Страница 59 из 62 ПерваяПервая ... 49545556575859606162 ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 613

Тема: Смеемся вместе!

  1. #581
    Первый в России магазин мужей, менеджер Михаил, я вас слушаю.
    ...
    Извините, мужья эконом-класса кончились на прошлой неделе.
    ...
    А бизнесс-класса месяц назад. Хотя... Вот есть из остатков... ммм... нет, по нему было 5 возвратов, но тоже забронирован.
    ...
    На складе никого нет
    ...
    да, да, кладовщика тоже.
    ...
    Я???... как.. эээ... ммм. Ну что ж, у меня завтра окно с 21 до 22-х, будете записываться на ознакомительный сеанс?
    ...
    Да, можно с доставкой на дом.
    ...
    Хорошо, но за МКАД 50 рублей за каждый километр. До свидания.
    ...
    Ну вот, Колян, а ты сайт знакомств, сайт знакомств. Записывай адрес...

  2. #582
    нашей доче год и семь, мы мало что выговариваем, сидит как то папа за компьютером и что то не так сделал в сердцах произносит "вот я олень" , и тут доча на всю квартиру кричит "ПАПА ОЕН, ОЕН ПАПА"

  3. #583
    Малость пошлые:)

    Сидит Илья Муромец с девушкой, она ему говорит:
    - Илюшенька, а если я тебя в левую щечк поцелую ты вооон ту ивушку погнешь?
    - Конечно погну!
    - Илюшенька, а если я тебя в правую щечку поцелую ты сможешь воон ту березку заломать?
    - Да конечно, шесть секунд заломаю!
    - А воон тот дубок, с корнем выдернешь, если я тебя в губки поцелую?
    - Выдерну!!!
    - А сосну?
    - А соснёшь, так я ваще всю рощу повыдергаю!!!


    Идет Красная Шапка ночью по лесу, вся такая - корзинкой машет, песню поет во весь голос. И тут из-за куста Серый Волк:
    - Красная Шапочка, а ты не боишься вот так по лесу ночью, одна ходить?
    - А чё мне бояться? Лес я знаю, е@аться люблю...

    Звучит реклама по телеку:"Акула 1500 зубов,панда 24,человек 32! 32 зуба - это норма! Звук за кадром:"О Боже!Я панда!".

    В двухместной байдарке сидят 2 загадочные существа. Одного зоват ГРЕБИБЛЯ, а второго ГРЕБУБЛЯ. А если байдарка трёхместная, то в ней появляется ещё не менее загадочное существо, по имени КУДАБЛЯ.
    Марья Ивановна долго рассказывает на уроке о цели жизни и предназначении человека, а потом спрашивает:
    - Дети, что бы вы хотели, чтобы люди сказали о вас на ваших похоронах?
    Петечка:
    - Я бы хотел, чтобы люди сказали, что я был великолепным доктором, что я спас столько людей и вылечил столько детей.
    - Молодец, Петечка, а ты Манечка?
    Манечка:
    - А я хотела бы, чтобы они сказали, что я была замечательной женой, матерью и бабушкой, что меня так все любили.
    - Молодец, Манечка. Ну, Вовочка, а ты чтобы хотел услышать на своих похоронах?
    - Смотрите! Он шевелится!!!

    - Уважаемые пассажиры, пожалуйста, вырвите из ваших паспортов две первые страницы, сверните их трубочкой и засуньте себе в задницу. А то прошлый раз самолет упал, и такая неразбериха получилась...

  4. #584
    Презервативы от известных брендов

    презервативы "Adidas" - невозможное возможно.
    презервативы "Reebok" - будь в форме!
    презервативы "Nescafe" - отличный вкус, отличное начало...
    презервативы "Avon" - просто мне так удобно.
    презервативы "Levis Antiform" - я просто хотел вам их показать...
    презервативы "Siemens" - невероятные возможности на 13 сантиметрах...
    презервативы "Мегафон" - будущее зависит от тебя.
    презервативы "Толстяк" - в компании с толстяком время летит незаметно.
    презервативы "Росно" - всё правильно сделал.
    презервативы "Компашки" - нам лучше быть вместе!
    Презервативы "Orbit" - самая вкусная защита
    Презервативы "Мегафон" - Все входящие бесплатно.
    Презервативы "Microsoft" - Слоган излишен
    Презервативы "Лада" - продолжай движение!
    Презервативы "Волга" - ты меня удивляешь!
    Презервативы "Макдональдс" - весело и вкусно!
    Презервативы "Бомбастер" - взрослым не давать
    Презервативы Дирол Кидс - теперь ба-на-но-вый!
    Презервативы "Дося" - зачем платить больше?
    Презервативы "G. Jay" - одевай быстрей!
    Презервативы "галина бланка" - буль-буль!
    и, без лозунга, просто - презервативы "Киндер-сюрприз"...)))))
    Презервативы "Солодов" - За качество отвечаю!
    Презервативы "Nokia" - сonnecting people!
    Презервативы "Пежо" - игры кончились
    Презервативы "Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи
    Презервативы "Билайн" - С нами удобно
    Презервативы "МТС" - люди не только говорят
    Презервативы "Пикник" - замешан и завернут
    Презервативы "Раптор" - Проверено - насекомых нет!
    Презервативы "Баунти" - Райское наслаждение
    Презервативы "M&M's" - Супер-упаковка, веселая тусовка!
    Презервативы "Омса" - Омса знает все о твоих желаниях
    Презервативы "Макдональдс" - I'm loving it
    Презервативы "Любимый сад" - Для своих любимых
    Презервативы "Я" - Где наслаждение, там Я
    Презервативы "Фруттис" - Нутти-с, отведайте фруттис
    Презервативы "Бон Пари" - А ты созрел для Бон Пари?
    Презервативы "Индезит" - Прослужит долго
    Презервативы "Л'ореаль" - Ведь ты этого достойна
    Презервативы "Nike" - Just do it

  5. #585
    - Милая,смотри звезда упала,загадывай желание бегом!
    - Я хочу чтобы мы поженились!
    - Ой,смотри,обратно полетела!!

    меня очень повеселил)

  6. #586
    Дочка замужняя размышляет:
    - Мама, у нас папа толстый, и муж мой толстеет, вот в чем проблема?
    - Мы им вкусно готовим, они отказаться не могут и просят добавки.
    - О, идея! А давай им готовить невкусно! Тогда они будут худые! *рыдая* А мы - одинооокие!...

    ***

    муж ходит с пятимесячной дочерью на руках по квартире:
    - а вот наша кошка. Раньше она была мамина и папина, а теперь и твоя тоже. Так что если мы решим её съесть, то придется делить на троих...

    ***

    xxx: а ты чего не спишь?
    yyy: не знаю, что-то не спится...
    yyy: луна видимо )
    yyy: зубы чешутся )
    xxx: у меня часто по ночам зубы чешутся
    xxx: я их обычно об бутерброды чешу
    Последний раз редактировалось Kloto; 27.05.2011 в 12:20.

  7. #587
    - Мама, мой муж снова накричал на меня, я переезжаю жить к тебе. -
    - Нет, дорогая, он должен заплатить за свои ошибки. Я переезжаю жить к вам.

    ***

    Жена говорит мужу:
    - Водку, сок, мясо поджаришь на сковородке.
    Муж обалдев спрашивает:
    - Водку-то зачем?!
    - Ты со своей водкой уже все мозги пропил - я же говорю: вот кусок мяса, поджаришь на сковородке!

    ***

    Муж говорит жене: "Милая, я заболел... "
    Жена: "Выпей отравы, тварь... . "
    Муж: "!!! ! ! ??? ??? "
    Жена: "Ой, милый, оговорилась... . . Выпей отвары трав!

    ***
    Приходит мужик в зоомагазин говорит
    - Есть у вас что-нибудь чтоб живое и умело разговаривать?
    - Есть! Ответили продавцы, и продали говорящую сороконожку.
    Приходит домой, накормил её и говорит:
    - гулять пойдёшь?
    Она молчит.
    Он опять спрашивает:
    - гулять пойдёшь или нет?
    Она опять молчит.
    - Плин!!!!!!!!!!Обманули!!! Какая же ты говорящая сороконожка?
    - Да тихо плин...! Я обуваюсь.

    Неделя из жизни женского желудка

    Понедельник.
    Утро.
    Так-ак… Оделась, вышла из дома и потащилась на работу. А завтракать кто будет? Где моя каша?! Ага, давай, покури еще… А вот я тебе сейчас кульбитик! Опа! Плохо, да? Нечего курить на голодный желудок. Что происходит вообще?!

    День.
    Ну все ясно, в субботу ей показалось, что у нее целлюлит и с понедельника мы на диете. Блин! А меня кто-нибудь спросил вообще?! Ну нет, я тебе не чёлка, со мной такие эксперименты не пройдут! Включаем среднее бурление. Эээ… нет уж, красавица, засунь свой кефирчик себе знаешь куда! Усиливаем бурление, добавляем звуковых эффектов, готовимся к показательным кульбитам.

    Вечер.
    ЖРАТЬ ХОЧУ!!! ХОЧУ ЖРА-АТЬ! ДАЙТЕ ЕДЫ! Я ТРЕБУЮ СВИНУЮ ОТБИВНУЮ!!! ЖРААААААТЬ!!!

    Ночь.
    Хрен тебе, а не сон! Не заткнусь, сама дура – я голодный. Есть хочу, понимаешь?! Мне до твоей диеты фиолетово. Я. Хочу. Есть. Ну давай, ага, попробуй заснуть! Борщику бы сейчас, со сметанкой….

    Вторник.
    Утро.
    Та-а-ак!.. Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? Твой капустный листик пищевод с голодухи переварил, до меня даже не дошло ничего! Блин, ну и дура мне досталась! Всю ночь завидовал желудку Натальи Крачковской…

    День.
    Силы мои на исходе, посылаю импульсы в мозг, мозг посылает эти импульсы в задницу… из задницы еще так просто никто не возвращался. Блин, что же делать? Кефир опять. НЕ ЛЮБЛЮ КЕФИР!!!

    Вечер.
    Бурлю из последних сил – не обращает на меня внимания, гадина…

    Ночь.
    А еще вкусно, если молодую картошечку обжарить в сливочном масле… с корочкой золотистой… и со сметанкой… или вот, грибы. Очень вкусно можно пожарить… бурлл…

    Среда.
    Утро.
    Перепало чуть-чуть салата – растет же на земле такая дрянь!.. Стал забывать вкус каши – что-то нежное, теплое, обволакивающее…бу-урллл…

    День.
    Ура!! Кефирчик! Кефирчик! Еще хочу, не отнимай, ааааа! ЕЩЕ КЕФИРУ!!!

    Вечер.
    От меня ничего не осталось – надо мной ржут органы малого таза. Я ссохся, сжался! Еле переварил две редиски, теряю квалификацию.

    Ночь.
    Вот, помню, когда мы жили у родителей, каждый вечер на ужин суп был! И салат. И второе с мясным гарниром – мы с папиным желудком в два голоса журчали от удовольствия… Эх, и чего тебя понесло в самостоятельную жизнь?!.

    Четверг.
    Утро.
    Хоть бы не курила! Прости, дорогая, это я непроизвольно – ну да ничего, я ж пустой, так что потошнит и отпустит… А где положенный мне салат?! ГДЕ САЛАТ?! Беспредел…

    День.
    Здорово, кефир! Надо тебя помедленнее переваривать, а то сиди тут потом до завтра один, как дурак.

    Вечер.
    Разговаривал с кишечником – они там тоже все в шоке, говорят, что запасы на исходе. Нельзя же так - последнее отбирать! Ой,ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне?! Блин, все, пошел переваривать!

    Ночь.
    Эти дувацкие сливы – фсе никак не допевевавиваю их, замучився весь!.. Простите ребята, отправляю вам, что могу – вы уж там дальше сами с ними разбирайтесь, вас там 8 метров, а я один…

    Пятница.
    Раннее утро.
    Сидим в сортире, провожаем сливы.

    Утро.
    С ума сойти! Я получил йогурт! Может сливы вправили ей мозги?! Почаще бы! Вот бы на обед картошечки! С курицей…

    Обед.
    Кефир. И родина щедро поила желудочным соком тебя…

    Вечер.
    Сидим в ресторане с мужиком каким-то и нюхаем чужую еду. Ну. Давай же! Закажи себе чего-нибудь! Мы всю неделю не жрали… Тихо! Он ей сказал, что она сильно похудела! Что ей надо питаться! Что она отлично выглядит! Ну?! Ай, умничка! Ай, да мужчина!!! Есть! Проняло! Сейчас я буду жрать!!!

    Поздний вечер.
    Нууу.. бурлл… чтто-то во мне понамешшшл-ла… Эт-то у нас ч-что? Грибы…а эта… ик! Мартини… бу-бурллл…о, водочка… уважаю… Как же хорошо, братцы! Заткнись, печень, всссе под контролем!..

    Ночь.
    Прощайте, грибочки! Водочка, прощай! Картошечка!... Чтоб ты подавился, Ихтиантдр! Как подумаю, сколько добра пропадает…

    О, минералочка, заходи… мы как раз на диете

  8. #588
    Исследователи показали, что если пугать страуса через каждые 15 сантиметров, то за ним можно сажать картошку.

    ***
    И снова победителем в номинации "Лучший учитель года" признан ремень из натуральной кожи.

    ***
    В Москве после дня Милиции увеличилось число лежачих полицейских.

  9. #589
    Пора худеть - это когда ты купила обруч, а он тебе как раз .
    --------------------

    1 сентября заходит женщина с сыном в магазин и спрашивает:
    - Сосиски поступили?
    - Да, поступили.
    Женщина сыну: - Вот видишь даже СОСИСКИ ПОСТУПИЛИ
    --------------------------
    Записи в школьных дневниках

    Весь урок не вылезал из портфеля.

    Высморкался в рисунок товарища.

    На музыке опять пел много лишнего.

    Ваш ребёнок боится козла больше, чем меня. Физрук.

    Бегал на уроке физкультуры!

    На уроке ботаники съел наглядное пособие. Товарищи родители, давайте ребёнку деньги на завтрак.

  10. #590

    ой, не могуууууу!!!!

    "Избавилась от целлюлита полосками для эпиляции, посаженными на клей БФ-6. Заклеила им весь целлюлит!
    Изоленка

    Я всегда была полная, но после родов похудела на 3.600 кг. Я родила еще раз и потеряла ещё 3.600. Теперь я рожаю постоянно и только посмеиваюсь над своим мужем, который никак не может похудеть!
    RozhAllka

    Шлаковая диета. Шлак можно не выводить, а грузить лопатой. 5-6 часов в день. Горы шлака и лопата здесь.
    СМУглянка

    Весила 100 кг, сбросила 75. Никак не могу скинуть оставшееся, помогите…
    Nevidimka

    Китайский чай «Жуй Дэблюй» действует на мозг, ответственный за голод. Подруга из 100-килограммовой тётки превратилась в стройную бабку. Сейчас лежит в дурке, но выглядит потрясающе!
    Косоокая

    Хочу похудеть, чтобы влезть в старую резиновую лодку!..
    Медуза Гормона

    Всем, кто питается паровыми грудками и цветной капустой! Давайте объединяться, чтобы как-то поддержать друг друга! У меня есть классный фильм про свиную рульку, фэнтези, и фотки пельменей!
    Блондинка в Запоре

    Есть отличная волосяная диета! Добавляете волосок в пищу, и тяга пропадает. Важно: волосок нужен чужой, хорошо заметный!
    Мыловласка

    Гыыы! Есть ещё мухо-супная диета!
    Медуза Гормона

    Подруга привезла из Тайланда глистов в подарок, в дьютике купила. Но оказывается, их НЕ НАДО БЫЛО ЖЕВАТЬ! Глисты сдохли, а я снова набираю вес!!!
    Keks-bomba

    Я решила ходить в тренажёрный зал по ночам (днём некогда). Уже в первую же ночь, в тёмный зал, в котором я занималась, неожиданно вошёл охранник с фонариком, и я моментально сбросила около 1,5 кг! (Мы потом взвесили).
    Испужанна

    Слышала от подруг, что обыкновенные куры, чтобы не поправляться, глотают небольшие камни. Я стала тоже глотать щебень и гальку. Уже проглотила около 1 кг. Странно, внешне я осунулась, а вес увеличился где-то на 1 кг…
    Цыпа

    Долго не могла похудеть, и мне помог мой партнёр (я балерина). Он пристегнул меня наручником к батарее, и я неделю питалась, слизывая конденсат с окна. За неделю сбросила вес с 90 кг до 65 и вылезла из наручников…
    Балерина Елеволочкова

    Хотела убрать 2-й подбородок, похудела на 10 кило, а пропали 1-й, 3-й и 5-й подбородки, а остальные остались… Как убрать чётные подбородки?
    Фэтима

    Калории – это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают вашу одежду.

    У меня дряблые бёдра, но, к счастью, мой живот их прикрывает.

    Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха.

    Вы отправляетесь в спортзал и там усердно сбрасываете лишние килограммы... Но вы даже не подозреваете, что они терпеливо ждут вас дома, тихо притаившись в холодильнике...

    утро - чай/кофе.
    день - яблоко/апельсин/чай.
    23:00 - БУЛОЧКИ, ПЕЛЬМЕНИ, КОЛБАСА, МЯСО, РЫБА, ПЕЧЕНЬКИ. ЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ

    Главное — это сила воли! Я решила не есть после 18:00, точно не есть после 21:00 и уж совсем ни крошки после 23:00!

    Съедая булочку, чувствуешь себя так, как будто продаешь душу. (с) Vogue.

    Еда, с*ка, везде! Еда как армяне, но еда круче армян. Например, приходишь домой, открываешь холодильник: армян нет, а еда, с*ка, есть (с).

    Вы вообще представляете за какие деньги мог бы продаваться холодильник, самоблокирующийся после 18:00? Не на том люди деньги делают. Не-на-том

    Идеальная диета: Пн - ВАУ! ГРЕЧКА! Вт - ВАУ! Гречка! Ср - Гречка.. Чт - Хм, гречка.. Пт - Фу, гречка.. Сб - Ничего.. Вс - Ничего.. Пн - ВАУ! ГРЕЧКА!

    Чем каллорийнее,тем на ночь

    Диета всегда начинается завтра.

Страница 59 из 62 ПерваяПервая ... 49545556575859606162 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •