Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Качели для малыша

  1. #1
    wildlove Гость

    По умолчанию Качели для малыша

    Не знаю к какой теме относится мой вопрос, поэтому спрашиваю. Как вы относитесь в качелям для малышей. Моему бутузу только 2,5 месяца, подруги говорят очень хорошая вещь. Становится много свободного времени и ребенка на руках не таскаешь. Посоветуйте, что делать, поделитесь опытом.

  2. #11
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Tusik
    Репутация Репутация: 23


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщений
    895
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Ответ: Качели для малыша

    Цитата Сообщение от LANIK Посмотреть сообщение
    доча научилась самостоятельно залезать и вылезать и даже сама раскачивается!
    Вот дает ! Ну, Свет, она у тебя вундеркинд !!! Раскачиватся-дело нелегкое !

  3. #12
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Svetochek
    Репутация Репутация: 21


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    876
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Ответ: Качели для малыша

    Мы купили качельки напольные, когда Владу было около 7,5 месяцев. Он уже самостоятельно сидел. Качельки до 20 кг вроде. выдерживают. Так вот идею о покупке он сам нам и подкинул... мы ездили в детскую клинику и там в приемной, уголок детский был, и вот он как увидел качельки мы его еле вытащили по дороге домой заехали в магазин и купили ему такие же качельки!!!
    До года он их обожал просто!!! Я даже укачивала его на дневной сон иногда в них... когда зубки лезли и он капризничал тоже очень выручали... А вот после года интерес угас и только вот сейчас мы их снова достали и проснулся к ним интерес, любит когда его качают и мишку качает сам:l_sunny:
    Но вот что касается времени свободного во время качания, то тут все наоборот!!! Одного его в качелях не оставишь да и неинтересно ему в них, качаться сам он не умеет. Так что сидеть рядом приходится...

  4. #13
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: Качели для малыша

    Моему год. но я не оставляю его одного на качели, страшно, да и он вставать пытается. поэтому времени больше не стало.

  5. #14
    Новенькая
    Аватар для Dobraya mama
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Беларусь, Старые Дороги
    Сообщений
    24
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Качели для малыша

    Качели хорошая вещь!Правда мы купили только в пять месяцев.Но у нас три в одном-качели, прыгун и тарзанка.

  6. #15
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Качели для малыша

    Мы тоже не давно купили простые качельки деревянные,одного точно не оставишь- так и норовит вперед голой нырнуть.

  7. #16
    Освоилась
    Аватар для Кривонченко
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Качели для малыша

    Тоже в прошлом году мечтала купить качели, не сложилось. Потом подумала, что за весь сезон спокойно посидеть-то удалось лишь пару раз и особо расстраиваться не стала, что не купили. Мне понравились деревянные качели, причем мужичку "с руками" их соорудить не сложно. А мой хоть и "с руками", да времени нет ( работает бедолага "от зари-до зари" и червертый год без отпуска)

  8. #17
    Mamas-Мама
    Аватар для Marinochka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Марина
    Регистрация
    09.09.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Качели для малыша

    Качели делают из дерева и металла, лучше выбирать из металла, причём выбирать трубчатое литьё, оно особо прочное и надёжное. Под сидением выбрать лучше панцирное плетение, а в подушках выбирайте листовой поролон и съёмные чехлы. Более подробные рекомендации по покупке качелей можете прочитать по ссылке. подробно и понятно. Мы качелями очень довольны, пользовались всё лето с огромным удовольствием, а для детей это вообще самое любимое место на даче! Очень рекомендую всем!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •