Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Чего вы боитесь?

  1. #1
    Найи свой страх:

    http://forum.sources.ru/index.php?showtopic=73585&view=showall

  2. #2
    А я очень боюсь высоты и прыгать с парашютом (Acrophobia???). И еще, я бы никогда не поехала в круиз. Не представляю себя ночью, на корабле в середине океана (Thalassophobia). Брррр! Это конечно муж постарался, нарасказывал мне случаи когда он несколько раз в штормах (не знаю если так правильно по-русски) попадал плавая на корабле (1200 чел.) Один раз даже чудом спасся. Вот как. :wink:

    И вообще, я очень люблю жить, даже если кладбище рядом, гы-гы. :) (поэтому и наблюдаются у меня разные страхи).


  3. #3
    А моего страха там нет всё равно.... я воздушных шариков боюсь.. что они могут лопнуть

  4. #4
    Я боюсь змей, пауков, замкнутого пространства, длинных узких коридоров, остаться в одиночестве, тяжелого заболевания у родных и у себя.

  5. #5
    Я боюсь пауков и болезней особенно детей и еще боюсь когда муж телефон подолгу не берет боюсь что авария или еще гадость какая-нибудь. А из болезней больше всего боюсь рака и туберкулеза а еще апендицита

  6. #6
    Безумно боюсь глубины Не могу плавать в открытой воде. Сразу представляю тонны воды под собой... Всякую живность... Брррррр. Хотя сама бывшая плавчиха, но предпочитаю бассейн с прозрачной водой

  7. #7
    Цитата Сообщение от Frida Посмотреть сообщение
    Безумно боюсь глубины Не могу плавать в открытой воде. Сразу представляю тонны воды под собой... Всякую живность... Брррррр. Хотя сама бывшая плавчиха, но предпочитаю бассейн с прозрачной водой
    Жень, ты прям про меня написала...
    Обожаю море и одновременно боюсь его...

  8. #8
    не ну змей и пауков я тоже боюсь, да и вообще не люблю насекомых... это я просто к тому, что в списке нет про воздушные шарики :-)

  9. #9
    Я боюсь яркого солнечного света, выступлений на публике,быть осмеянной,открытых пространств и многолюдья...А также быть связанной,задушенной и очень боюсь захлебнуться.Но особо меня донимает страх обрушения зданий...А ещё я гинекологов боюсь...
    В общем больше меня не повезло разве что гиппопотомомонстросесквиппедапиофобам...Они длинных слов боятся:megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::megalol::eek::eek::eek:


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •