Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55

Тема: Чайлдфри

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Чайлдфри

    Письмо в журнал, ещё несколько по ссылке внизу, кому интересно.

    Ира, 21
    временно безработная

    Это отвратительно, что мне не дают делать стерилизацию! Почему государство распоряжается моей маткой? Мы с мужем копим деньги, чтобы поехать на Украину и покончить с этой проблемой – уже есть половина суммы.Стопроцентно надежных средств контрацепции нет, а мне нельзя делать аборты: у меня плохая свертываемость крови, во время самой простой операции я могу умереть от кровотечения. Я готова один раз рискнуть и лечь на хирургический стол для стерилизации, чтобы больше не трястись и не думать об этом всю свою жизнь. Мужа прооперировать? Нет. Это не обсуждается. Я его не отправлю под нож ни при каком раскладе. Не дам. Люблю. Так люблю, что не позволю его резать, не позволю, чтобы ему было больно. Не выживу, если ему будет плохо.
    Сереже 35, у него уже была семья, и он очень страдал там. Я хочу восполнить годы, которые он провел с не любившей его женщиной. Он не хотел, а она родила. Подло, обманом родила. Растолстела невероятно, порвалась ТАМ насмерть, но он все равно, несмотря на ее уродства, терпел, не уходил, предлагал ей заниматься сексом. Но она и этого не понимала. У нее мозг отключился, заполнился молоком, она не видела никого, кроме ребенка. Представляете, она кормила его при муже! Вываливала огромную отвисшую грудь и пихала ее в рот ребенку, а тот присасывался к ней, как пиявка, и громко чавкал. Сережа еле сдерживал тошноту. Конечно, он не выдержал и ушел. У него психологическая травма, и я стараюсь его защищать и любить. Ведь только настоящая любовь способна вылечить человека.
    Самое кошмарное – это давление общества. Недавно на свадьбе сестры тетушки стали говорить, что я должна учить моего Сережу готовить обеды и гладить рубашки. Я округлила глаза: «Зачем?!» – «Когда родится ребенок, тебе будет не до этого, ему надо учиться за собой ухаживать». Представляете, отучать любимого мужчину питаться домашней едой и приучать его стирать пеленки и мыть полы!
    Но это еще цветочки, просто разговоры. Я вот три года не могу устроиться на постоянную нормальную работу. Куда бы я ни приходила, везде одна и та же причина отказа: молодая-бездетная-замужняя, родит и уйдет в декрет. Неужели мамаша с вечными соплями и больничными будет лучшим работником, чем я? Самое ужасное, что даже мои родственники, которые могли бы мне помочь с поисками работы, уклоняются от этого. Я уверена, что все дело в президентской программе повышения рождаемости: людям, не желающим иметь детей, в нашей стране создают невыносимые условия жизни. Слава богу, у меня есть Сережа, вместе мы прорвемся в любой ситуации. И я сделаю все что угодно, чтобы он был счастлив и мы были вместе.
    Дура!!!!

    http://www.cosmo.ru/family/cosmo-birth/378087/

  2. #11
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: Даже не могу названия подобрать.....

    Девочки, да бред это. Я когда-то публиковалась в Космо внештатно. Там так "редактируют" и письма и статьи, что не узнать собственной "главной мысли". Они всё делают так, как им удобно. Например, женщина могла написать, что не хочет иметь детей - остальное они "додумали"....

  3. #12
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ada
    Репутация Репутация: 20


    Имя:
    Дарья
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    339
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: Даже не могу названия подобрать.....

    Да, редакторы вполне на такое способны для повышения рейтинга:ugu:. А если и правда есть такие женщины и мужики, так им и впрямь лучше стерилизоваться. Нафиг таким больным дети.

  4. #13
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Ответ: Даже не могу названия подобрать.....

    Девочки, может и слишком красочно написано. Но в реале есть такие девушки.
    Знаю тетку, которая и в свои 47 не собирается рожать, а стерилизацию сделала заграницей.

  5. #14
    Душа форума
    Аватар для Tilla
    Репутация Репутация: 522


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    27.08.2007
    Адрес
    Волоколамск
    Сообщений
    1,688
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    150

    По умолчанию Ответ: Даже не могу названия подобрать.....

    Девчонки, в статье, конечно, всё утрировано(руки редактору из попы выдернуть и на место вставить), но есть такие люди(?) называются "Чайлдфри",т.е. свободные от детей. И к сожалению ) их довольно много, но ИМХО, это какой-то сдвиг по фазе- не любить детей и не хотеть продолжить свой род, хотя для подобных субъектов это к лучшему- генофонд целее будет!

  6. #15
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Ответ: Даже не могу названия подобрать.....

    Цитата Сообщение от katrin Посмотреть сообщение
    Там так "редактируют" и письма и статьи, что не узнать собственной "главной мысли". Они всё делают так, как им удобно.
    Ну ничего себе ! Вот так журнальчик.

  7. #16
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: Даже не могу названия подобрать.....

    согласна что есть такие "тетки" , но сомневаюсь чтоб они написали в журнал

  8. #17
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Ответ: Даже не могу названия подобрать.....

    Цитата Сообщение от Tilla Посмотреть сообщение
    . но есть такие люди(?) называются "Чайлдфри",т.е. свободные от детей. И к сожалению ) их довольно много, но ИМХО, это какой-то сдвиг по фазе- не любить детей и не хотеть продолжить свой род,.
    Согласна с Настей! Это люти с тяжелыми психологическими проблемами и комплексами! Посмотрите о чем другие пишут. им надо к психологу, лечить псих. травмы полученные в детстве! Мне их очень жаль

  9. #18
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Ответ: Даже не могу названия подобрать.....

    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    согласна что есть такие "тетки" , но сомневаюсь чтоб они написали в журнал
    Почемуж... Они проповедуют свои взгляды.

  10. #19
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MONCHHICHI
    Репутация Репутация: 45


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Stuttgart
    Сообщений
    544
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Ответ: Даже не могу названия подобрать.....

    дай боже , чтобы она деньги собрала:tease:и заткнулась с тупыми рассужденьями...
    а по поводу груди брехня...муж и сам был не против рядом пристроиться...говорил, что молоко сладкое у меня....а этой дуре такого счастья никогда не узнать

  11. #20
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Ответ: Даже не могу названия подобрать.....

    Цитата Сообщение от MONCHHICHI Посмотреть сообщение
    муж и сам был не против рядом пристроиться...говорил, что молоко сладкое у меня....а этой дуре такого счастья никогда не узнать
    +++

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •