Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Мамозаменитель

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Мамозаменитель

    Зашла на veselinka.su глянуть - чего у них там интересного появилось, увидела ... и в шоке...

    Успокаивающий центр для новорожденных


    Описание: Движения качелей копируют Ваши при укачивании ребенка на руках.

    Если повернуть сидение вокруг оси, можно укачивать ребенка в трех разных направлениях

    Три положения спинки и шесть скоростей укачивания обеспечат ребенку комфорт.

    Съемное сидение можно использовать как отдельную колыбельку

    Звуки. Очень разнообразный набор различных мелодий - от колыбельных и мелодий, которые помогут ребенку проснуться, до звуков дождя, ветра и биения материнского сердца. Уникальная возможность подключения iPod или другого МР3 плеера!

    Две скорости вибрации помогут успокоить малыша

    Покрывало для пеленания обеспечивает ребенку ощущение объятий

    Пятиточечные ремни безопасности

    Младенцам необходимо видеть простые вещи. Регулируемый капор защитит ребенка от излишнего света. Зеркальце поможет ребенку научиться концентрироваться на отображении. Нейтральная цветовая гамма не раздражает ребенка. Также к сидению прикреплен "прорезыватель" для зубов и симпатичная плюшевая игрушка.

    Запах. Ваш запах успокаивает ребенка. специально для этого разработаны покрывальце и подушечка под голову. Если Вы возьмете их с собой на ночь, они пропитаются Вашим запахом и ребенок будет ощущать Ваше присутствие днем

    Для сборки не нужны инструменты! Собирается легко и быстро.

    Питание как от батарей, так и от сети (для вибромодуля нужна отдельная батарея)

    Качели совместимы со всеми автокреслами Graco представленными на рынке в категории 0+.

    Качели предназначены для малышей от самого рождения и до 11 кг.
    ----------------------------------------------------
    :xbe:

    Я особенно в шоке, от одеяльца и т.п. с которыми полежать чтоб запахом маминым пропитался...
    И суперская фотка... мама читает, а ребёнок в девайсе колбасится... даже отвёрнутый...

    А вы бы такое себе купили??


    Добавлено через 4 минуты

    Ну сейчас подумала... может только вариант если маме необходимо учиться или работать и с ребёнком другой сидит.... или у мамы 2-ня -тройня и на всех рук не хватает
    Последний раз редактировалось CyberMama; 12.09.2008 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение

  2. #21
    Осваиваюсь
    Аватар для mam4ik
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Марина
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Мамозаменитель

    качелька супер - пупер .... я бы такую обязательно купила

  3. #22
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Мамозаменитель

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    да за такую цену и сам будет хоть качалкой хоть ещё кем то))))

  4. #23
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Мамозаменитель

    Цитата Сообщение от Julietta Посмотреть сообщение
    Сообщение от MAM04ka да за такую цену и сам будет хоть качалкой хоть ещё кем то))))
    Оффтоп

  5. #24
    Mamas-Мама
    Аватар для Leysana
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Лейсан
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    172
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Мамозаменитель

    Очень много удобных приспособлений и интересных игрушек, жаль только что все это очень дорого

  6. #25
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Мамозаменитель

    Я все смотрю на эту качалку и думаю...когда впервые эту темку прочитала,однозначно сказала,что не нужна мне такая штука,т.к. держать на руках свою кроху,хоть днем,хоть ночью,это самое великое в мире счастье...Но сейчас,ожидая второго малышика,я свое мнение изменила.Второму ребенку все равно не будет доставаться столько внимания,сколько первому,к тому же,Женечка еще маленькая и очень нуждается в моем внимании и общении,а такая штука,которая хоть на короткое время способна освободить маме руки и дать ей возможность позаниматься,например,другим ребенком,прекрасный выход...Жаль только,что стоит это чудо ох как дорого...боюсь,что мы не потянем...Смотрела даже вариант б/у (хотя вообще не приемлю подержанные вещи для ребенка),но в нашем регионе таких предложений нет...

  7. #26
    Осваиваюсь
    Аватар для IlonaDANS
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Илона
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Украина, Киевская обл., Белая Церковь
    Сообщений
    35
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Мамозаменитель

    Девочки люлька то эта прикольная, но не во всем(как на мой взгляд). Я когда ходила беременная тоже на нее поглядывала, как раз их только начали привозить. К сожалению она ращитана на десять или двенадцать кг, а мой малыш уже около девяти. Так, что купить ее за не малые деньги и только на пару месяцев? А если ребенок очень активный, а в 4-5 месяцев за детьми нужен глаз да глаз, то лучше будет положить на кровать и обложить подушками чем постоянно ловить его с низу. Хотя конечно если нет выхода или есть возможность приобрести не в ущерб семьи, то почему бы и нет.

  8. #27
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Мамозаменитель

    Эх, нам бы надооолго хватило. Там же ремни есть - пристегнул - не свалится! Размечталась...У нас прыгунки от Васи остались - загружаем в них ребенка, получается Дашка - космонавтка!

    Вот так, примерно. без присмотра не оставлять!!! Это у нас в строящемся доме на даче у родителей. Дед даже страховку сделал, на всякий случай.
    А у нас есть ещё прекрасный мамозаменитель - Вася. Девочки! Как он с ней занимается: играет, рисунки рисует, театр теней организовал (вырезал фигурки зверей, их тени на стене в свете лампы показывает). Она с ним не плачет, когда он дома я все успеваю, даже отдохнуть! ТТТ, повезло ей с брательником, а мне - с сыном. По утрам Вася в садик собирается, целует её и желает хорошего денёчка!
    Последний раз редактировалось osthap; 03.06.2009 в 12:29.

  9. #28
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Мамозаменитель

    osthap,Юля,вы правда с прыгунками аккуратнее!Я такие хотела для дочи купить,но у нас у знакомых девочка из них выпала,причем под присмотром была,получила сотрясение мозга и в больнице лежала!Будьте бдительны!
    Качелки эти,конечно,удовольствие дорогое...не уверена,что муж согласится выделить на них денюжку...Но с другой стороны,например,ведь стиральная машинка-автомат тоже не дешевое удовольствие,но мы предпочитаем ее,а не доску стиральную...Может это просто еще один шаг к облегчению нашей жизни?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •