Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 31 из 31

Тема: Прививка девочкам от рака шейки матки.

  1. #1
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Прививка девочкам от рака шейки матки.

    Рак шейки матки – второй по распространенности рак у женщин. В мире ежегодно диагностируется 470 тысяч новых случаев этой болезни, из них более чем 230 тысяч - со смертельным исходом.


    К чему это я написала в детской рубрике,а не взрослой?
    Да просто к тому что с недавнего времени стали делать прививку девочкам с 10-до 14 лет от этой страшной болезни.
    Эта прививка позволяет на 99 % обезопасить человека от этого вида рака.
    Прививка в России стоит всего 4-5 тысяч рублей,в некоторых городах городах вообще бесплатно.


    Что вы об этом думаете? Вы своим дочерям будете эту прививку делать?


    За себя сразу отвечу-я точно дочке сделаю эту прививку.

  2. #31
    Новенькая

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Павел
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Прививка девочкам от рака шейки матки.

    Цитата Сообщение от sofulenka2008 Посмотреть сообщение
    Каждый решает сам, как ему поступить?!Обезопасить ребенка?-почему бы и нет?
    Ну и я про то же:
    1) Не к терапевтам за консультацией (иммунология!!!), они профаны и готовы делать всем, всё и вся, а к иммунологам! (это если уж приспичило)
    2) Вы наверно должны согласиться, что люди советующие, как правильно поступить (а не бездумно - по педиатрски), готовы апеллировать живыми материалами и мертвыми пациентами (конечная и не такая редкая поствакцинальная стадия - результат)
    3) Почему все таки - отговаривают, такие люди как - я? Действительно вопрос! Ответ: До рождения сына, а потом и дочки, когда видел малышей (не важно какого возраста) - мне было откровенно все равно - ну ребенок как ребенок! Но тут, с долгими ожиданиями и рождением бейбиков - все и произошло, я растаял, если умиляющая ситуация - могу прослезиться... Окаменелость сердца - потихонечку прошла и я из безучастного, серого, заботящегося только о себе "превратился" в любящего, готового прийти на помощь людям, заботящийся о своих и чужих детках - папой (это не медали - это описание людей которые пишут, стучат, переживают, участвуют в жизни пострадавших детей)
    4) Думаю - это достаточное объяснение почему так "насильственно" мы выступаем против - "Каждый решает сам, как ему поступить?!" - это АНАРХИЯ! Если у вас будут знания в этой области то вы с этим всесильным оружием - поступите как вам надо!
    5) Про таких как мы вы приблизительно поняли, а вот что движет ООО"Минздравом" - распил бюджета, борьба с перенаселением!!!
    6) Что движет такими как Елена Малышева - получение денег за рекламу на первом канале (гос. канал поддерживающий политику государства (ооо"Минздрава")
    7) По моему, все предельно ясно, могу привести доказательство о борьбе с перенаселением планеты (громко сказано - привыкайте, люди поделившие финансовый мир, не хотят "толкаться" в пробках и ждать когда возможно поднять собственный самолет (обеспечение коридора) - это я только с верху затронул)
    Читайте дальше доказательство не мною сказаны:
    Так вот цитата, которая многое объяснит:
    Билл Гейтс заявил, что матери своих непривитых детей являются их убийцами. http://www.youtube.com/watch?v=bWDUoC0Lkqk

    Во как. А раньше говорил так: "Сейчас в мире проживает 6.8 миллиардов людей, которые скоро превратятся в 9 миллиардов. Если мы действительно проведем хорошую работу с новыми вакцинами, здравоохранением и услугами для беременных, то мы, вероятно, сможем снизить это число на 10-15%" /if we do "a really great job" with vaccines, healthcare, and reproductive health services we could lower the earth's population by 10-15%/ http://www.youtube.com/watch?v=-DOraBJiiF4

    В 1968 году Фонд Рокфеллера в своем ежегодном докладе призвал: "Very little work is in progress on immunological methods, such as vaccines, to reduce fertility, and much more research is required if a solution is to be found here." ("Очень мало ведется работы по иммунологическим методам, таким как вакцины, для снижения рождаемости, и гораздо больше исследований требуется, если решение должно быть найдено.") RF.doklad.1968.pdf

    Вакцины от гриппа на эту осень содержат ртути в 250 раз больше допустимого предела! http://www.activistpost.com/2011/10/flu-shots-contain-more-than-250-times.html

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. [Общий] Прививка от гриппа
    от Olga80 в разделе Прививки
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 18:37
  2. прививка АКДС
    от Sunny mam в разделе Прививки
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 03.08.2010, 11:17
  3. [7-12 лет] прививка пневмо - 23, кто-нибудь делал?
    от olgadaria в разделе Здоровье (от 7 и старше)
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.01.2008, 14:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •