Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 80

Тема: Татуаж губ, глаз, бровей

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Татуаж губ, глаз, бровей

    я в подрастковом возрасте ограничилась второй дырочкой в ухе :megalol:
    а через две недели едем с подружкой делать татуаж губ. вот :p
    хочу не контур, а с растушевкой. какого-нибудь естественного цвета.

  2. #61
    Освоилась
    Аватар для Kvaska
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ангелина
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Татуаж губ, глаз, бровей

    Я делала перманентный макияж в Москве в школе-студии Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila/ , это где метро Бауманская. Теперь действительно никогда не скажешь, что это татуаж! Выглядит все как натуральное свое! Теперь не страшно выйти в куда-то без макияжа, всегда выглядишь хорошо! В ближайшее время кстати хочу сделать у Милы губы в технике Candy lips

  3. #62
    Освоилась
    Аватар для Roxana
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Ритуля
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Татуаж губ, глаз, бровей

    Интересна тема лазерного удаления перманентного макияжа. Обьясните пожалуйста, татуаж - это же татуировка, и даже если она на лбу, должна сойти? Убирать только лазером можно и то сомнительный вид после у результата, да? Он их просто несколько обесцветит. А до победного - это шрам.

  4. #63
    Освоилась
    Аватар для Kvaska
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ангелина
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Татуаж губ, глаз, бровей

    Ну татуаж не так глубоко колется, да и не на лбу. Так что или подождать лет пять и сам сойдет. Не зря там коррекции раз в полгода - год. А вообще все зависит от вашей кожи и мастерства того кто вам его делать будет, так что повнимательнее к этому относитесь.

  5. #64
    Mamas-Мама
    Аватар для Kroshka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Татуаж губ, глаз, бровей

    Уже писала, что делала я в Москве в школе-студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/. Теперь действительно никогда не скажешь, что это татуаж! Выглядит все как натуральное свое! Теперь не страшно выйти в куда-то без макияжа, всегда выглядишь хорошо! Да и с утра краситься не нужно, что немаловажно.


  6. #65
    Освоилась
    Аватар для Kvaska
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ангелина
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Татуаж губ, глаз, бровей

    Там нужно где то дня 3-4 губы активно смазывать кремом жирным. Я вазелином пользовалась. Да по сути весь послепроцедурный уход вам расскажут в школе-студии Милы Янгель.Самое главное решиться, а не тянуть. Мне потому что надоело лично постоянно прорисовывать красивую линию губ, вот и пошла записалась. Сейчас хожу, губки красивые, пользуюсь только блеском, что бы подчеркнуть их, не более того. Знаете, переживала, что может не получиться, ну или не ровно будет. Но все напрасно, получилось аккуратно, четко все. Когда корочка сошла цвет стал насыщаться. Между прочим, реально выгодное вложение денег. На помады хоть не так уходить будет. Вы на метро будете добираться или на машине? Хотя по сути особой разницы нет, это будет метро Бауманская, ул. Нижняя Красносельская 35 стр. 50. Парковка рядом. Это элитный дом, первый этаж из студий и магазинчиков. До метро ровно 4 минуты спокойной ходьбы

  7. #66
    Освоилась
    Аватар для Roxana
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Ритуля
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Татуаж губ, глаз, бровей

    Цитата Сообщение от Kroshka Посмотреть сообщение
    Уже писала, что делала я в Москве в школе-студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/. Теперь действительно никогда не скажешь, что это татуаж! Выглядит все как натуральное свое! Теперь не страшно выйти в куда-то без макияжа, всегда выглядишь хорошо! Да и с утра краситься не нужно, что немаловажно.

    Меня вот еще последний вариант очень заинтересовал, с губами. Уже не первый день лазию в интернете, смотрю фотографии, читаю отзывы, стоит ли это того. Все практически довольны этой процедурой, вот и я хочу попробовать!

  8. #67
    Освоилась
    Аватар для Kvaska
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ангелина
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Татуаж губ, глаз, бровей

    Касательно болевых, то все зависит от твоего обмена веществ, как краску организм примет. Посмотри у нее в инстаграмме столько работ https://www.instagram.com/tattoomila/ По любому что -нить приглянется. Никто не будет за раз и глаза и губы делать. Во первых это долго, а у мастера запись. Во вторых это разные техники, а зачастую и разные мастера. Я последний раз когда от метро Бауманская до студии Милы Янгель шла, как раз на коррекцию, то задумалась, а может и правда сделать еще и губы, тем более очень понравился результат в технике Candy lips

  9. #68
    Освоилась
    Аватар для Roxana
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Ритуля
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Татуаж губ, глаз, бровей

    Да, татуаж это своего рода тоже татуировка, только делается как повседневный макияж и навсегда. У татуировки тоже требуется своя коррекция, как и у перманентного макияжа, раз в несколько лет, как она начнет потихоньку приобретать синюшность. Если побывали у плохого мастера, то можно татуаж пребить, тут в этом нет ничего страшного! Вы сходите в студию Инги Бабицкой, находится на ул. Николоямская, д. 38 стр. 1, офис 2. Тут работают хорошие мастера, то, что мне сделали мне безумно понравилось. Бровки приобрели естественный вид, да и что я говорю, никакой тебе краски, коррекции и ежедневного макияжа :)

  10. #69
    Mamas-Мама
    Аватар для Kroshka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Татуаж губ, глаз, бровей

    Цитата Сообщение от Kvaska Посмотреть сообщение
    Касательно болевых, то все зависит от твоего обмена веществ, как краску организм примет. Посмотри у нее в инстаграмме столько работ https://www.instagram.com/tattoomila/ По любому что -нить приглянется. Никто не будет за раз и глаза и губы делать. Во первых это долго, а у мастера запись. Во вторых это разные техники, а зачастую и разные мастера. Я последний раз когда от метро Бауманская до студии Милы Янгель шла, как раз на коррекцию, то задумалась, а может и правда сделать еще и губы, тем более очень понравился результат в технике Candy lips
    Ага, поддерживаю, плюс 1. Сделала все красиво, аккуратно, обезболила, я ничего вообще не чуствовала. Мария предупредила, что тут коррекция потребуется пораньше, чем при классическом татуаже, зато результат того стоит.

  11. #70
    Освоилась
    Аватар для Roxana
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Ритуля
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Татуаж губ, глаз, бровей

    Есть случаи, что пигмент не приживается, все зависит от индивидуальных особенностей кожи. Подруга пару месяцев назад сделала татуаж. Бровки идеально ровненькие и ухоженные, мастер оказалась настоящим художником и нарисовала ну очень красиво. Сама недавно ходила в ту же студию перманентного макияжа Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/. Татуаж это дело не временное, заплатил и хватает на 5 лет, потом уже надо просто делать коррекцию.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хитрости макияжа глаз
    от mamaLana в разделе Мамочка-красавица
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2008, 21:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •