Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Развод? или просто переезд к маме?

  1. #1
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Развод? или просто переезд к маме?

    Интересно данный метод проучит наших порой тупых мужейи научит уважать семью, жену и хоть какие-то обязательства иметь они начнут,.... Ну хотя за собой смотреть и гаршок за кошкой убирать. Знаю что всё это старо как мир, но так тяжело любить и быть при этом ездовой лошадью :cry: ничего не получать в замен. Сыну нужен папа? да согласна, но а я? я же тоже молодая и красивая...мне мужчинка нужен, а не то что есть..... плак, хнык.... Наверное разведусь больше не могу! имею я право на счастье? думаю ДА.

  2. #2
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Каждая из нас имеет право на счастье. И свое счастье мы строим сами. Катюша, что на этот раз у вас случилось??? Я думаю сразу "сбегать" это не лучший способ проучить-научить мужа. Обдумай все хорошенько, в семейных делах такого плана все таки лучше без советчиков.

  3. #3
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    я б тоже сказала, что развод - это не выход...и даже временный переезд...конечно если ты всё же действительно хочешь сохранить отношения...лично что меня удерживает в порыве ссор не собирать вещи и уйит куда-нить на время - мсль о том, что ему же лучше будет - никто не будет докапываться..он отдохнёт выспится...пока я где-нить буду страдать с Алиской..Если пытаться заставить что-то делать - то либо хитростью, либо совместными обсуждениями...соберись с силами, уложи сынишку, дождись когда муж приготовится ко сну, усади на стул...привяжи покрепче, организуй небольшой стриптиз...сядь ему на коленки, и расскажи, какой он нехороший, бессовестный,изложи все твои требования, сообщи что устала и продолжать нет ни возможности. ни желания... развязывать исключительно после клятвенных обещаний измениться в лучшую сторону...иногда помогает..
    А моя тётя(двоюродная получается) не так давно рассказывала - как они целый спектакль перед дядей организовали для стимуляции трудолюбивости... она 3-4 дня не говорила нии слова поперек, почти ни о чём ни просила, на выходной мужа она весь день жаловалась. что ей нехорошо, и через некоторое время притворилась, что упала в обморок, оклемавшись сказала, что вызывает сее скорую и что ей очень плохо - "врачи" - а это были одевшие белые халаты сестра её подруги - действительно врач и её мама (подруги)- приехавшие по предварительной договорённости, померяли ей всякие давления, констатировали мужу, что у неё нервное истощение и сильное переутомление, и что они её забирают в больницу, иначе это грозит сильными проблемами... потом тётя около полутора недель жила у подруги, а мою троюродную сестру оставила на папу...его конечно контролировала тёща (мама моей тёти, соответственно моя бабушка)..но в целом он получил по полной...и после этого стал с дочкой общаться гораздо лучше и чаще! И к тёте изменил отношение, побывав в её шкуре...ей конечно тоже было очень тяжело, что она не видела ксюшку..но как оказалось - игра стоила свеч

  4. #4
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    Девоньки
    мы помирились, правда без женской хитрости не обошлось: в двух словах-заставила его ревновать, так что он аж дверь выбил дома думая, что я закрылась и разговариваю с др. мужчиной :lol: в общем класс!!! потом долго друг над другом смеялись. Помогла в этом мне ТОРИЯ :roll: она просто пришла в гости с вином и подарила мне цветок, а когда муж пришёл с работы и сказал что это? я ответила что у меня появился новый друг и т.д. :lol: :lol: :lol: в общем я добилась своего, это раскаяния, обещания исправиться и услышала что я очень ему нужна и что он меня ЛЮБИТ. Для меня это было очень важно.

  5. #5
    Освоилась
    Аватар для Irish
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    93
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    Поздравляю!! Не ругайтесь больше! И цените друг друга! Тория - молодец - настоящий друг!!! :D

  6. #6
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Развод? или просто перезд к маме?

    Цитата Сообщение от Juisy_lips
    Интересно данный метод проучит наших порой тупых мужейи научит уважать семью, жену и хоть какие-то обязательства иметь они начнут,.... Ну хотя за собой смотреть и гаршок за кошкой убирать. Знаю что всё это старо как мир, но так тяжело любить и быть при этом ездовой лошадью :cry: ничего не получать в замен. Сыну нужен папа? да согласна, но а я? я же тоже молодая и красивая...мне мужчинка нужен, а не то что есть..... плак, хнык.... Наверное разведусь больше не могу! имею я право на счастье? думаю ДА.
    Рада, что у вас все блакополучно закончилось примирением :)
    А я кажется все... точно развожусь. Кирдык

  7. #7
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Развод? или просто перезд к маме?

    Цитата Сообщение от Nastena
    Цитата Сообщение от Juisy_lips
    Интересно данный метод проучит наших порой тупых мужейи научит уважать семью, жену и хоть какие-то обязательства иметь они начнут,.... Ну хотя за собой смотреть и гаршок за кошкой убирать. Знаю что всё это старо как мир, но так тяжело любить и быть при этом ездовой лошадью :cry: ничего не получать в замен. Сыну нужен папа? да согласна, но а я? я же тоже молодая и красивая...мне мужчинка нужен, а не то что есть..... плак, хнык.... Наверное разведусь больше не могу! имею я право на счастье? думаю ДА.
    Рада, что у вас все блакополучно закончилось примирением :)
    А я кажется все... точно развожусь. Кирдык
    Девчонки!
    Да вы че? какой развод! У нас же дети! Ну надо потерпеть, мне кажется, разрушенного не вернешь. Развод - это когда с этим человеком не хочешь быть совсем, а не обида на него.
    Метод Юли (и про стриптиз и про скорую) - это сильно :D , нужно с ними действовать именно так.
    Настя, что у вас случилось?
    У нас с мужем тоже далеко не все гладко, но мы очень стараемся все таки научиться любить друг друга, имея ребенка! Я думаю в этом вся проблемма. С ребенком тяжело заниматься, постоянно сидишь дома, один быт, все разнообразие это прогулки, но нах еще и собраться надо и т.д. и т.п. А мужья нам помогают мало, или совсем не помогают, наших жалоб не понимают, воспринимают как обычное нытье. Мне кажется, что когда деть подрастет, мы снова выйдем на работу, все наладится. Даже может не в работе дело, просто нужно время.

  8. #8
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Nastena, а у вас что случилось??? Неужели правда кирдык? Все так плохо??? :(

  9. #9
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Juisy_lips
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Катюша
    Регистрация
    26.03.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    326
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Развод? или просто перезд к маме?

    Цитата Сообщение от Nastena
    Рада, что у вас все блакополучно закончилось примирением :)
    А я кажется все... точно развожусь. Кирдык
    а что за кирдык? рассказывайте, бум придумывать вам экстримальные условия выживания с мужем :lol: мож чё насоветуем?

  10. #10
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    Да в общем меня настолько все уже достало, что кирдык.
    Мало того, что домашние дела все на мне, мало того, что я в доме кормилец и поилец - декрета у меня как такого не было. Так этот, с позволения сказать муж, еще ходит тут меня попрекает - то ему мяса в борще мало (а он мне мясо это купил?), то пол неметен. Все мои просьбы - мимо ушей, ему это не надо, то и не надо значит делать.
    Я понимаю, что если дальше перечислять начну, то это просто смешно. Все это мелочи и так далее. Но все это уже в такой ком накопилось, просто огромный.
    А он придет домой - поесть и за комп. Сидит до утра почти. Поспит. утром фиг разбудишь. Я чуть ли не в туалет с Максом хожу (сын плачет, Серега даже не проснется). Позавтракает и на работу.
    Ну и нафига мне такой муж, которого корми-пои-одевай-по курортам вози? И за это еще упреки выслушивать?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стих о маме!
    от katrin в разделе Мамы читают
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 31.05.2009, 01:04
  2. Переезд в Иркутск и наши приключения!
    от Tanechkina в разделе Путешествия и отдых
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.11.2006, 20:19
  3. Переезд
    от Olchik в разделе Путешествия и отдых
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.05.2006, 23:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •