Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 63

Тема: Чем вы пахнете?, тест

  1. #11
    Вот мой результат :) :

    Вы пахнете цитрусовым запахом апельсинки
    Горькота и сладость — Главные черты твоего вкуса в жизни. На вид — сладость, а внутри не всегда такой характер, как хочется другим.

    Интересно...У меня любимые духи с ароматом горького апельсина,а арома-масло-сладкий апельсин :lol: :P :lol:
    Приколя!!!

  2. #12
    УЖАС КАКОЙ!!!! НАДО СРОЧНО ЧТО-ТО МЕНЯТЬ!!!!! 8O



    Вы пахнете детьми
    Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Irish
    мой результат:

    Вы пахнете морским ветром

    Вы — царь или царица морей. Любимый человек тонет в аромате вашей души. Но так же, как и море, вы очень переменчивы в разных обществах и обстановках
    Irish, я прям-таки вспомнила твою "удачную" фотку у моря!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

  4. #14
    Цитата Сообщение от Lilia
    Цитата Сообщение от OLKA
    Тока как-то грусто написано про заботы и про будущее без изменений :roll:
    OLKA, не растраивайся, это же только тестик. Будет тебе будущее, даже очень светлое. :P Ты посмотри на Лизку, вот тебе и будущее с изменениями на каждый день!!!
    Спасибо, Лиль :wink: !!! Да уж, изменений у нас каждодневных -пруд пруди :lol: !!!
    Цитата Сообщение от katrin
    УЖАС КАКОЙ!!!! НАДО СРОЧНО ЧТО-ТО МЕНЯТЬ!!!!!
    :lol: :lol: :lol: О - и ты, Кать, детями пахнешь!!! Ну все - будем вместе бороться с "жутким будущим" :lol: хииии

  5. #15
    Цитата Сообщение от Lilia
    Цитата Сообщение от Irish
    мой результат:

    Вы пахнете морским ветром

    Вы — царь или царица морей. Любимый человек тонет в аромате вашей души. Но так же, как и море, вы очень переменчивы в разных обществах и обстановках
    Irish, я прям-таки вспомнила твою "удачную" фотку у моря!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
    Лиль, у нас с тобой мысли сошлись, я тоже сразу вспомнила эту фотку :lol:

  6. #16
    Вы пахнете ванилью
    Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)

    так странно :)
    не люблю сладкие запахи. но вот есть у меня духи, специально их для лета каждый год покупаю. Sensations от JilSander.
    вот они ванилью правда пахнут :). люблю их очень. такой легкий летний запах.

  7. #17
    А я вот чем пахну:

    Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

  8. #18
    Вы пахнете свежей булочкой

    Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой.

  9. #19
    А у меня так получилось...
    Вы пахнете дорогим рестораном
    Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Роскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пола

  10. #20
    Вы пахнете кухней
    Ты всё делаешь для других, забывая о себе. Посмотри, как прекрасен мир. У тебя ещё есть время вернуться в мир радости и беззаботности

    о ужас! :) "время вернуться в мир радости и беззаботности" у меня появится явно не скоро.. :):):) Наверное это старческий маразм? :)

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •