Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Акции протеста, забастовки... "глас народа"

  1. #1
    Демонстрации, акции протеста, митинги, забастовки, манифесты, петиции... и прочие средства выражения "гласа народа"...

    - как вы к ним относитесь?
    - участвовали ли вы в подобных мероприятиях?
    - Пойдёте ли на них, если вас непосредственно касается тема протеста? Почему?
    - Как вы считаете - дают ли эффект подобные мероприятия?
    - Что для вас более свойственно - пытаться бороться против неустраивающей вас политической ситуации, нарушений ваших прав, какого-то закона и т.п., или считать, что "наверху" свои дела, влиять на них бесполезно, и надо подстраиваться под обстоятельства, законы и т.п.?

  2. #2
    Нравится мне наша "свобода слова"... муж периодически сидит на drom.ru ну и там в последнее время активно обсуждались акции против пошлин, как Владик выходил, и местные организации митингов... ну так блин вчера прикрыли ветки... перешли на другой сайт.. а на него уже наезжают...

  3. #3
    А я слышал, что несогласные придумали новую шутку. 31 декабря они собираются выйти на Театральную площадь в Москве в костюмах снегурочек. Акция будет посвящена защите Конституции России.:ng6:

  4. #4
    вообще мининги и забастовки выгодня для госуд-ва - так люди выбрасывают свой негатив, котрый в противном случае мог вылезти наружу другим путем - переворот и ахлакратию, поэтому бояться я не боюсь, но не учасвтую - запрещено мне, была бы воможность была в первых рядах против эксплуатации беременных и полный рабочий день для них!!!!!!

  5. #5
    Я, несмотря на свою деструктивную натуру, к митингам отношусь с опасением...Никто не знает, как обстоят дела на самом деле, и стоять и орать в защиту/против чего-либо...Помните бабушков с "солевым бумом"? Вот типа этого флеш-моба мне это всё и напоминает...В митингах участвовала от партии СПС,но это было давно, когда мне было лет 15.
    Снова на митинг вряд ли пойду...сейчас и "законные" собрания могут разогнать вполне "человечными" газами и пулями(резиновыми)...Тем более у нас в России 7 из 10 мероприятий разной направленности сводятся в итоге к пьянке и мордрбою...Теперь мне есть за кого бояться, и на рожон лезть не охота. "Войну" с "системой" провожу партизански, благо "вода камень точит").

  6. #6
    Не участвовала, но если пойму, что "дальше так жить нельзя" выйду на улицу..


  7. #8
    Мы ходили на оба митинга насчет часовых поясов. Учавствовать буду по тем вопросам, что лично меня и моей жизни касаются, или по важно-глобальным...митинг дал то, что весной часовой пояс не приблизят к центру пока))

  8. #9
    Цитата Сообщение от Saintseadog Посмотреть сообщение
    митинг дал то, что весной часовой пояс не приблизят к центру пока
    думаешь в митинге дело?
    я считаю что это способ зарабатывания денег лицами кто все это организует..зачастую митинги превращаются бойню...в этом участвовать не хочу....стоит искать более менее безопасные способы выражения протеста!

  9. #10
    Люб, до митинга журналистам запрещали писать истинное положение дел, только после это вообще стало освещатся)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •