Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Мамозаменитель

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Мамозаменитель

    Зашла на veselinka.su глянуть - чего у них там интересного появилось, увидела ... и в шоке...

    Успокаивающий центр для новорожденных


    Описание: Движения качелей копируют Ваши при укачивании ребенка на руках.

    Если повернуть сидение вокруг оси, можно укачивать ребенка в трех разных направлениях

    Три положения спинки и шесть скоростей укачивания обеспечат ребенку комфорт.

    Съемное сидение можно использовать как отдельную колыбельку

    Звуки. Очень разнообразный набор различных мелодий - от колыбельных и мелодий, которые помогут ребенку проснуться, до звуков дождя, ветра и биения материнского сердца. Уникальная возможность подключения iPod или другого МР3 плеера!

    Две скорости вибрации помогут успокоить малыша

    Покрывало для пеленания обеспечивает ребенку ощущение объятий

    Пятиточечные ремни безопасности

    Младенцам необходимо видеть простые вещи. Регулируемый капор защитит ребенка от излишнего света. Зеркальце поможет ребенку научиться концентрироваться на отображении. Нейтральная цветовая гамма не раздражает ребенка. Также к сидению прикреплен "прорезыватель" для зубов и симпатичная плюшевая игрушка.

    Запах. Ваш запах успокаивает ребенка. специально для этого разработаны покрывальце и подушечка под голову. Если Вы возьмете их с собой на ночь, они пропитаются Вашим запахом и ребенок будет ощущать Ваше присутствие днем

    Для сборки не нужны инструменты! Собирается легко и быстро.

    Питание как от батарей, так и от сети (для вибромодуля нужна отдельная батарея)

    Качели совместимы со всеми автокреслами Graco представленными на рынке в категории 0+.

    Качели предназначены для малышей от самого рождения и до 11 кг.
    ----------------------------------------------------
    :xbe:

    Я особенно в шоке, от одеяльца и т.п. с которыми полежать чтоб запахом маминым пропитался...
    И суперская фотка... мама читает, а ребёнок в девайсе колбасится... даже отвёрнутый...

    А вы бы такое себе купили??


    Добавлено через 4 минуты

    Ну сейчас подумала... может только вариант если маме необходимо учиться или работать и с ребёнком другой сидит.... или у мамы 2-ня -тройня и на всех рук не хватает
    Последний раз редактировалось CyberMama; 12.09.2008 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Niagara
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    867
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Мамозаменитель

    Да уж, чего только не напридумывают... Штука, конечно, замечательная, если в ней есть острая необходимость - ну там ребенка на кого-то оставлять приходится, или двойня, как Юля сказала. А так... Думаю, мамино присутствие все равно ничто не заменит, это ведь важнее всего для ребеночка.

  3. #3
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Ответ: Мамозаменитель

    Ндааа. А нафига тогда ребёнка то рожать? Можно вообще бейбибон купить, надоест и в шкаф. Вообще никаких хлопот. Я сейчас вспоминаю, как укачивала свою кроху ночами, не спала, тяжело, но ни за что не отдала бы ни минутки кому то другому. Это большой труд, но он в радость. Сейчас так хочется покачать малипуську. Ну да хоть воспоминания остались.

  4. #4
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Ответ: Мамозаменитель

    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Ндааа. А нафига тогда ребёнка то рожать? Можно вообще бейбибон купить, надоест и в шкаф. Вообще никаких хлопот. Я сейчас вспоминаю, как укачивала свою кроху ночами, не спала, тяжело, но ни за что не отдала бы ни минутки кому то другому. Это большой труд, но он в радость. Сейчас так хочется покачать малипуську. Ну да хоть воспоминания остались.
    Лена согласна на все 100,иногда совсем тяжко,
    но эти минуты ,единения с малышом,я ни кому не отдам.

  5. #5
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Ответ: Мамозаменитель

    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    А нафига тогда ребёнка то рожать? Можно вообще бейбибон купить, надоест и в шкаф. Вообще никаких хлопот.
    Точно.
    Ни за что бы не взяла.

  6. #6
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Ответ: Мамозаменитель

    Да ладно вам, прикольная штука - качелька для малыша, не весь же день он там колбасится. А полчасика почему нет? Когда Максимка был маленький я его клала на диван рядом с собой и могла почитать или в инете посидеть, чем хуже такая штука простого лежанья малыша в кроватке, или на диване, или прогулки в коляске? А когда ребенок плачет и ему нужна мама думаю такая фиговина не прокатит :)
    А еще на кухне удобно - ребенок на виду качается, а мама готовит. Чего я тогда не придумывала - коляску на кухню прикатывала, а подруга в автокресле ребенка приносила и качала ногой, а сама в это время картошку чистила.))) Если конечно не злоупотрелбять и не катать его там круглосуточно вещь помоему не такая уж и плохая.

  7. #7
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Vitaminka
    Репутация Репутация: 17


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург -Ташкент
    Сообщений
    811
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Ответ: Мамозаменитель

    я бы купила ,если б деньги были :).
    Я тоже считаю, что классная штука.
    Другое дело, что действительно многие вещи написаны не в тему.
    Надо бы написать не "заменитель мамы", а "помощник" :).
    Про запах , да, перебор :)

  8. #8
    Осваиваюсь
    Аватар для Irada
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирада
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    ЛОмоносов
    Сообщений
    50
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию Ответ: Мамозаменитель

    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Ндааа. А нафига тогда ребёнка то рожать? Можно вообще бейбибон купить, надоест и в шкаф. Вообще никаких хлопот. Я сейчас вспоминаю, как укачивала свою кроху ночами, не спала, тяжело, но ни за что не отдала бы ни минутки кому то другому. Это большой труд, но он в радость. Сейчас так хочется покачать малипуську. Ну да хоть воспоминания остались.
    просто я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    вы вообще в курсе что ситуации разные бывают,если это придумали значит это кому нибудь нужно!!!!у меня вот трое детей вы пробывали качать всю ночь , троих одновременно и никому не довать их не на минуту, а я к томуже мать одиночка( так уж случилась и в том не моя вина) и поверьте своих детей я люблю не чуть не меньше чем вы своего!!!! уж вы мне поверьте, но я не5 индуиское божество и не робот с восемью конечностями, так зачем так котегорично судить то что вам просто не нужно... напишите просто что вы в данном преспособление не нуждаетесь, хотя сомневаюсь, ведь вы наверняка покупали что то малышу, ну напремер кроватку коляску,шезлонг, манеж, стульчик для кормления... а зачем если можно все на руках и некаму не отдовать....

  9. #9
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: Мамозаменитель

    Цитата Сообщение от Irada
    просто я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    вы вообще в курсе что ситуации разные бывают,если это придумали значит это кому нибудь нужно!!!!у меня вот трое детей вы пробывали качать всю ночь , троих одновременно и никому не довать их не на минуту, а я к томуже мать одиночка( так уж случилась и в том не моя вина) и поверьте своих детей я люблю не чуть не меньше чем вы своего!!!! уж вы мне поверьте, но я не5 индуиское божество и не робот с восемью конечностями, так зачем так котегорично судить то что вам просто не нужно... напишите просто что вы в данном преспособление не нуждаетесь, хотя сомневаюсь, ведь вы наверняка покупали что то малышу, ну напремер кроватку коляску,шезлонг, манеж, стульчик для кормления... а зачем если можно все на руках и некаму не отдовать....
    5+ А вот как быть мамам у кого кесарево там же месяц сидеть нельзя, тяжелого не поднимать, деток лежа кормят, так что, штука я считаю полезная, надо только понимать, что она в помощь, а не подмена мамы.

  10. #10
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Мамозаменитель

    Девочки, каждому своё, да бывают ситуации, когда такой помощник необходим, но чаще всего, это используют от нежелания заниматься ребёнком.
    Ирада, я пропустила это сообщение, к сожалению, но, я не имела ввиду вас лично, или кого-то ещё.
    Задали вопрос, я ответила применительно к своей ситуации.
    Я не максималист, но, я считаю, что мы должны, рожая детей, как-то планировать свои поступки, заранее думать, а как же мы будем справляться, а хватит ли нам сил.
    Я очень хочу второго ребёнка, но не уверена, что он у меня когда-то будет. Я просто не смогу дать ему той жизни, которую он заслуживает. Нет такой возможности. И я не уверена, что обрадуюсь второй беременности, мы все взрослые люди и прекрасно осознаём последствия своих поступков.
    Это моя позиция, я её никому не навязываю. И это не повод на меня кричать!!!!!!!!!!! и возмущаться. Здесь по-моему все просто высказывают своё мнение и это ни к чему никого не обязывает!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •