Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: У кого-нибудь был ложноотрицательный результат анализа крови на бхгч???

  1. #1
    lyasena Гость

    У кого-нибудь был ложноотрицательный результат анализа крови на бхгч???

    У кого-нибудь был ложноотрицательный результат анализа крови на бхгч?????!!!!!!!!!Помогите!!! 15 дней после овуляции..Все признаки есть,даже тест дал слабенькую полоску... Грудь никогда не болела в ПМС, сейчас просто отваливаются,внизу тянет, было имплатационное кровотечение с западанием БТ,тошнота,высокий пульс,вечернее повышение ТТ, единственное цикл нерегулярный., потому с задержкой определиться трудно... вчера сдала кровь на хгч- 0.2. Т.е. нет беременности. Правда я выпила с утра сок,и выкурила несколько сигарет.Это может таак исказить??? У кого ниб было так???

  2. #2
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Ответ: У кого-нибудь был ложноотрицательный результат анализа крови на бхгч???

    lyasena, Мне кажется, эти анализы редко ошибаются. Возможно твои симптомы вызваны чем-то еще. Тут лучше гинеколога спросить.
    Вот, например:
    [CIT]...один из первых признаков беременности (6-12 день после зачатия) - имплантационное кровотечение, когда эмбрион «садится» на стенки, что может вызвать кровотечения, сильные выделения, спазмы, но это может быть вызвано также лекарствами, инфекцией, повреждениями...[/CIT]
    http://woman.hutor.ru/article/1733.html

  3. #3
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Ответ: У кого-нибудь был ложноотрицательный результат анализа крови на бхгч???

    LUNIK, а полоска слабенькая тогда с чегоу меня полоска до 8 недели была ооочень слабенькая... правда с анализами было все нормально.
    lyasena, я не знаю где ты делала анализ, но я бы советовала тебе его пересдать в другом месте! :ugu:

  4. #4
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Ответ: У кого-нибудь был ложноотрицательный результат анализа крови на бхгч???

    Цитата Сообщение от Svetochek Посмотреть сообщение
    LUNIK, а полоска слабенькая тогда с чегоу меня полоска до 8 недели была ооочень слабенькая... правда с анализами было все нормально.
    Света, мы когда ждали беременность, несколько раз показывали тесты очень слабенькую полосочку! Она как бы просвечивала, но не проявлялась. А вот при беременности полосочка была уже совсем другая. Думаю, это от фирмы теста зависит( но не от его цены :) )
    Хотя, конечно, все может быть и анализы у нас делают так, что

  5. #5
    lyasena
    Гость

    По умолчанию Ответ: У кого-нибудь был ложноотрицательный результат анализа крови на бхгч???

    я вот подумала,может изза того,что курила прям перед сдачей..как считаете??? А анализ в инвитро сдавала..

  6. #6
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Ответ: У кого-нибудь был ложноотрицательный результат анализа крови на бхгч???

    Цитата Сообщение от LANIK Посмотреть сообщение
    и анализы у нас делают так, что
    вот и я о том же теперь все перепроверять надо:ugu:
    Цитата Сообщение от lyasena Посмотреть сообщение
    я вот подумала,может изза того,что курила прям перед сдачей..как считаете???
    я сомнеаюсь что такое может быть.
    Цитата Сообщение от lyasena Посмотреть сообщение
    А анализ в инвитро сдавала..
    я тоже 1-ый анализ на диагностику беременности там сдавала...
    а ты позвони в инвитро и сама задай им эти вопросы, думаю они рассеют твои сомнения.

  7. #7
    lyasena
    Гость

    По умолчанию Ответ: У кого-нибудь был ложноотрицательный результат анализа крови на бхгч???

    Звонила..они толком не сказали..Девочки читают мне в трубку то, что написано на сайте...т.е. надо на голодный желудок..курить не надо.. как автомат.Спрашиваю может настолько исказить..они- ну напиасно же не надо..а как исказиться...и вообще ничего не могут сказать.. ну пересдайте..Спрашиваю вообще анализ 100 процентный..??Девочки-опять двадцать пять!!.Персдайте..я что всю жизнь буду все анализы так перепроверять..


    Добавлено через 1 минуту

    А где еще можно сдать??? Инвиро на сходненской удобно,что рядом с домом..но все ж хочу перестраховаться.Мне в отпуск на Куб лететь..А вдруг все ж беременная и ни дай бог че случиться..
    Последний раз редактировалось lyasena; 11.11.2008 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение

  8. #8
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Ответ: У кого-нибудь был ложноотрицательный результат анализа крови на бхгч???

    я вот еще что нашла:

    " А по анализу крови определить наличие беременности можно уже начиная с 6-7 дня после зачатия.
    Сдать анализ крови на содержание ХГЧ в нашем центре можно не только утром, но и в течение в всего дня. Кроме того, совсем не обязательно быть натощак, потому что употребление пищи никак не влияет на содержание ХГЧ в крови. "

    http://www.arsmedica.ru/282/

    Если уж необязательно сдавать натощак... вообще я думаю если бы сигаретты прямо таки координально меняли результаты, тогда бы строго нельзя было бы курить перед сдачей анализов, а я о таком строгом запрете никогда ни от кого не слышала.

    Если есть вероятность того что ты беременна, лучше это выяснить до отпуска. Т.к. перелет в некоторых случаях на ранних сроках беременности может быть опасен.

  9. #9
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Ответ: У кого-нибудь был ложноотрицательный результат анализа крови на бхгч???

    lyasena, Могу сказать по себе.
    С Серёжей ни один тест не показывал беременности. Кровь перездавала 3 раза прежде чем получила подтверждение Б.

  10. #10
    lyasena
    Гость

    По умолчанию Ответ: У кого-нибудь был ложноотрицательный результат анализа крови на бхгч???

    Ого значит все таки лучше пересдам...Спасибо девочки большое!Всем здоровья огромного беренюшкам- легких родов и красивых деток,планирующим- удачи нам в этом!!!!:)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Группа крови на рукаве....
    от Tori в разделе Здоровье и болезни малышей
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.10.2012, 12:47
  2. Есть кто - нибудь из Перми?
    от olhik в разделе Ищем соседей!!!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 11:14
  3. [Общий] О чем расскажет анализ крови
    от Proni4ka в разделе Здоровье и болезни малышей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 20:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •