Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: вредные привычки в фильмах/сериалах

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    вредные привычки в фильмах/сериалах

    Я благодаря видеопрокату много чего посмотрела... фильмов, сериальчиков наших... и периодически просто до отвращения доводит... хорошие интересные сюжеты, неплохие актёры, но блин... везде постоянно курят и пьют алкоголь в ассортименте.... С одной стороны понимаю, что это реалии, а с другой... их же смотрят дети... я сейчас речь виду о школьном возрасте... Ну иностранщина-иностранщиной, но наше ведь... :kaiff:95 % добрых хороших смелых умных героев то с сигаретой в зубах, то постоянно коньячку -водочки... и это всё в прайм-тайм популярных каналов крутится... а потом удивляемся чё это у нас детишечки-школьнички так рано начинают покуривать да пивком заливаться :mad:
    Блин и мне кажется можно обойтись без этих сцен спокойно... нельзя у нас без цензуры....

  2. #11
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MONCHHICHI
    Репутация Репутация: 45


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Stuttgart
    Сообщений
    544
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Ответ: вредные привычки в фильмах/сериалах

    да ладно Настен...ужастики...ночью...тож показывают...хош смотри...а про музыку....да я и не против....там хоть смысл есть....а не голые жени на весь экран...и чушь...аля Потап или Тимоти....а насчет дегустации это классно....мне в первый ряд билетик забронируешь?....кулнарных программ и так хоть отбавляй...захочешь похудеть...не получиться...:tease:

  3. #12
    Осваиваюсь
    Аватар для Toshka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    34
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Ответ: вредные привычки в фильмах/сериалах

    всегла обращаю на вредные привычки в фильмах,раздражает

  4. #13
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MONCHHICHI
    Репутация Репутация: 45


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Stuttgart
    Сообщений
    544
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Ответ: вредные привычки в фильмах/сериалах

    офанарела...сын мульты смотрел...реклама...С А тетка голая в стрингах и корсете...чуть не грохнулась...и это дет канал млин...а этот сидит и лыбиться:mad:

  5. #14
    Новенькая
    Аватар для Marlenus
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Евгений
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    28
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Ответ: вредные привычки в фильмах/сериалах

    помню, угораздило меня в свое время попасть в кинотеатр на "Питер-FM"... о "достоинтсвах" данного "кино" говорить сейчас не буду, отмечу лишь один момент: в сцене, где главный герой сидит в КПЗ, его сокамерник рассказывает о своей дочери - мол, она у меня такая умница, не пьет, не курит... а главгерой тут же спрашивает: "Она что, больная?"
    сокамерник удивляется: "почему больная?"
    и ответ: "ну, раз не пьет, не курит..."
    В этот момент зал взрывается дружным смехом - типа юмор такой, шутка. А мне стало грустно тогда: как говорил классик, над кем смеетесь? над собой смеетесь...

  6. #15
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Ответ: вредные привычки в фильмах/сериалах

    читаю Вас, Евгений, из топа в топ.... и становится грустно....
    с таким подходом, как у Вас, можно смело накрываться белой простыней и ползти на кладбище - все вокруг плохо
    и лет Вам, вроде, не так много, чтобы вокруг все только черным видеть...
    юмор еще никто не отменял
    если нам свойственно шутить - значит, не все еще потеряно

  7. #16
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Ответ: вредные привычки в фильмах/сериалах

    Оль, согласна.:ugu:
    Если мы можем смеяться над собой, значит ещё не всё потеряно.:)

  8. #17
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Ответ: вредные привычки в фильмах/сериалах

    Меня очень раздражжают вредные привычки в фильмах,сериалах,рекламе.Ведь все это показывают в детское время!Множество сериалов,фильмов и реалити-шоу,в которых пропагандируется курение,пьянство,беспорядочные связи.Это взрослый,опытный человек при просмотре сериалов типа букины расслабляется,а вот ребенок,подросток будет воспринимать это как должное.Что касается шутки в "Питер-FM",то тут тоже двояко-взрослые-то посмеются,а вот 14-16 летние подростки,которые как раз и ходят по кинотеатрам,могут воспринять эту шутку как руководство к действию-все курят и я тож буду....
    Я не против дуратских сериалов,хоть сама их и не смотрю,я против того,что к их просмотру имеют свободный доступ дети.Я за введение цензуры!

  9. #18
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Ответ: вредные привычки в фильмах/сериалах

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    а вот ребенок,подросток будет воспринимать это как должное.Что касается шутки в "Питер-FM",то тут тоже двояко-взрослые-то посмеются,а вот 14-16 летние подростки,которые как раз и ходят по кинотеатрам,могут воспринять эту шутку как руководство к действию-все курят и я тож буду....
    А давайте смотерть трезво на вещи...
    Мы не сможем наших детей уберечь от всего на свете, сейчас столько информации всякой и везде, что мы в первую очередь как родители должны сами учить детей "фильтровать" то, что они видят и самим служить для них примером во всем.

  10. #19
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Ответ: вредные привычки в фильмах/сериалах

    Естественно,что родители должны прививать ребенку определенные ценности,в том числе и своим примером.Но что делать,если родители в качестве расслабухи смотрят вечерком букиных или дом-2 и пьют пиво?ведь ребенок это тоже видит?Плюс во время переходного возраста очень большое влияние на ребенка имеют именно друзья,компания.

  11. #20
    СуперМама
    Аватар для Proni4ka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Эмилия
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    994
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Ответ: вредные привычки в фильмах/сериалах

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Естественно, что родители должны прививать ребенку определенные ценности, в том числе и своим примером. Но что делать, если родители в качестве расслабухи смотрят вечерком букиных или дом-2 и пьют пиво? ведь ребенок это тоже видит? Плюс во время переходного возраста очень большое влияние на ребенка имеют именно друзья, компания.
    Так тут никакая цензура не поможет! Цензура в семье должна быть, а на ТВ, улицу и пр. цензуры не наберешься и от жизни не спрячешься.
    Я, разумеется, против сцен по ТВ там, где «95 % добрых хороших смелых умных героев то с сигаретой в зубах, то постоянно коньячку-водочки...» и рекламы на детских каналах и во время детских передач! Но те дяди и тети, от которых это зависит, видимо, думают иначе… Реклама для них – бизнес, от которого они отказываться не собираются.
    Остается воспитывать детишек собственным примером и избирательно относиться к телепередачам, а не смотреть все подряд. Иного пути не вижу.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Узнай свои вредные привычки
    от Cvetik в разделе Тесты, опросы, викторины, загадки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 16:33
  2. Привычки мужей.
    от aleks в разделе Мамы смеются
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 07:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •