Страница 58 из 62 ПерваяПервая ... 4853545556575859606162 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 613

Тема: Смеемся вместе!

  1. #571
    Kloto, Леночка СПАСИБО! У меня как раз так, ща сижу уроки со старшим делаем. А муж гад поехал после работы на лыжах кататься. Приедет поздно, будет шуметь, меня разбудит, УБЬЮ.

  2. #572
    здорово..читала и смеялась очень долго....вот бы всем мужчинам еще это прочитать...посмотрели бы на себя со стороны

  3. #573
    они даже если и посмотрят,то точно НИЧЕГО НЕ УВИДЯТ.натура такая(((

  4. #574
    Сельский Ваня побывал в Париже. По возвращении друзья набрасываются на него с вопросами:
    - Как там в Париже, какие были приключения, каковы парижанки, похожи ли на здешних?
    - У меня было интимное свидание с одной парижанкой. На ней была накидка с капюшоном из люрекса - ничего подобного вы здесь не отыщете. А когда она её скинула, то под ней оказалась блузка из розового шифона, прозрачная, как стекло! А юбка её была вся сплошь покрыта блёстками, так что на неё даже смотреть было больно. Потом она сняла юбку... Бельё у неё было отделано валлонскими кружевами лилового цвета и прошито серебряными нитями... Подвязки были украшены стразами от Сваровски... Потом она сняла с себя и бельё, и подвязки...
    - И что же было дальше?
    - А дальше всё было в точности, как у нас в деревне...

  5. #575
    Джентльмен с дамой в ресторане. Официант на полюсогнутых:
    - Чего изволите?
    - Что-нибудь экзотическое, пожалуйста.
    - Хмм, как насчет бешеной коровы?
    - Полагаю, она закажет себе сама...

  6. #576
    Доктор!
    Спасите!
    Я вам много денег дам!
    Только помогите сначала!
    - Нет!
    Сначала деньги!
    У нас предоплата.
    А то поможешь людям - и никакой благодарности!
    Лежит в гробу и делает вид, что он тебя не знает!

  7. #577
    Вот молодёжь пошла! Дочка в 16 лет шляется всю ночь по дискотекам, чёрт знает чем занимается, а маму с 30-летием поздравить забыла!

  8. #578
    Суббота. Утро. Лень. Пытаюсь найти кота - что-то не припоминаю процесса кормления животного то с позавчера, а то и подавнее. Иду по коридору и кричу, так себе:
    - Ну и где ты, жопце ты мое волосатое?
    Сразу получаю два ответа, хором:
    - Здесь я! Бреюсь! - муж в ванной...
    - Да подожди ты! В туалете я! - старший сын...

  9. #579
    Реальная история в маршрутке. На передних сидениях едут две бабки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно....пёрнул
    . В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабок говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабок.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

  10. #580
    Павел Глоба объявил, что предскажет судьбу Путина. В ответ Путин сообщил, что в этом случае он предскажет судьбу Павлика и посмотрит кто будет более точен в предсказаниях.

Страница 58 из 62 ПерваяПервая ... 4853545556575859606162 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •