Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: У кого-нибудь был ложноотрицательный результат анализа крови на бхгч???

  1. #1
    lyasena Гость

    У кого-нибудь был ложноотрицательный результат анализа крови на бхгч???

    У кого-нибудь был ложноотрицательный результат анализа крови на бхгч?????!!!!!!!!!Помогите!!! 15 дней после овуляции..Все признаки есть,даже тест дал слабенькую полоску... Грудь никогда не болела в ПМС, сейчас просто отваливаются,внизу тянет, было имплатационное кровотечение с западанием БТ,тошнота,высокий пульс,вечернее повышение ТТ, единственное цикл нерегулярный., потому с задержкой определиться трудно... вчера сдала кровь на хгч- 0.2. Т.е. нет беременности. Правда я выпила с утра сок,и выкурила несколько сигарет.Это может таак исказить??? У кого ниб было так???

  2. #11
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Ответ: У кого-нибудь был ложноотрицательный результат анализа крови на бхгч???

    lyasena,попробуй купить тесты разных производителей и через день-два пробуй.У меня,например,только третий тест показал,хотя к тому моменту я на 100% знала,что беременна-почти сразу начался токсикоз,грудь болела,слабость и т.д.Так что удачи,проверяй!А то в отпуск лететь,да еще и в другой совсем климат-опасно.

  3. #12
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Ответ: У кого-нибудь был ложноотрицательный результат анализа крови на бхгч???

    мне кажется, что анализ по крови,мочи безошибочный, хотя кто знает....лучше пересдать, ведь у нас как бывает - могут и чужую мочу, кровь проверить, да мало ли чего.
    А по поводу симптомов, у меня вот и тошнота вроде появилась, и стреляло в низу живота на 7-ой день после полового акта (специально делали в овуляционный день), и грудь ноет, а тест показал одну полоску, я аж раскорябала его ,отодрала всё что возможно, чтобы посмотреть может есть там всё-таки слабенькая полосочка имеется. Все эти признаки могут быть симптомами ПМ.
    Ты пишешь, что овуляция у тебя была на 15-ый день, и тут же что цикл у тебя нерегулярный....а как ты точно день овуляции определила? По узи или по БТ, потому как в твоём случае по календарному методу день овуляции определить невозможно?!


    Добавлено через 23 минуты

    вот такой способ проверки на наличие беременности в домашних условиях вычитала, пишут , что гарантия точности 99 процентов. Сама не делала, поэтому не знаю.
    Собрать утреннюю мочу , поставить на газ, дать закипеть, перелить в чистую баночку и посмотреть, если моча прозрачная - беременности нет, если наблюдаются хлопья - беременность наступила. Хлопья - это вроде как сварившиися белок, который у беременных женщин в больших количествах находится в моче.
    Последний раз редактировалось Vika; 12.11.2008 в 05:04. Причина: Добавлено сообщение

  4. #13
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Ответ: У кого-нибудь был ложноотрицательный результат анализа крови на бхгч???

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    вот такой способ проверки на наличие беременности в домашних условиях вычитала, пишут , что гарантия точности 99 процентов. Сама не делала, поэтому не знаю.
    Собрать утреннюю мочу , поставить на газ, дать закипеть, перелить в чистую баночку и посмотреть, если моча прозрачная - беременности нет, если наблюдаются хлопья - беременность наступила. Хлопья - это вроде как сварившиися белок, который у беременных женщин в больших количествах находится в моче.
    Ой, Вик, ну и насмешила! Интересно, кому это пришло в голову такое делать, да еще и писать, что 99% гарантии? Короче, ерунда все это. В норме белка в моче не должно быть никогда, если он там есть - это просто воспаление: или мочевого пузыря, или почек, или вообще что-то тяжелое, не буду углубляться. Не нужно самодеятельностью заниматься.

    По сути: анализ на ХГЧ очень точный (если его не перепутали). Нужно еще раз пересдать, а еще лучше сделать узи и сходить на осмотр к хорошему гинекологу.

    Насчет контроля овуляции и наступления беременности: лучше измерения базальной температуры ничего нет. Рекомендую. Единственное, конечно, нужно делать в одно и то же время, иначе не будет смысла.

  5. #14
    lyasena
    Гость

    По умолчанию Ответ: У кого-нибудь был ложноотрицательный результат анализа крови на бхгч???

    Vika, овуляшку по узи конечно.. просто как пмс раньше меня ничего не беспокоило.. потому настоящее состоянее для меня абсолютно не характерно... кстати тож тесты корябала... знаешь про белок слышала ,его и без подогревания вижу...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Группа крови на рукаве....
    от Tori в разделе Здоровье и болезни малышей
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 12:47
  2. Есть кто - нибудь из Перми?
    от olhik в разделе Ищем соседей!!!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 11:14
  3. [Общий] О чем расскажет анализ крови
    от Proni4ka в разделе Здоровье и болезни малышей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 20:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •