Страница 52 из 62 ПерваяПервая ... 424748495051525354555657 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 613

Тема: Смеемся вместе!

  1. #511
    да уж.. жестоко..
    Последний раз редактировалось LiLith; 21.08.2010 в 22:12.

  2. #512
    Жених
    Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.
    (Аня Глебова, 9 лет)

    Хвост
    Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он.
    (Оля Лучкова, 4 года)

    Cчастье
    У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.
    (Зульфия Хакимова, 8 лет)

    Телесериал
    Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу.
    (Арина Табанакова, 7 лет и Оля Занина, 8 лет)

    Стиральный порошок
    Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала.
    (Даша Ушакова, 8 лет)

    Бортпроводница
    Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно.
    (Даша Левина, 7 лет)

    Живот
    Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается.
    (Галя Шаулова, 5 лет)

    Кипятильник
    В поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку.
    (Юля Панкова, 7 лет)

    Бессонница
    Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: "Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?"
    (Маша Синельникова, 7 лет)

    Аристократы
    Если им предложить мясо тухлое и молоко прокисшее, или хлеб засохший, они обычно отказываются. Говорят, что этого не любят. Вот такие они интеллигентные люди.
    (Юля Шутилова, 7 лет)

    Гадание
    Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне.
    (Маша Солнцева, 6 лет)

    Гурман
    Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят его пирогом, он попробует и скажет: "А куда из пирога малина подевалась?"
    (Марина Сокольская 9 лет и Зоя Харакоз, 8 лет)

    Джентльмен
    Это то же самое, что и леди. Только мужчина.
    (Толя Мирный, 6 лет и Максим Толкачев, 6 лет)

    Еда
    Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!
    (Вера Кустеева, 7 лет)

    Жена
    Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.
    (Андрей Канифатов, 4 года и Андрей Пичугин, 6 лет)

    Муж
    С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот... Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.
    (Кирилл Абакумов, 7 лет)


    Влюблённый
    Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.
    (Марина Казакова, 8 лет)

    Интуиция
    У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять.
    (Федя Воронцов, 8 лет)

    Круиз
    После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться.
    (Лена Радковская, 7 лет)

    Манекенщица
    Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.
    (Ира Мазунова, 9 лет и Маша Кириллова, 9 лет)

    спёрто отсюда http://forum.angelhranitel.ru/index.php/topic,2569.0.html?PHPSESSID=bbcmgvbm4okbge1qrjunpuj6i7

  3. #513
    Муж
    С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот... Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым.
    как при скорбно но это правда

  4. #514


    Цитата Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
    Жена
    Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком.
    Цитата Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
    Манекенщица
    Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду.

  5. #515
    Цитата Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
    Муж
    С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот... Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым
    Цитата Сообщение от CBETA Посмотреть сообщение
    Живот Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ. Среди всего этого где-то еще сердце помещается.
    Ой, не могу, смехота!


  6. #517
    муж - оправдал мои подозрения.
    а интуиция - насторожила....))


  7. #519
    Женская сумочка.

    У меня зазвонил телефон…
    Думаю с ужасом: «В сумочке он!!!»
    Хотела достать, там мешается многое,
    И принимаю решение строгое:
    ВСЁ я достану, найду телефон!
    Боже, когда же закончится звон?!?
    Я начинаю всё доставать…
    Как мне потом всё обратно убрать?
    Что?... Ключ от дома, ключи от работы,
    Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.
    Здесь документы – корка собкора,
    Паспорт, права – их менять уже скоро,
    Косметики – ужас – там с полкилограмма,
    Варенье и тапочки – это для мамы.
    Книга большая, формат А четыре,
    О городах, островах и о мире.
    Резинка. Не помню, зачем покупала?
    Бумажки, листочки (серьезного мало).
    Зеркало, пилка, чтоб ногти в порядке,
    Штопор, таблетки, иголка, тетрадка,
    Ножницы, степлер, ручка, линейка,
    Дискеты, расческа, духи, батарейка.
    Повестка судебная – Боже, забыла!
    И мыльница – только футлярчик, без мыла.
    Стакан, зажигалка, партийный билет,
    Талончик счастливый – храню десять лет.
    Так… Вот он пакет – бижутерии кучка,
    Вот она, радость, - родная получка!
    Хлеб, молоко, колбаса и печенье,
    Бутылка вина – это для настроенья.
    Сумка пуста –телефона там нет…
    Зачем всё достала, кто даст мне ответ?
    И главное: как это всё поместилось?
    А как всё обратно, скажите на милость?
    Да-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?
    ВСЁ в маленькой сумочке 20 на 30!



  8. #520
    Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок - писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на всё подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю!
    Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!

Страница 52 из 62 ПерваяПервая ... 424748495051525354555657 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •