Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Чайлдфри

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Чайлдфри

    Письмо в журнал, ещё несколько по ссылке внизу, кому интересно.

    Ира, 21
    временно безработная

    Это отвратительно, что мне не дают делать стерилизацию! Почему государство распоряжается моей маткой? Мы с мужем копим деньги, чтобы поехать на Украину и покончить с этой проблемой – уже есть половина суммы.Стопроцентно надежных средств контрацепции нет, а мне нельзя делать аборты: у меня плохая свертываемость крови, во время самой простой операции я могу умереть от кровотечения. Я готова один раз рискнуть и лечь на хирургический стол для стерилизации, чтобы больше не трястись и не думать об этом всю свою жизнь. Мужа прооперировать? Нет. Это не обсуждается. Я его не отправлю под нож ни при каком раскладе. Не дам. Люблю. Так люблю, что не позволю его резать, не позволю, чтобы ему было больно. Не выживу, если ему будет плохо.
    Сереже 35, у него уже была семья, и он очень страдал там. Я хочу восполнить годы, которые он провел с не любившей его женщиной. Он не хотел, а она родила. Подло, обманом родила. Растолстела невероятно, порвалась ТАМ насмерть, но он все равно, несмотря на ее уродства, терпел, не уходил, предлагал ей заниматься сексом. Но она и этого не понимала. У нее мозг отключился, заполнился молоком, она не видела никого, кроме ребенка. Представляете, она кормила его при муже! Вываливала огромную отвисшую грудь и пихала ее в рот ребенку, а тот присасывался к ней, как пиявка, и громко чавкал. Сережа еле сдерживал тошноту. Конечно, он не выдержал и ушел. У него психологическая травма, и я стараюсь его защищать и любить. Ведь только настоящая любовь способна вылечить человека.
    Самое кошмарное – это давление общества. Недавно на свадьбе сестры тетушки стали говорить, что я должна учить моего Сережу готовить обеды и гладить рубашки. Я округлила глаза: «Зачем?!» – «Когда родится ребенок, тебе будет не до этого, ему надо учиться за собой ухаживать». Представляете, отучать любимого мужчину питаться домашней едой и приучать его стирать пеленки и мыть полы!
    Но это еще цветочки, просто разговоры. Я вот три года не могу устроиться на постоянную нормальную работу. Куда бы я ни приходила, везде одна и та же причина отказа: молодая-бездетная-замужняя, родит и уйдет в декрет. Неужели мамаша с вечными соплями и больничными будет лучшим работником, чем я? Самое ужасное, что даже мои родственники, которые могли бы мне помочь с поисками работы, уклоняются от этого. Я уверена, что все дело в президентской программе повышения рождаемости: людям, не желающим иметь детей, в нашей стране создают невыносимые условия жизни. Слава богу, у меня есть Сережа, вместе мы прорвемся в любой ситуации. И я сделаю все что угодно, чтобы он был счастлив и мы были вместе.
    Дура!!!!

    http://www.cosmo.ru/family/cosmo-birth/378087/

  2. #2
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Ответ: Даже не могу названия подобрать.....

    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Дура!!!!
    Cогласна, больше даже добавить нечего.

  3. #3
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Ответ: Даже не могу названия подобрать.....

    Не факт, что это пишит реальный человек, космо надо привлекать читателей и все такое...

  4. #4
    СуперМама
    Аватар для sveto4ka
    Репутация Репутация: 197


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    г. Московский
    Сообщений
    1,062
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: Даже не могу названия подобрать.....

    [CIT]Это отвратительно, что мне не дают делать стерилизацию! Почему государство распоряжается моей маткой? Мы с мужем копим деньги, чтобы поехать на Украину и покончить с этой проблемой [/CIT]И всетаки, это идиотизм.[

  5. #5
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Ответ: Даже не могу названия подобрать.....

    Ну это же космо :)
    Чему тут удивляться.
    Журнал, унижающий женщин, продолжает делать это в сети. Им тема для новой статьи нужна :) Небось там коментариев уже на 200 страниц :)

  6. #6
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Niagara
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    867
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Даже не могу названия подобрать.....

    Да уж, космо не перестает радовать "интересными" статьями...

  7. #7
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Ответ: Даже не могу названия подобрать.....

    Бред...полный бред... я не верю, что это писала женщина (девушка)
    А уж если это все-таки реальная статья, то и правда, лучше бы ее стерилизовали.....
    Зачем потом ребенку страдать от таких родителей, которых воротит при виде кормящей матери? В лучшем случае эта "мамочка" не будет ухаживать за ребенком, а что если она родит и, как многие сейчас делают, бросит малыша на улице?
    НЕТ, ни к чему таким моральным уродам рожать

  8. #8
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Ответ: Даже не могу названия подобрать.....

    У Космо что, кризис жанра? Не могу поверить, что ТАКОЕ могла написать реальная тётка...

  9. #9
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Ответ: Даже не могу названия подобрать.....

    чушь полнейшая!!!

  10. #10
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Ответ: Даже не могу названия подобрать.....

    Оно конечно всё понятно, что рейтинг нужен и всё такое, но я не понимаю, неужели кто-то ЭТО покупает??? Я просто вчера случайно на рекламу щёлкнула, а тут оно...
    Интересно на какой контингент рассчитаны подобные журналы? Посмотрела ради интереса, почти все статьи подобный бред, но эта просто шедевр идиотизма.

Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •