Страница 4 из 27 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 264

Тема: Интересные литературные произведения

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Интересные литературные произведения

    Девчонки, а поделитесь, кто что читает? Из последнего-нового? Авторов хотя бы. Так хочется чего-нибудь стОящего почитать!!! Не люблю - только фантастику и всё на неё похожее. :wink: Буду оооочень благодарна!!! :-56
    Последний раз редактировалось CyberMama; 16.09.2007 в 03:42.

  2. #31
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Мне тоже понравился сюжет, но как-то постоянно не попадаю на них хотя их уже не первый раз показывают...может кто скажет автора книги, может в интренете есть..скачаю

  3. #32
    asun_and_max
    Гость

    По умолчанию

    Духлесс начинала читать - не пошло совсем :wink:

    Акунин нравится, читаю все его книги. Последняя очень понравилосась, правда забыла как называется :oops: , про утерянную рукопись Достоевского вообщем.

    Я, кстати, сейчас тоже "Униженные и оскорбленные" читаю :). Вообще у меня кажется только сейчас подошел возраст, когда стоит начинать Достоевского читать.

    Ледлофф "Как вырастить ребенка счастливым" - супер, даже муж
    (жуткий скептик) проникся (но не без критики в некоторых местах :? )!

    А еще я фантастику люблю очень. Лукьяненко практически всего прочитала.

    Кстати, я сейчас часто аудиокнигами балуюсь. Когда Максимка спит, вроде сесть и читать времени жалко - дел много, так я аудиокнижку включаю и копашусь под неё. Прикольно, как раньше радиоспектакли :)

  4. #33
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Юлию Шилову прочитала "Провинциалку"... Ну из разряда Данцовой, только поменьше иронии, совершенно нет описания собак/кошек и ты пы... Мне не понравилось. Примитивно написано. Робски прикольнее... И еще там нет "хэппи энда", ну меня сразу предупредили, что у нее именно так, без счастливого конца. Читаю щас вторую ее книгу "Сладости ада", просто потому что дали 2 книги почитать... Больше покупать ее не буду.

    Духлесс в принципе понравился... Казалось, бы - гон обдолбанного чела... Он выдаёт свои мысли за истину в последней инстанции... Вот это бесило! А так. Иногда забавно почитать было... В общем: сюжета никакого, просто описание будней обычного человека.

  5. #34
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Духлесс в принципе понравился... Казалось, бы - гон обдолбанного чела... Он выдаёт свои мысли за истину в последней инстанции... Вот это бесило! А так. Иногда забавно почитать было... В общем: сюжета никакого, просто описание будней обычного человека.[/quote]

    Согласна на все 100%. Понравилось выражение : "Анонимность раскрепощает до неприличия"
    Сейчас читаю Лену Ленину - Мультимиллионеры.

  6. #35
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magnoliya
    Сейчас читаю Лену Ленину - Мультимиллионеры.
    И как? Стоит покупать? Смотрела-смотрела на нее в магазине... А потом подумала: "Что может написать блондинка???" :lol: :lol: :lol: Не принимайте на свой счёт, ничего плохого не вижу в блондинках, НО по передачам она мне не показалась умной... Скорее наоборот...

  7. #36
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksu
    И как? Стоит покупать? Смотрела-смотрела на нее в магазине... А потом подумала: "Что может написать блондинка???" :lol: :lol: :lol: Не принимайте на свой счёт, ничего плохого не вижу в блондинках, НО по передачам она мне не показалась умной... Скорее наоборот...
    Не скажу, что я в восторге. Выбрала эта Лена несколько своих друзей миллиардеров, и давай описывать какие они замечательные, как они заработали свои деньги. Иногда мелькают её мысли, но лучше бы не было их! Можно сравнить с учебником по финансам - расходы на жену, расходы на любовницу, расходы на прислугу, расходы на детей и т.д. Но ведь не все так живут.

  8. #37
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magnoliya

    Согласна на все 100%. Понравилось выражение : "Анонимность раскрепощает до неприличия"
    Сейчас читаю Лену Ленину - Мультимиллионеры.
    Ага, тоже слышала про эту книгу, хочу почитать...но пока в электронном варианте не видела. А на твёрдую тратить западло...да и ехать в книжный ломы.
    Всётаки потрясающая штука - электронные ресурсы...я бы просто столько не зарабатывала, сколько я читаю...у меня из печатных изданий, только журналы некоторые, и всякие справочники, самоучители и т.п. рабочая литература в общем

  9. #38
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Забыла написать раньше: я ещё прочитала недавно Кэндэс Бушнелл "Стервы большого города". Огромная толстая бредовая книженция. :-23 :-48 Хотя, говорят, "Секс в большом городе" тоже дурацкая книга, а сериал поставили хорошо :| Я даже жалею, что время на эту книгу потратила :(

  10. #39
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Я как-то начинала читать Секс в большом городе...но...поняла, что не моё..действительно как-то обо всём и ни о чём...и как-то неинтересно. Да и сериал - не прозвёл такого впечатления, что прямо "Ах"...я конечно далеко не весь смотрела...отдельными частями...

  11. #40
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Блин, а я на компе не могу читать... Приходится тратиться! По-моему, чтение - это сест или лечь на диванчик, поставить рядышком чайку и печенюшку и наслаждаться чтением! А на компе... Хотя это наверное дело привычки :)

Страница 4 из 27 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •