было.

    отбеливатель, пятновыводитель-ничего(Темины каки и кровь не выводит
    Ань, может ты не правильно используешь?
    Я все Машины вещи периодически привожу в нормальное состояние. Добавляю три-зим, отбеливатель по полной программе. Оставляю на ночь, иногда сутки лежит. Зато потом не узнать белье. Да, бывало иногда и не сходило (каки Манины). Замачивала повторно. По крайней мере Ваниш точно не справился бы. Там нужно немеренные количества добавлять, чтобы хоть что-то отстиралось.

    А вот еще... вспомнила про средство для душевых кабин. После ремонта в ванную мы установили стеклянную шторку на саму ванную. Она по всей длине ванной. Мыть ее конечно одно "удовольствие". В какой-то момент я даже пожалела, что мы ее установили. Мыла Силитом или Мистером Мускулом. Понятное дело, что после этих средств руки в безобразном состоянии. А перчатки я не надеваю. Попробовала это средство для душевых кабин.
    Возможно, выглядит как реклама. Но моему восторгу действительно не было предела. Не нужно ничего делать! Просто после принятия душа распылить по всему стеклу и пойти мирно спать. Все разводы пропадают, прияный запах (похож на лимонный) и никаких делов. Делаю я это раз в неделю.


    Хотя вообще - не раз натыкалась на слухи что в Россию кач-во шлют хуже
    Вот я тоже слышу про это. У своих спонсоров не раз спрашивала, говорят, что это просто слухи.

  8. #8
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Ответ: Amway

    Цитата Сообщение от krochka ru Посмотреть сообщение
    -Glister Многофункциональная зубная паста с фтором,
    Привезли мне эту пасту, особого восторга нет. Ожидала большего...
    Больше не куплю.

  9. #9
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Ответ: Amway

    Цитата Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
    Привезли мне эту пасту, особого восторга нет. Ожидала большего...
    Больше не куплю.
    А мне как раз нравится паста, Надь, попробуй провести эксперемент. Возьми обычную фольгу и нанеси на неё со стороны напыление обычную пасту и Амвеевскую. Потри и увидишь результат, обычная даже напыление стирает. Представь, что это зуб. Эмаль то не титановая, тоже слезает. А чистить зубы амвеевская отчищает и покрывает плёнкой.

    А вот порошок, ср-во для мытья я тоже не прочувствовала. Мыла сковородку на даче, жир весь так и остался на ней, с обычным Фери такого не было.

    Пятновыводитель действительно не плохой. А от порошка (для цветных вещей) даже цветная кофта полиняла.

    Ср-во для очистки плит неплохое, но уж больно не удобное в использовании, Шуманит не хуже.

    В итоге: Пятновыводитель и зубную пасту беру уже на протяжении года. Остальное, бывает, когда финансы позволяют.

  10. #10
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Ответ: Amway

    Вот как говорится - "всё познаётся в сравнении... "...
    А ещё иногда меня бесит, когда распространители... или просто использующие (и даже не использующие) отзываются... прям совсем как о чудо-юдо-средствах... Может быть раньше когда выбор средств был меньше это так и казалось... По мне так продукция (быт.химии) вполне хорошего качества, но не сверхъестественная, часто удобно потому что концентрированная и хватает гораздо дольше...

    Kloto, а для посуды ты в каком отношении разводила?
    Я вот его неделю где-то использую... по началу непривычно было, но моет весьма неплохо, и сковордки жирные и специально проверяла на стеклянной-прозрачной крышке от сковородки с подсохшим жиром

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •