Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 345678
Показано с 71 по 80 из 80

Тема: Татуаж губ, глаз, бровей

  1. #1
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Татуаж губ, глаз, бровей

    я в подрастковом возрасте ограничилась второй дырочкой в ухе :megalol:
    а через две недели едем с подружкой делать татуаж губ. вот :p
    хочу не контур, а с растушевкой. какого-нибудь естественного цвета.

  2. #71
    Освоилась
    Аватар для Kvaska
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ангелина
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Татуаж губ, глаз, бровей

    Я выполняла все рекомендации! После того как сошли корочки пигмент на коже стал совсем светлым, а в некоторых местах и вовсе его не было но об этом я была предупреждена мастером, которая на процедуре мне обо всем подробно рассказала! Прошел месяц и я записалась на коррекцию. Так что смотрите сами, в студии Милы Янгель https://www.instagram.com/tattoomila/ работают квалифицированные мастера

  3. #72
    Mamas-Мама
    Аватар для Kroshka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Татуаж губ, глаз, бровей

    Мне кажется, каждая женщина должна в начале разузнать все тонкости и нюансы по поводу ПМ. Чтобы потом не тревожить мастера своими вопросами, быть чем-то недовольной и удивленной. Пигментация в первоначальном варианте яркая-яркая!! Я было испуганно вытаращила глаза, но меня успокоили, что и краска станет именно такой, как запланировали, и опухоль через пару дней спадет непременно, в общем, будет все в порядке. Договорились, что через месяц я приду, если нужна будет корректировка, на том и расстались. Но корректировка нужна прааааактически в любом случае, как не крути. Тут мастер уже все объяснит

  4. #73
    Освоилась
    Аватар для Roxana
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Ритуля
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Татуаж губ, глаз, бровей

    Ну послушать, что скажут бывалые люди, которые проходили через это, ведь всегда полезно! Меня давно уже интересует данная процедура. Как я все-таки понимаю, то для начала надо будет сделать первую процедуру, а потом уже обязательна коррекция. То есть придти к мастеру 1 или 2 раза. А вот непонятно через какое время это надо будет делать?

  5. #74
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Begonia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Полина
    Регистрация
    16.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    269
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Татуаж губ, глаз, бровей

    Какие вы смелые, я не решаюсь на такое(((

  6. #75
    Освоилась
    Аватар для Kvaska
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ангелина
    Регистрация
    05.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    102
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Татуаж губ, глаз, бровей

    Кто что говорит, мне вот одна сказала, что глаза вообще фигня - не больно и результат классный, а вот губы просто ад, она и на коррекцию даже не пошла. А брови то думаю не так больно, вот только страшно, что сделают плохо или пигмент не так ляжет, вот как потом ходить?))

  7. #76
    Mamas-Мама
    Аватар для Kroshka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Татуаж губ, глаз, бровей

    Посмотрите школу-студию Милы Янгель это где метро Бауманская, ул.Нижняя Красносельская 35С50 . Делала у нее брови методом шотирования с мягкой растушевкой и лично мне очень понравилось. Сама Мила подготовила к процедуре и со мной обговорила все нюансы работы, рассказала про уход после процедуры. Конечно же договор подписали, так и самой спокойнее будет, что бы если что было с кого спросить. Приятная девушка, конечно, было чуть больно, но вполне терпимо. Планирую теперь губки сделать. На макияже реально экономишь много времени!))

  8. #77
    Освоилась
    Аватар для Roxana
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Ритуля
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Татуаж губ, глаз, бровей

    Все же желание пересилило, я не пожалела сил и времени на поиск хорошего мастера, и не пожалела, сразу сделала и веки и губы. Конечно же в первые 3 дня было страшно смотреть и очень боялась что не пройдет, но все прошло и красиво, все именно так как я хотела можно коррекцию не делать, это уже решает мастер.

  9. #78
    Освоилась
    Аватар для Кривонченко
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Татуаж губ, глаз, бровей

    Лично мое мнение. К такой процедуре нужно подходить с умом почитать различные отзывы о салонах красоты именно людей чтоб не попасть в просак к нерадивому специалисту который курсы только прошел. Давно мечтала сделать татуаж губ, на день рождении сделала себе подарок. Мне очень нравится. Плюс у меня асимметрия небольшая - исправили, контур нижней губы размытый - тоже исправили. Ну и цвет чуть ярче. Губки всегда ухоженные, особенно на фото. Я брала натуральный оттенок, со стороны не видно, что татуаж. Делала контур с растушевкой. Просто контур будет не очень хорошо. Ну и самое главное в этом деле мастер - идите только по рекомендации. Заживает через недельку примерно. Результат меня порадовал, сделали естественный цвет, губки более яркие стали!

  10. #79
    Освоилась
    Аватар для Рисинка
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Омск, Москва, Питер
    Сообщений
    77
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Татуаж губ, глаз, бровей

    а я микроблейдинг бровей на пигменте Novel, фото выставлять рано, так как на бровках корочка пока. Но до меня свекровь делала такую процедуру и тоже на этом пигменте, у нее все зажило уже, оч красиво. Своих бровей у нее не было, все выщипали и перестали толком расти, толстые и торчат. Так вот такой микроблейдинг прям спасение, красиво смотрятся бровки, гармонично

  11. #80
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Reddy
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    255
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Татуаж губ, глаз, бровей

    Просто шикарно мне выполнили перманент бровей в московском салоне на станции метро Маяковская, информацию о нём нашла на сайте https://make-up-msk.ru/uslugi/mikroblejding-brovej/content очень понравились работы мастера Виктории Шуйской, записалась, и не пожалела! Угодила во всём, и форма, и цвет, ну просто идеально! Теперь буду только у них обслуживаться, хватит с меня экспериментов.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 345678

Похожие темы

  1. Хитрости макияжа глаз
    от mamaLana в разделе Мамочка-красавица
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2008, 21:45

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •