Страница 7 из 62 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 613

Тема: Смеемся вместе!

  1. #61
    правда? а я тебе... :)

    увидите на улице грустную существо с ужасными ногтями, зеленым цветом лица и отсутсвующим выражением лица и огрызающуюся на всех подряд - это я, живой труп...

    а понедельник начинается с мыслями о субботе :):):)

  2. #62
    Цитата Сообщение от Varezhka
    правда? а я тебе... :)

    увидите на улице грустную существо с ужасными ногтями, зеленым цветом лица и отсутсвующим выражением лица и огрызающуюся на всех подряд - это я, живой труп...

    а понедельник начинается с мыслями о субботе :):):)
    Ой, тогда сочувствую!!! :?
    Может отпуск на лето возьмешь???А?

    А про ногтей, че-то я начала их ужасно грысть, прям до крови. Ужас!!! Это у меня как запой получается. Когда начинаю "процесс" никого не вижу, никого не слышу. :roll:

  3. #63
    :lol: спасибо, повесилилась - особенно третий прикол понравился :lol: :lol:
    Эээээээх, тоже вспомнила жизнь офисную - позавидовала тоже немного :wink: : но видно так всегда - там хорошо, где нас нет!!! :wink:

  4. #64
    Эротические мечты :P

    *...у меня мечта лежать под пальмой и есть бананы. И чтобы рядом (это ведь мечта) был красивый мужчина, который бы убирал огрызки бананов (женщина, 33 года).
    :lol:
    *...мечтаю, чтобы на лбу у каждой женщины было несмываемое число - со сколькими мужчинами она была в интимных отношениях. Прикиньте, что бы тут началось. У многих женщин эти числа были бы такими длинными, что начинались на лбу, а заканчивались на затылке. Удобно было бы, например, в автобусе кричать: девушка со 124 номером, передайте на билет, а вы бабушка под номером 987 - куда с кошелками прете (мужчина, 33 года).
    :P
    *...мечтаю стать маленьким: 2-5 сантиметров' сохраняя пропорции' найти себе еще одну (уменьшенную) девушку и наслаждаться большими продуктами. Тихо жить в самом лучшем коттедже' либо в квартире' ездить по столу на маленьком "Мерседесе"' кататься на домашних животных' стучать по ночам и пугать хозяев-великанов (парень' 24 года).
    :lol:
    *...каждый день мечтаю стать вампиром и до смерти высосать кровь моей тещи, разумеется, через соломинку (мужчина, 34 года).
    :P
    *...мечтаю облить бензином здание своего института и поджечь с четырех сторон. Мечтаю спасти из огня самую красивую студентку и прямо тут же, содрать с нее обгорелое платьице и насладиться тем, что не успело сгореть. Но еще больше, я мечтаю спасти из этого огня ректора, чтобы он за мое бесстрашие отдал мне диплом без всяких экзаменов. Так что, видимо, из огня первым придется тащить все-таки ректора (парень, 23 года).
    :lol:
    *...часто мечтаю, чтобы все девушки с моего курса института сидели на лекциях в прозрачных одеждах. Чтобы ребята могли рассматривать их обнаженными прямо на лекциях. Это бы нас развлекло и повысило посещаемость занятий (парень, 20 лет).
    :P
    *...мечтаю стать невидимым, ходить по женским баням и трогать, что хочу (мужчина, 30 лет).
    :lol:
    *...сильно мечтаю о таком хитреньком приборчике. Сидишь с этим аппаратом в своей машине, незаметно нажимаешь кнопку и за несколько метром от тебя (лучше метров за сто) в заднее место сотруднику ГИПДД впивается шило. Хотелось бы по самую рукоятку (мужчина, 29 лет).

    Из книги Виноградов Алексея "Книга сексуальных откровений"

  5. #65
    Эротические сны :P

    *...приснился сон, где я крутила любовь с Клодом Ван Даммом' ходила с ним на дискотеку и целовалась в подъезде, но нас увидела моя мама и увела меня. "Он' - говорит она' - тебе не пара! Найдешь себе и получше". Я как заору от обиды... и проснулась (девушка' 16 лет).
    :P
    *...во сне за мной гонялось шесть мужиков, чтоб изнасиловать. Догоняли где-то у гаражей, а я убегала от них и кричала, что вон сколько баб ходит, всяких разных, насилуйте их. А они все равно смеялись и преследовали только меня. Загнали в угол и один придурок с идиотской улыбкой подходит ко мне. Расстегивает штаны и достает свой этот, а "этот" у него отваливается. Он смотрит с недоумением и злостью на свое уже бесхозное место и на меня. А я про себя думаю, что как теперь эта сволочь дальше жить будет. И тут же засмеялась смехом ведьмы и без страха крикнула: 'Следующий!' (женщина, 34 года).
    :lol:
    *...во сне инопланетяне подарили мне маленького инопланетного мужчину. Ростом он был сантиметров двадцать. Я его кормила и заботилась. Однажды (или сразу же, не помню) мы решили заняться с ним любовью. Он был прекрасным любовником, но его везде приходилось подсаживать (девушка, 24 года).
    :P
    *...вижу себя во сне на лесной опушке. А из-под травки тянутся кверху мужские достоинства. Да все такие ядреные, что дух захватило. Пока опомнилась - они пропали. Ищу - не нахожу. Только под листиком один остался' да такой плохонький (женщина' 44 года).
    :lol:
    *...самый кошмарный сон: всю ночью защищал Мавзолей, из которого пытались сделать платный туалет. Сам не писал и другим не давал (мужчина, 54 года).
    :P
    *...мне приснилось, что я умерла и попала в ад. Черти кинулись меня раздевать, но я отказалась от их помощи. Не королева, думаю, разденусь сама. Да и вещички целее будут. Разделась, ножкой воду в котле потрогала. Не очень горячо. Вдруг вижу: а там не только женщины жарятся, но и мужики голые купаются. Я в истерику: не буду в общей бане мыться, требую отдельный женский котел. Меня послушали-послушали, да и пихнули в общий. Варюсь понемногу и размышляю о своих прегрешениях. Да и не так-то много таковых оказалось. Присмотрелась я по сторонам, да и высмотрела себе одного мужичка. Он по соседству мучился. Подгребла к нему, слово за слово - и соблазнила. Мы даже пенку на воде в этом котле взбили. Черти в ужасе' и все такое (студентка, 23 года).

    Из книги Виноградов Алексея "Книга сексуальных откровений"




  6. #69
    Очень забавно. Особенно это:...*...самый кошмарный сон: всю ночью защищал Мавзолей, из которого пытались сделать платный туалет. Сам не писал и другим не давал (мужчина, 54 года)

  7. #70
    Девочки вот что откопала в нете.

    :lol: :lol: :lol:

    Иностранные языки часто дают повод улыбнуться.
    Существуют, так называемые, лингвошокирующие фразы, которые для иностранцев обыденны, а нас веселят.

    на французском:
    "я потеряла свою сову" же пердю мон ебу

    на португальском языке:
    “В июле блинчиками объесться“ [In Juliо рidаrаs оhuеlоs] ин хУлио пИдарас Охуелос.
    на испанском: “Чёрное платье для моей внучки“
    Трахе негро пара ми ниета (как дополнение- “ пара “ по-русски- “для“).

    мой внук в чёрном костюме кушает кусочек блинчика
    ми ньето ен эль трахе негро кома ла писка де охуэлос..

    На турецком: “Характер каждого быка“ Хер манд аныб хуюб.

    На арабском: “Семья моего брата - лучшая в стране“ Усрат ахуй атъебифи биляди.

    А теперь - ХИТ СЕЗОНА!
    На китайском: “Грязно-серая лиса шаг за шагом возвращается в общежитие“ Хуй лю лю хули ибу ибу хуй суши :lol:

    a eщe песенка Blyadi, не знаю точно на каком языке (наверное на арабском) поют и как переводится (наверное все-таки как "семья")

    http://www.youtube.com/watch?v=zAO1oelk-_M&mode=related&search=

Страница 7 из 62 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •