Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Это вирус или как?

  1. #1
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Это вирус или как?

    Девоньки!!!! ХЕЛП!!!!

    Я вчера заползла в инет и у меня вышло вот такое сообщение (Print Screen почему-то отказался эти таблички скопировать):
    "Защита файлов Windows

    Файлы, нужные для правильной работы Windows, были заменены неизвестными версиями. Для обеспечения стабильной работы системы Windows, необходимо восстановить оригинальные версии этих файлов.

    Теперь вставьте Windows… SP2

    Повторить Подробнее Отмена"

    Жму Отмена. Выдает следующее сообщение:
    "Вы отказались от восстановления исходных версий файлов. Это может нарушить стабильность работы Windows.
    Вы действительно хотите сохранить эти нераспознанные версии файлов?"

    Жму Нет. Второе сообщение исчезает, а первое остается.

    Пробовали делать откат. Откат получается только за 9 декабря, а ноябрьских точек нет вообще. Переустановили драйвер на видеокарту и не помогает. Шрифт какой-то корявенький и когда листаешь страницу вниз колесиком мышки, страница как-будто листается.

    Из антивирусов стоит Web, но он молчал.

    Знающие, подскажите, плииииииз, что умного можно сделать? Переустановка системы это крайняя мера.


    Добавлено через 3 часа 33 минуты

    Вот так и приходит опыт работы с компьютером. Раз никто не смог мне здесь помочь, то пришлось рыться-разбираться самой.
    Проверила комп на вирусы. Нашлось 2 в Андрюшкиной Линейке. Удалила их на хрен. Сообщение исчезло, но шрифты остались корявыми. На свой страх и риск удалила драйвер на видеокарту и установила его заново. Вроде все восстановилось (ТТТ) :veryhappy: и даже работает (ТТТ)
    Последний раз редактировалось KrOlik; 10.12.2008 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Ответ: Это вирус или как?

    KrOlik,Оля!!!молодец!!Лучше всего самой во всем разобраться....раз никто ничем не смог помочь...я тоже сама на свой страх и риск пытаюсь ошибки исправлять...и ничего, вроде получается...:ugu:!
    у нас тоже Web стоит, но таких промашек у него не было!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •