Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Чайлдфри

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Чайлдфри

    Письмо в журнал, ещё несколько по ссылке внизу, кому интересно.

    Ира, 21
    временно безработная

    Это отвратительно, что мне не дают делать стерилизацию! Почему государство распоряжается моей маткой? Мы с мужем копим деньги, чтобы поехать на Украину и покончить с этой проблемой – уже есть половина суммы.Стопроцентно надежных средств контрацепции нет, а мне нельзя делать аборты: у меня плохая свертываемость крови, во время самой простой операции я могу умереть от кровотечения. Я готова один раз рискнуть и лечь на хирургический стол для стерилизации, чтобы больше не трястись и не думать об этом всю свою жизнь. Мужа прооперировать? Нет. Это не обсуждается. Я его не отправлю под нож ни при каком раскладе. Не дам. Люблю. Так люблю, что не позволю его резать, не позволю, чтобы ему было больно. Не выживу, если ему будет плохо.
    Сереже 35, у него уже была семья, и он очень страдал там. Я хочу восполнить годы, которые он провел с не любившей его женщиной. Он не хотел, а она родила. Подло, обманом родила. Растолстела невероятно, порвалась ТАМ насмерть, но он все равно, несмотря на ее уродства, терпел, не уходил, предлагал ей заниматься сексом. Но она и этого не понимала. У нее мозг отключился, заполнился молоком, она не видела никого, кроме ребенка. Представляете, она кормила его при муже! Вываливала огромную отвисшую грудь и пихала ее в рот ребенку, а тот присасывался к ней, как пиявка, и громко чавкал. Сережа еле сдерживал тошноту. Конечно, он не выдержал и ушел. У него психологическая травма, и я стараюсь его защищать и любить. Ведь только настоящая любовь способна вылечить человека.
    Самое кошмарное – это давление общества. Недавно на свадьбе сестры тетушки стали говорить, что я должна учить моего Сережу готовить обеды и гладить рубашки. Я округлила глаза: «Зачем?!» – «Когда родится ребенок, тебе будет не до этого, ему надо учиться за собой ухаживать». Представляете, отучать любимого мужчину питаться домашней едой и приучать его стирать пеленки и мыть полы!
    Но это еще цветочки, просто разговоры. Я вот три года не могу устроиться на постоянную нормальную работу. Куда бы я ни приходила, везде одна и та же причина отказа: молодая-бездетная-замужняя, родит и уйдет в декрет. Неужели мамаша с вечными соплями и больничными будет лучшим работником, чем я? Самое ужасное, что даже мои родственники, которые могли бы мне помочь с поисками работы, уклоняются от этого. Я уверена, что все дело в президентской программе повышения рождаемости: людям, не желающим иметь детей, в нашей стране создают невыносимые условия жизни. Слава богу, у меня есть Сережа, вместе мы прорвемся в любой ситуации. И я сделаю все что угодно, чтобы он был счастлив и мы были вместе.
    Дура!!!!

    http://www.cosmo.ru/family/cosmo-birth/378087/

  2. #51
    IRitA
    Гость

    По умолчанию Re: Чайлдфри

    Цитата Сообщение от LuBoFF Посмотреть сообщение
    та откуда мы знаем травма или нет...это все частные случаи...бывают и без травм такие вот ....
    не бывают.

  3. #52
    IRitA
    Гость

    По умолчанию Re: Чайлдфри

    Цитата Сообщение от Lizkin Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что когда ей будет за 30ть, ей захочется детей, и что она тогда, стерилизованная, делать будет??? Вот потому ей гос-во и отказывает.
    да, именно поэтому. но сейчас-то ей кажется что она решила раз и навсегда. юношеский максимализм еще бушует.

  4. #53
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Чайлдфри

    Цитата Сообщение от IRitA Посмотреть сообщение
    и если за всю жизнь так и не захотелось ребенка- это не норма, потому что конец жизни всё ближе, а жизнь еще в детях не продолжена
    кончнг не норма, у меня есть на работе начальница ей уже 50 а детей и мужа нет, так вы не поверите, знаю какой напряг у нас на работе и проблемы с юристом она меня подбивала каждый день рожать!!!!!!!!!!!!!! каждый деньговорила что потом будет поздно мой опыт посмотри так что девочки материнский инстинк все равно возьмет свое - сколько бы ей лет не было, она просто еще морально до этого не доросла!

  5. #54
    Осваиваюсь

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    kate
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    39
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Чайлдфри

    млин, ну если и есть такие идиотки, то флаг им в руки, пусть стерилизуются, нефиг таким размножаться, ёмаё. Извиняюсь, что выругалась. Просто наболело. Ппц... одни мечтают о детках и не получается, а другие аборты делают и стерилизуются. Ну где справедливость?

  6. #55
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Belka
    Репутация Репутация: 70


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    289
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию Re: Чайлдфри

    я в контакте общалась с девочкой, которая детей не хочет... но та хотя бы осознает, что лет в 30-35 все равно захочет и теперь морально к этому готовится... а тут... такое впечатление, что образ мышления 17-летней школьницы...

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •