Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Разгадайте свои способности

  1. #1
    http://mamas.testsbox.ru/tests/231


    В вас заложен очень большой потенциал творческих способностей. Поэтому если вы займетесь их раскрытием и развитием, то можете стать либо артистом, либо художником, либо музыкантом, либо литератором. Здесь уже все зависит от ваших увлечений и желаний.


    да, было бы желание.....но увы....вовремя мой потенциал не был раскрыт....

  2. #2
    Вы настолько воинственны и отважны, что могли бы стать прекрасным полководцем. Логичность, исполнительность и дисциплинированность являются основными вашими качествами. Хорошенько подумайте о карьере военного. Быть может, здесь вы сможете в полной мере реализовать себя.

    О как!!!

  3. #3
    В вас кипят слишком опасные страсти. Вы настолько категоричны и независимы, что можете натворить бед. Такие же психологические характеристики, как у вас, принадлежали «вершителям судеб» - революционерам, поэтому лучше всего побороть в себе эти качества, чтобы впоследствии не натворить бед.


    Хотя я так не считаю......

  4. #4
    У вас очень велика тяга к естественным наукам, поэтому карьера ученого подойдет вам как нельзя лучше. Возможно, вам суждено «сказать в науке новое слово».

  5. #5
    У вас очень велика тяга к естественным наукам, поэтому карьера ученого подойдет вам как нельзя лучше. Возможно, вам суждено «сказать в науке новое слово».

  6. #6
    гм...

    "В вас кипят слишком опасные страсти. Вы настолько категоричны и независимы, что можете натворить бед. Такие же психологические характеристики, как у вас, принадлежали «вершителям судеб» - революционерам, поэтому лучше всего побороть в себе эти качества, чтобы впоследствии не натворить бед."

  7. #7
    У вас очень велика тяга к естественным наукам, поэтому карьера ученого подойдет вам как нельзя лучше. Возможно, вам суждено «сказать в науке новое слово».

  8. #8
    ой... я тестировалась-тестировалась, а мне говорят "нужно зарегистрироваться..."

  9. #9
    Ну вот:
    Вы можете стать прекрасным педагогом. В вас прекрасным образом сочетаются оригинальность, изобретательность и организаторское чувство. Эти качества могут стать незаменимыми для преподавателя. Вы могли бы настолько разнообразить скучный учебный процесс, что по прошествии многих лет ваши ученики помнили бы о вас.

    Я всегда это знала! Правда-правда.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •