Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Когда вы наряжаете ёлку?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Когда вы наряжаете ёлку?

    Вот такой вопросик за какой срок до НГ вы обычно ставите, украшаете ёлку?

    мы обычно уже перед самым НГ 30-31-го

  2. #31
    IRitA
    Гость

    По умолчанию Re: Когда вы наряжаете ёлку?

    мы уже лет пять если не больше наряжали в последний момент, 31-ого числа, в суете- пока готовишь еду, пока носишься наряжаешь елку, пока купаешься-одеваешься, уже и никакого праздника не надо, бухнуться бы спать да и всё,- так мне это надоело что в этом году пораньше наряжать решила, тем более дочь ее просила еще с конца ноября :) позавчера, 25-ого числа, поставили и наполовину нарядили настоящую сосенку! вот никак не наряжу полностью, то руки она мне исколола, то д.р. у подруги, всё некогда, чую 31-ого буду доделывать
    я предпочитаю настоящие ставить, вот те 2 года из-за того что дочь мала была ставили искусственную. ту что когда ей год был вообще ставили на стол-тумбу, чтоб не достала и сразу объясняли что доставать/снимать/таскать игрушки нельзя, в прошлом году мы этот навык закрепили напоминаниями (елка уже на полу стояла, неск игрушек она только сняла и перестала) а в этом она мне только подавала игрушки из коробки чтоб я их вешала и всё, висят спокойно, не трогает! :)

  3. #32
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Когда вы наряжаете ёлку?

    А мы все время живую ставим. У нас стол компьютерный большой. На него ставим. Ники не дотягивается))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •