Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Рецепт: Субпродукты - почки, сердце, лёгкие, печень, вымя..

  1. Ответ: Как готовить пирожки?

    10 ответов от lerusik Размещено: 18.09.2008 01:10
    А вот тётка у мужа делает пирожки с начинкой из субпродуктов:сердце,лёгкие и т.д. Я к сожалению такие пирожки даже попробовать не смогла:( смелости чтоль не хватило,не знаю.Я не разу в жизни лёгкие не пробовала.
    Последний раз редактировалось CyberMama; 20.09.2008 в 18:56.

  2. Total Comments 10

    Комментарии

  3. #2
    Цитата Сообщение от lerusik Посмотреть сообщение
    А вот тётка у мужа делает пирожки с начинкой из субпродуктов:сердце,лёгкие и т.д. Я к сожалению такие пирожки даже попробовать не смогла:( смелости чтоль не хватило,не знаю.Я не разу в жизни лёгкие не пробовала.
    Я тоже легкое почему-то немогу попробовать Хотя я бы не могла так смело утвержадть, что легкое не пробовала, беляши в институте только так ели, а что там за начинка лучше не знать:nea Думаю и ты что-то подобно когда-нибудь ела
    Последний раз редактировалось CyberMama; 20.09.2008 в 18:56.

  4. #3
    Так кто ж вас заставляет сырое есть, они (печень, легкое, сердце, почки) сначала варятся, а потом еще и обжариваются с луком.
    Ничего страшного нет. lerusik, А заявлять не попробовов, что это гадость, просто голословно. Откуда можешь знать насколько вкусны пирожки эти, если ни разу не пробовала.
    Ты легкое хоть виденла как выглядит? Ничем не страшнее печени... А язык вареный, так ваще деликатес и сердце тоже..
    Последний раз редактировалось CyberMama; 20.09.2008 в 18:57.

  5. #4
    В советские времена были пирожки с мясом, так там же тоже ливер. И вкусно было. А ливерную колбасу, так же делают.

  6. #5
    А я ЛюбЛЮ язык и сердце и даже вымя.:eda: Но вот проблема, муж это все даже видеть не желает, не то чтобы пробовать
    А только для себя готовить не интересно, т к процесс этот трудоемкий Вот надеюсь, Анюта подрастет и будат со мной солидарна;), а если нет, то

  7. #6
    Nadejda, ну Лера не утверждает что гадость...

    Я печёнку могу есть только ооочень хорошо обжареной, и то - под настроение...
    Сердце и лёгкие... в принципе съесть могу, но только если нет альтернативы, и специально готовить ... просто... и в качестве начинки не буду, никогда не покупаю
    А вот вымя и язык помню бабушка тоже несколько раз готовила, и мне оно нравилось... правда это было ещё в детстве... но тоже желания приготовить не возникало...лень

    И ливер..в детстве помню любила, а сейчас... то ли не такая ливерная колбаса... то ли разонравилось...

  8. #7
    Я в принципе нормально отношусь к печени, легким, сердцу, язык очень люблю. Но в первый раз слышу, что можно есть вымя

  9. #8
    Я субпродукты обожаю, особенно сердце. Жаль, что их не часто в магазинах встретишь...Вымя есть можно, только вот варить замучаешься, да и тяжелое оно для желудка, при злоупотребелнии может заворот кишок спровоцировать.

  10. #9
    а я люблю печень, сердце, язык, желудки куриные. а вот вымя.... вряд ли бы решилась попробовать... мне мама рассказывала, где-то в гостях пробовала бычьи яйца. вкусно, говорит, было, пока не узнала, что это

  11. #10
    Печень люблю, а вот все остальное типа сердце, язык, желудки , легкие есть не могу. Лучше останусь голодной. Из детсва помню в деревне, когда резали свинью, бабушка делала кровяную колбасу из кишков. Может назание ошибочное, просто я так ее называю. Тогда я вообще убегала из дома, даже видеть не могла все это.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие рецепты

  1. Ваше сердце из...
    от olgadaria в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 10:31
  2. Шумы в сердце
    от katrin в разделе Здоровье и болезни малышей
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 22:17
  3. Интересная акция «Красный Нос – Доброе Сердце»
    от Vitaminka в разделе Благотворительность
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.05.2007, 01:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •