Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Развод? или просто переезд к маме?

  1. #1
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Развод? или просто переезд к маме?

    Интересно данный метод проучит наших порой тупых мужейи научит уважать семью, жену и хоть какие-то обязательства иметь они начнут,.... Ну хотя за собой смотреть и гаршок за кошкой убирать. Знаю что всё это старо как мир, но так тяжело любить и быть при этом ездовой лошадью :cry: ничего не получать в замен. Сыну нужен папа? да согласна, но а я? я же тоже молодая и красивая...мне мужчинка нужен, а не то что есть..... плак, хнык.... Наверное разведусь больше не могу! имею я право на счастье? думаю ДА.

  2. #21
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lilia

    А еще очень часто спрашиваю себя: " А как вели себя "такие мужья" до свадьбы или рождения ребенка???". Если как в анекдоте, то наверное это не их вина теперь. Приходится или терпеть или гнать в шею.
    знаете, мой муж до свадьбы и моей беременности на руках можно сказать меня носил, готовил, ходил за продуктами, убирался и полы мыл, зате теперь сщитает подвигом, что посидел с сыном, когда я еду раз в неделю в институт и моет порой посуду :roll: вот и всё!

  3. #22
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    А я как и говорила вам, что пройдёт неделя после нашей ссоры и всё будет по старому и точно! Сегодня он на пьянке, уехал в час дня и говорит я де тебе ещё 500 раз позвоню - что-то никак не дождусь, наверно постарею за это время. :lol: Стал уходить а мы только с сынулей проснулись, говорю ему ЗАЙКА ЗДЕЛАЙ ТЁМКЕ ПОКУШАТЬ И ИДИ .... ПЛИЗЗЗ, на что услышала - это же я опаздаю на полчаса, я говорю так ты приедишь как всегда ночью, неужели тебе эти полчаса роли съиграют? А у нас малыш немного простудился естественно капризничает и сопельки, сегодня в 10 утра я оббегала все аптеки искала АСПИРАТОР чтоб сопельки отсасывать, прихожу, сын истерит аж бордовый и задыхается а папашка курит на болконе и судорожно обсуждает план сегодняшней встречи с друзьями. Хоть бы подошол на руки ребёнка взял...... :evil: накипело не могу... Завтра мы с девочками на пьянку идём, отключу телефон и пусть как хочет с сынулей бореться, а если приду и что-то будет не так НАСТУЧУ по голове ему

  4. #23
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    м-да уж... хорошего мало...

    Я бы, наверное, не разводилась, а просто настроилась на мысль о том, что я одинокая мама и мне никто не поможет, живем с ним вместе - хорошо, нет - и не надо... Похоже разводом такого толстокожего бегемота не проймешь - соскочит с крючка, еще и алименты зажучит...

  5. #24
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juisy_lips
    А я как и говорила вам, что пройдёт неделя после нашей ссоры и всё будет по старому и точно! Сегодня он на пьянке, уехал в час дня и говорит я де тебе ещё 500 раз позвоню - что-то никак не дождусь, наверно постарею за это время. :lol: Стал уходить а мы только с сынулей проснулись, говорю ему ЗАЙКА ЗДЕЛАЙ ТЁМКЕ ПОКУШАТЬ И ИДИ .... ПЛИЗЗЗ, на что услышала - это же я опаздаю на полчаса, я говорю так ты приедишь как всегда ночью, неужели тебе эти полчаса роли съиграют? А у нас малыш немного простудился естественно капризничает и сопельки, сегодня в 10 утра я оббегала все аптеки искала АСПИРАТОР чтоб сопельки отсасывать, прихожу, сын истерит аж бордовый и задыхается а папашка курит на болконе и судорожно обсуждает план сегодняшней встречи с друзьями. Хоть бы подошол на руки ребёнка взял...... :evil: накипело не могу... Завтра мы с девочками на пьянку идём, отключу телефон и пусть как хочет с сынулей бореться, а если приду и что-то будет не так НАСТУЧУ по голове ему
    Ну и чем ты недовольна? Вы квиты : он на пьянку, ты на пьянку. Только ребёнок-то здесь причём? Вы через него друг другу мстите? Отключишь телефон, думаешь, мужу хуже будет? Если с малым что случится, ты же еще и виновата будешь.

  6. #25
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    Встреча с девочками прошла прекрасно, посмотрите фотки на ВСТРЕЧИ В РЕАЛЕ а что касается мужа, он сидел с сынулей и словане пикнул, правда влил ему 200 гр сливового сока, хотя я утром уезжая в институт 3 раза повторила сколько сока надо давать ребёнку - мимо ушей прошла инфотрмация которая ему была не интересна.

  7. #26
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Ну и как у Темыча посли 200 грамм сока то? 8O

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Стих о маме!
    от katrin в разделе Мамы читают
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 31.05.2009, 01:04
  2. Переезд в Иркутск и наши приключения!
    от Tanechkina в разделе Путешествия и отдых
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 20:19
  3. Переезд
    от Olchik в разделе Путешествия и отдых
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 23:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •