Показано с 1 по 6 из 6

Рецепт: ФОНДЮ

  1. ФОНДЮ

    5 ответов от Astra Размещено: 10.09.2008 11:37
    Купила то о чем мечтала давно Фондюшницу! Прочитав кучу инфы в инете чёто стала бояться готовить его, сыра выбора большого нет а везде такие сорта написаны которые первый раз слышу. Мясное не представляю как это сырое мясо нанисывать и жарить или варить в ней не жирно будет, а точно вкусно!? Шоколадное фондю - а фрукты не будут разламываться на вилке, а шоколад не свернется а какой лучше?. А какое фондю вы готовили - мясное, сырное, шоколадное ?... Какие сорта сыра и шоколада? А мясное как или морское? Поделитесь опытом пожалуста.:)

  2. Total Comments 5

    Комментарии

  3. #2
    ну чтож за такое неужели у меня у первой фондю появилось..
    а кто вообще его хоть пробовал...

  4. #3
    привет! только увидела твой вопрос:)
    первый раз я ела фондю в ресторане уже давно, потом муж купил домой
    пользуемся по настроению, если с гостями, то лучше как закуска или десерт, у нас наесться не получалось
    в основном нравиться процесс, каждый сам для себя выбирает и готовит.
    я покупаю такой сырный набор для фондю, смесь сыров и вина.
    делали мясное тоже вкусно, только там дольше ждать и масло расскалить на плите необходимо, а потом уже ставиться на подставку с горючим, мясо(говядина, свинина, индюшатина...) нарезается небольшими кусочками надевается на шпажку и в кипящее масло и две-пять минут и готово, птица быстрее готовиться, говядина и свинина дольше, ты смотри пробуй и все получиться, сладкое тоже делали в шоколад опускали кусочки яблока, банана, груши, виноград, ананас. ...
    а у тебя не было рецептов в самой фондюшнице?

  5. #4
    Спасибо Мария за ответ! нет рецептиков не было в наборе
    тут сама уже сдала китайское фондю ничего понравилось. Мария скажи утебя какая фендюшница у меня железная говорят что в ней ни сыр не шоколад не готовится.. я единственное поняла стол надо пониже журнальный и детей потише и подальше Наборов у нас таких в магазинах нет скажалению.. да и сортов сыра не так много..

  6. #5
    делала сырное фондю в ней да под конец пригорело но было очень вкусно и всем понравилось

  7. #6
    Вкусно два раза делала с сыром и хлебом, с овощами...Жирновато будет. Сейчас стоит на полке.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •