Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Электрический маникюрный набор

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Электрический маникюрный набор

    Девчёнки, у меня пара вопросов -
    1. Подскажите какой-нибудь хороший маникюрный наборчик...я знаю, что очень хорошего качества - Zinger немецкий, но у нас такие стоят около 2000 - муж такое очень трудно будет объяснить...может кто-то кажет, как например по качеству набор от Oriflame или Avon/Faberlic
    2. Натыкалась в магазинах на маникюрные/педикюрные приборы...в общем они какие-то электрические... я даже слабо представляю что ето, и как оно - может кто-то поподробнее расскажет, что оно делает и удобно ли ето?
    Последний раз редактировалось CyberMama; 06.08.2008 в 19:41.

  2. #2
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    • Маникюрный набочик: Zinger хрошоий, про остальные не знаю - не пробовала :), но предполагаю, что ничем не хуже.
      Электрический маникюрный набор (аппаратный маникюр) - я не помню какой у меня финмы, но мне нравится - очень удобно
      Ногти - я долго носила гелевые, на акрил часто бывает аллергия и еще их нельзя носить ненакрашенные, т.к. они какого-то зеленоватого цвета (моя мама носила такие)

  3. #3
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka
    • Маникюрный набочик: Zinger хрошоий, про остальные не знаю - не пробовала :), но предполагаю, что ничем не хуже.
      Электрический маникюрный набор (аппаратный маникюр) - я не помню какой у меня финмы, но мне нравится - очень удобно
      Ногти - я долго носила гелевые, на акрил часто бывает аллергия и еще их нельзя носить ненакрашенные, т.к. они какого-то зеленоватого цвета (моя мама носила такие)
    А расскажи принцип...я просто не представляю как им пользоваться и для чего там вся эта электрическость? И этого набора хватает для полноценного ухода за ногтями, больше ничего не надо - в плане предметов)?

  4. #4
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    у меня есть электрический, но я им совсем не пользуюсь... как-то без него получается. привычней вручную :)
    пару раз ходила на маникюр в салон. перед родами делала стрижку и маникюр в салоне в г.Жуковском. очень понравилось как отпарили ноготочки, кремиком намазали... цветочки нарисовали :)
    приятно ухаживали, короче. а само покрытие мне не очень понравилось. цвет был отстойненький. и выбор лаков небольшой.

    потом после родов попробовала в салоне рядом с домом сделать - не понравилось абсолютно. денег содрали больше, а сделали намного хуже.

    так что, делаю сама :)
    на своих ногтях
    ну, вот как-то так

  5. #5
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Ух-ты! Суперски! Мне такую красоту наверное никогда не изобразить...Ты просто молодчинка

  6. #6
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Оль, маникюр отличный!

    Юль, принцип следующий на маленький такой приборчик насаживаются различные насадки и крутятся с большой скоростью. На моем есть два камня (большой и маленький), ухаживать за кожей, полировочный круг, я им не пользуюсь, т.к. крашу лаком, вентилятор для сушки лака, прикольный такой, и еще что-то не помню уже...

  7. #7
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    ой, спасибо :)
    засмущали прям меня :)

    тут все просто - недрогнувшей рукой рисуете белую полоску, покрываете лаком сверху и наклеиваете наклеечку :)
    у меня их море :)
    под разные лаки и настроение ;)

  8. #8
    Mamas-Мамуля
    Аватар для sofulenka2008
    Репутация Репутация: 25


    Имя:
    олеся
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    санкт-петербург
    Сообщений
    600
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Электрический маникюрный набор

    набор Витек-подходит и для маник. и для педик.мне нравиться......а для ножек еще и ванночку купила тоже "Витек" с массажером

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •