Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Жительница Нью-Йорка родила шестерых

  1. #1
    Жительница Нью-Йорка Дигне Карпио родила сразу шестерых детей — четырех мальчиков и двух девочек. О том, проходила ли она курс лечения от бесплодия, в том числе методами искусственного оплодотворения, не сообщается. Всем новорожденным уже присвоили имена: новыми жителями Нью-Йорка стали Джастин, Дэниелла, Джезриил, Дженесиз, Джоэл и Джэйдон. Вес детей при рождении составлял всего от 680 до 900 граммов.

    Отец столь стремительно разросшегося семейства рассказал: «Сами врачи не могли поверить в то, сколько они весили». Несмотря на столь малый вес, все новорожденные чувствуют себя хорошо. Роды проходили в роддоме больницы «Маунт-Сайнай» и, по словам акушеров, прошли без особых трудностей.

    У супругов уже есть один ребенок, мальчик в возрасте семь лет. Теперь семья ищет способы «остаться на плаву», ибо отец семейства, ремонтный рабочий, и его супруга вряд ли смогут обеспечить столь многочисленное пополнение всем необходимым.

    Ранее в Нью-Йорке сразу шестеро детей рождались у одной матери лишь один раз. Это было в 1977 году.

  2. #2
    н-да... круто...
    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Сами врачи не могли поверить в то, сколько они весили».
    так а ей что узи не делали и не знали что ли..???

    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Вес детей при рождении составлял всего от 680 до 900 граммов.
    ужас... это ж совсем пупсики

  3. #3
    А ведь узи часто ошибается с весом,мне самой на 700гр меньше вес Матвею давали,
    я знаю кучу случаев,когда именно близнецы с таким весом выживают,а вот одиночки реже,
    это природа так позаботилась,
    близнецы-это всегда сюрпризы,
    у меня знакомая в Германии родила девочек 630 и 1200,
    обе живы ,учатся в 2и 3 классе,у той что по меньше проблем куча ,но ни чего растут.

  4. #4
    Да...вот это новость!!!!не хотелось бы мне быть на ее месте....ну двое-трое ....а тут сразу столько много....
    теперь папе срочно работу хорошую, а то и две, сразу нужно искать и работать не покладая рук и ног!!!!

Похожие темы

  1. Оля(Osya) родила!
    от Zverushka в разделе Поздравления
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.03.2008, 03:43
  2. Ура! Фрида, Женечка наша дорогая, родила!!!!!
    от katrin в разделе Поздравления
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 01:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •