Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Египет, CLUB AZUR, сентябрь 2008

  1. #1
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Египет, CLUB AZUR, сентябрь 2008

    Наконец-то у меня руки дошли до отчетика про отдых


    Значит так ..., полетели мы в Египет 29 августа. Вылет был из аэропорта Внуково, который мне показался очень неудобным и маленьким. Делать там 3 часа просто нечего


    Т.к. вылет у нас был в рабочий день, так еще и вечером, в аропорту почти никого не было, по этому все осмотры и регистрацию мы прошли очень быстро. Вылет был по расписанию, никаких зедержек.
    Полет прошел просто замечательно, и взлет и посадка великолепные никакой турбулентности Единственное только Яна у меня весь полет не спала, а до этого еще и днем дома не поспала А вообще, она себя вела хорошо, смотрела в окошко, играла, рисовала и т.д. и т.п.

    Прилетели мы в Хургаду где-то в 23 часа, пока оформили визы, пока получили багаж, пока то сё, в итоге в отеле мы были в час ночи Расселяли нас около 30 мин.
    Вообщем, зашли в номер, бросили вещи, упали на кровать и уснули.

    30 августа, рано утром мы проснулись и пошли на море :l_sunny: Яна была в восторге и от моря, и от бассейна, и от всего что там видела.
    Море было замечательное (обожаю Красное море), чистое, вход хороший, песочек... :D:

    В бассейне Яна вела себя уже намного свободнее, чем в том году. Она могла сама играть в воде, а я рядом лежать на лежаке и загорать :l_sunny:

    Еще Яна прыгала в бассейн и ныряла прям с головой... ничего не боялась
    ...
    Последний раз редактировалось mamaLana; 07.03.2010 в 20:50.

  2. #2
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: Египет, CLUB AZUR, сентябрь 2008

    Кормили в отеле очень хорошо, еду старались делат так же как у нас в России. Каждый день фрукты, мороженное, необыкновенные сладости.
    ///
    Последний раз редактировалось mamaLana; 07.03.2010 в 20:52.

  3. #3
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: Египет, CLUB AZUR, сентябрь 2008

    9 сентября мы полетели обратно домой Яна скучала по папе, но на вопрос "поедем ли мы к папе домой?", отвечала - "нет, пусть папа к нас прилетает"


    Вылет у нас был в 0.30 Это конечно с одной стороны очень поздно, т.к. по нашему времени это 2.30 и Яна у меня уже с трудом дождалась этого самолета, но с другой стороны, ребенок сразу вырубился в самолете и проснулась только на посадке в Москве
    Когда мы летети, в Москве светило солнышко, но как только мы стали подлетать к Домодедово набежали тучи... с молниями Я смотрела в окошко и видела как молнии сверкают прям около нас Из-за дождя мы прокружились наверное около 3-х кругов вокруг Домодедово.
    Полет опять же прошел замечтальное, ни на взлете, ни на посдаке не болели уши

    Но вот все-таки маленькая неприятность нас ждала в аэропорту. Мы прилетели, а вот чемодан наш нет :злая: В итоге не найдя нигде чемодана мы часа два оформляли розыск. У меня ребенок голодный, холодный, я сама хреново себя чуствую (после кругов вокруг аэропорта )... Оформили розыск и поехали домой (на посту до меня домотался таможенник, так я его там чуть не убила. нервы уже не выдерживали ) Приехали домой, а у нас ни вещей, ни косметики, даже Янин горшок в чемодане остался
    Вообщем, спустя два дня выяснилось, что наш чемодан отправили в Германию и на третий день (в час ночи ) нам привезли домой наши вещички. Чемодан конечно можно на выброс (сломали все что можно и нельзя), но хорошо, что хоть вещички наши нашлись :D:

    Вот такой вот у нас был отдых. Отель очень понравился, питание тоже, полет вообще супер, только вот чемодан немного подпортил настроение
    Последний раз редактировалось mamaLana; 07.03.2010 в 20:53.

  4. #4
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Ответ: Египет, CLUB AZUR, сентябрь 2008

    Супер фотки! Все солнечные! Все качественные! Здорово!!!!!!!!!!!!

    У Яны на каждой фотке такие разные выражения, разные эмоции передает! Чудо!

    Красивый у вас отдых получился! Мне очень понравилось!

    Ой, а с чемоданом-то какая беда приключилась! Да, неприятно конечно. Хорошо хоть вещи все целы были!

    А вы без папы оказывается ездили. А я думала, что всей семьей. Как ты там справлялась с Яной?

  5. #5
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Ответ: Египет, CLUB AZUR, сентябрь 2008

    Ух какая красота!!! Яночка такая взрослая - мне вообще понравилась фотка там где она такая деловая в кресле сидит! Ты выглядишь вообще супер!!! Наверное все мужчины трции были твои - такая блондинка... :vkusno:

  6. #6
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: Египет, CLUB AZUR, сентябрь 2008

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Наверное все мужчины трции были твои - такая блондинка
    Египта ;)
    Не, ну не все, но были


    CyberMama, sidlove, СПАСИБОЧКИ ЗА ПРИЯТНЫ СЛОВА!

  7. #7
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Ответ: Египет, CLUB AZUR, сентябрь 2008

    Ух ты, знакомые виды.
    Смотрю всё без изменений.
    Катамараны то с винсёрфами до сих пор бесплатно дают? На каноэ катались? До кораллов удалось дойти (часто ветер не даёт)? Как там не убитые ещё, или ты принипиально не плаваешь с маской? Хочу тудаааа
    Как ветер? Не сдул?

    Кстати, там говорят у Домины вход в море прорубили и они теперь тоже на кораллах тусят, когда мы были их не пускали к нам на остров.

    Итальянский ресторанчик на 2 этаже ещё жив? Кормят так же вкусно?

    И если не секрет, сколько обошлось на троих, что то я тут залезла и была в шоке от цен, то, что более менее устраивает зашкаливает далеко за 3 000 на 8 дн на троих. Вы по горящей, или как? За сколько бронировали, я вот о каникулах задумалась. В прошлый раз у нас на 14 дн вышло 2800, понимаю, что цены выросли, но не на столько же...

    И вообще, отель всё так же хорош, или его можно не рассматривать? Имеется ввиду новшества в Домине и сервис.

    Свет, какие ж вы молодцы, завидую.

  8. #8
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: Египет, CLUB AZUR, сентябрь 2008

    Света, я еще вчера смотрела твою темку, но была только первая часть...И подумалось мне, что обязательно будет продолжение... Я не ошиблась! :)

    Мне так понравились фотки, такие естественные, четкие, красивые.

    Яночка такая уже большая красавица! На всех фото позирует, на всех фото такая разная, такая классная, забавная. Она в этом безумно тебя напоминает! :l_sunny: Губы где красит - так прикольно!

    Ты как всегда очень красивая, яркая, выразительная!!! Свет, очень ты мне нравишься! Вот многие фото смотрю и не перестаю удивляться твоей натуре... То ты серьезная, сосредоточенная; то девчонка, вызывающая бурю положительный эмоций, заряжая энергией и хорошим настроением, то безумно нежная, добрая, милая... Я удивляюсь - какая ты разная и так мне это в тебе нравится, это так здорово!!! Столько в тебе настроений!!! :l_sunny:

    Обидно, конечно, с чемоданом, но хорошо, что вещи вернулись и, что такая неприятноя вовсе не испортила впечатление вам об отдыхе...
    И еще я и не знала, что вы без папы были на отдыхае... Думала, что всей семьей... Ты вдвойне молодец, что отправилась на отдых вдвоем с Яной.

    Вы МОЛОДЦЫ!!! Здорово отдохнули!!! Спасибо за отчет! Словно сама побывала на отдыхе! Очень позитивно и как всегда заразительно!!!

  9. #9
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Ответ: Египет, CLUB AZUR, сентябрь 2008

    Светик, какие же вы с Яной молодцы! Яночка - ну просто обалдеть какая очаровательная девчушка, очень выразительная и яркая! Вся в маму!:ugu: Ты прекрасно выглядишь - что в вечернем платье, что в купальнике!
    Фотки действительно классные, солнечные и все-все хорошие! А кто вас фотографировал? Вы, наверное, с твоей мамой ездили?

  10. #10
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: Египет, CLUB AZUR, сентябрь 2008

    ой какие вы молодцы !!! а с дочькой как сестренки у обоих такое вырожение лица детское:)

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Малыши 2008
    от CyberMama в разделе Мамские посиделки
    Ответов: 1124
    Последнее сообщение: 14.08.2009, 11:18
  2. Авиакатастрофа под Пермью 14 сентября 2008
    от Nadejda в разделе Вечная память
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 20:40
  3. Поездка в Египет
    от Kloto в разделе Путешествия и отдых
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.05.2008, 18:51
  4. Египет 2005г.
    от mamaLana в разделе Путешествия и отдых
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 23.04.2007, 15:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •