Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 63

Тема: Чем вы пахнете?, тест

  1. #21
    Юля и Лена, принимайте единопахнушего:)
    Вы пахнете дорогим рестораном

    Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)

  2. kengurushka
    #22
    Отвечала 2 раза, оба честно, все равно пахну холодом снега:), в глубине души согласна:) понимаю, что нада что то в себе менять...

  3. #23
    Вы пахнете тёплым чаем
    Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают.
    какой прикол ;) почему, интересно, теплым? а не горячим, например? мой муж точно бы согласился с этим... пахнуть, может, не пахну, но без чая никуда ;) муж сказал, что когда будем покупать новую кухню, он мне специально шкафчик для чая устроит, потому что сейчас чайные коробочки заполонили полкухни уже ;)

  4. #24
    Вы пахнете детьми
    Ну разве ты не видишь, как поглощает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдохнуть. Представь, какое жуткое будет у тебя будущее без изменений.

    офф - исправила 3 грамматические ошибки в приведенном описании:)

  5. #25
    Вы пахнете красками
    Ты творческий человек. Хочешь принести в этот серый мир новых цветов. Но ты не задумываешься, как на тебя реагируют другие. И именно это ухудшает твоё положение

  6. #26
    Вы пахнете свежестью лимона
    Кислинка предаёт в вас дух бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени.
    Лимон? Ну надо же!!! Таких ещё не было! Прям чувствую себя оригиналкой какой -то!!!

  7. #27
    И у меня получился запах дорогова ресторана. Кстати, очень верно получилось. Терпеть не могу пустомелек, а еще хуже бахвальщиков. Сама предпочитаю выполнять то что задумала, а если не получается чувствую себя виноватой и стараюсь сделать все что бы исправить ситуацию. Ну, или хотя бы компенсировать.

  8. #28
    Вы пахнете тёплым чаем
    Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают

  9. migrenj
    #29
    А я пахну тёплым чаем. (см выше, т к у меня по-людски не скопировалось)
    если так - то тогда уж тёплым грогом ;) с всяческой гвоздичкой...
    и почему, кста, не красками?
    Последний раз редактировалось migrenj; 19.02.2007 в 16:48.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Mika Посмотреть сообщение
    Вы пахнете свежестью лимона
    Кислинка предаёт в вас дух бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени.
    Лимон? Ну надо же!!! Таких ещё не было! Прям чувствую себя оригиналкой какой -то!!!
    У меня!!!
    Вы пахнете свежестью лимона
    Кислинка предаёт в вас дух бунтарства характера и мятежности мысли. Управляя собой, вы можете дойти до вершины возможносте, но на это уйдёт много времени.

    интересно:)

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •