Страница 2 из 62 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 613

Тема: Смеемся вместе!

  1. #11
    Класс, спасибо!!! Мы тут все втроём угарали!

  2. #12
    А у меня - реальный случай только что призошедший - сидим, читаем вышеизложенные прколы, к нам в квартиру звонят, открываем, там мент стоит и спрашивает, "Где труп?" мы молчим в непонятках он опять спрашивает "А что, ещё нету трупа?" ...потом выяснилось, что квартиры номер неправильный - не 28, а 21, но нас вообще его поведение весьма развеселило


  3. #14
    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    А у меня - реальный случай только что призошедший - сидим, читаем вышеизложенные прколы, к нам в квартиру звонят, открываем, там мент стоит и спрашивает, "Где труп?" мы молчим в непонятках он опять спрашивает "А что, ещё нету трупа?" ...потом выяснилось, что квартиры номер неправильный - не 28, а 21, но нас вообще его поведение весьма развеселило
    Ужас какой!!!!
    :-31
    Я бы умерла со страха. Как в кино. И смех и грех, как говориться.

  4. #15
    :lol: :lol: :lol:


    Приезжают рэкетиры к частному предпринимателю. Схватили его, связали, привязали к колодезной веревке и опускают вниз головой в колодец. Опустили, подержали, пока предприниматель слегка воды хлебнул, вытягивают, спрашивают:
    - Золото, баксы, бриллианты есть?
    Мужик:
    - Да не, ребята, нету ничего...
    Опускают второй раз…
    рэкетиры:
    - Мужик, золото, баксы, брильянты есть?
    мужик только мычит...
    Опустили третий раз, подождали чуть дольше, вытягивают:
    - Ну чего, золото, баксы, брильянты есть?
    Предприниматель, отдышавшись:
    - Мужики, вам бы лучше водолаза с фонариком туда опустить, я же не вижу там ничего!!! :wink:


    на таможне: валюта, наркотики, оружие?
    Турист: спасибо, только кофе, если можно. :roll:

    Новый русский (НР)спускается с сухогруза (корабль такой - большой), в руках чемодан, его встречает таможенник(Т)
    Т- откройте чемодан
    НР - пожалуйста, - открывает чемодан, там ровными рядами баксы
    Т- ОООО! и это все ВАШЕ? 8O
    НР- нет!! ВАШЕ, а моё в ТРЮМЕ. 8)


    Таможенник заглядывая в чемодан пассажиру с рейса: "Итак дорогой, давайте определимся, где тут ваши вещи, где мои." :oops:


    Мужик моется в душе. Звонок в дверь. Он, не одевшись,
    не вытершись, подходит к двери и смотрит в глазок. За
    дверью стоит почтальон и смотрит в замочную скважину
    и говорит:
    -Что, кучерявый, нос повесил? Мамку зови!!!

    :wink:

  5. #16
    Мы с Евой вместе угорали :lol: :lol: :lol: Она на меня смотрела и смеялась:)

  6. #17
    смеялась. про сухогруз знаю нмного иначе.. скажем более развернутый вариант: таможня н борту сухогруза..
    -Оружие?-открывают сумку-там обрезы, гранаты.. прочие убиственные штуки..
    -наркотики? - Вот, пожалйста-открывают дипломат: лёгкие-тяжёлые..на любой вкус
    -недекларированная валюта? -(ну и дальше уже написаный кусочек анекдота)


    шутки-шутками-но сокурсник и один из лучших институских друзей моего папы(он моряк), щас отбывает 25лет заключение в одной из амер. тюрем-перевозил на таком вот сухогрузе 2тонны наркоты (трудно представить, какую сумму он бы получил,е сли б довёз груз)..по словам бывалых моряков, контракта не проходит, чтоб страшему комсоставу не предложили что-то такео.. но мало кто этим занимается.. хотя деньги сулят колосальные..

  7. #18
    Наткнулись на объявление о найме на работу :
    торговая компания, работа в центре, пятидневный раб день. З/п 15000 р. Требования усидчивость. скрупулезность. ответственность, опыт работы в данной сфере от 2 лет.
    ________________
    Как вам 5-и дневный рабочий день?
    и у кого какой опыт работы в сфере "усидчивости и скурпулёзности"??



Страница 2 из 62 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •