Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Чем вы пахнете?, тест

  1. #1
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2763

    мой результат

    "Вы пахнете холодном снега.
    Иногда вы отталкиваете своим характером людей, которые вас окружают, но вас запах свежего холода только больше и больше манит поклонников или поклонниц. "


    Вроде бы согласна. Но муж мой очень удивился что согласно результатам теста я не "пахну" селедкой (я ее просто обожаю). Гы-гы. :lol:

  2. #2
    хи-хи
    Вы пахнете дорогим рестораном
    Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)

  3. #3
    :lol: :lol: :lol:
    Вы пахнете детьми
    Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.

    Ну а чем же мне еще пахнуть, как не детьми :wink: :lol: !
    Тока как-то грусто написано про заботы и про будущее без изменений :roll:

  4. #4
    Прикольно:)
    Вы пахнете сауной
    Ваша кожа нежна и бела, вы пахнете сауной, тем лёгким паром, который несёт жар и страсть. Никто вокруг не остаёться равнодушным к вам.

  5. #5
    Цитата Сообщение от OLKA
    Тока как-то грусто написано про заботы и про будущее без изменений :roll:
    OLKA, не растраивайся, это же только тестик. Будет тебе будущее, даже очень светлое. :P Ты посмотри на Лизку, вот тебе и будущее с изменениями на каждый день!!!

  6. #6
    а я вот чем пахну
    Вы пахнете лесом после дождя
    Глубиа характера вашего несёт в себе много талантов. А я посоветую купить маленький домик в лесу, чтобы дать проявиться этим талантам.

  7. #7
    А вот и я:

    "Вы пахнете свежей булочкой
    Какие розовые щёчки) и вся твоя жизнь такая же вкусная. Но переменчивое настроение иногда делает тебя белым, как чистый снег зимой. "

  8. #8
    Цитата Сообщение от Lilia
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:2763

    мой результат

    "Вы пахнете холодном снега.
    Иногда вы отталкиваете своим характером людей, которые вас окружают, но вас запах свежего холода только больше и больше манит поклонников или поклонниц. "


    Вроде бы согласна. Но муж мой очень удивился что согласно результатам теста я не "пахну" селедкой (я ее просто обожаю). Гы-гы. :lol:
    И я пахну холодом снега.

  9. #9
    мой результат:

    Вы пахнете морским ветром

    Вы — царь или царица морей. Любимый человек тонет в аромате вашей души. Но так же, как и море, вы очень переменчивы в разных обществах и обстановках

  10. #10
    Вы пахнете сладкими фруктами
    Сладко, сладко, сладно... Другого слова нет, чтобы описать твою сущность, твою сладость и неповторимость в каждом жесте и движении

    а это про меня...пойду черешенку съем:)))

Страница 1 из 7 123456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •