Голосование: Девченки, интересно, а сбылись ли ваши ожидания относительно пола будущего чада?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 118

Тема: сбылись ли ваши ожидания? пол ребенка

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию сбылись ли ваши ожидания? пол ребенка

    насколько совпадают наши желания с нашими возможностями? сбылись ли ожидания касательно пола наследника :)

  2. #41
    Освоилась
    Аватар для Aleksandrovna
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Рита
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    99
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: сбылись ли ваши ожидания? пол ребенка

    Я ещё в школе хотела (и почему-то была уверена что так и будет) мальчонку! И детства хотела сына Рому - это моё любимое имя!;)

  3. #42
    Душа форума
    Аватар для olgadaria
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    olgadaria
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,937
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: сбылись ли ваши ожидания? пол ребенка

    сначала мальчика хотела, потом девочку.
    муж говорил, что лучше старшую девочку.
    а вообще-то была бы рада и если б не оправдались мои надежды.
    лишь бы здоровенькие!:)
    Последний раз редактировалось olgadaria; 07.12.2007 в 17:15.

  4. #43
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: сбылись ли ваши ожидания? пол ребенка

    Безумно хотела девочку, муж тоже. Так и вышло. Хотя ни капельки бы не расстроились, если был бы мальчик.:)

  5. #44
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: сбылись ли ваши ожидания? пол ребенка

    В первый раз была уверена что мальчик(узи не делала) до последнего лелеяла что будет сын, даже по имени звала почти всю беременность. А тут девочка, но не растроилась и рада по сей день.
    Со второй дочей было почти так же. Ну вроде девочка есть, надо сыночку. И мужу хотелось мальчика, очень. Ну и я за компанию начала так же думать.
    Вместе ездили на узи, нам сказали: девочка, всё очень хорошо видно.
    Ну хотелось мальчика, да перехотелось.
    Сейчас наш папа от любви к дочке с ума сходит.
    Но частенько, то полушуткой, то полусерьёзно, намекает на мальчика. Разговора как такового не случается, но бывает промелькает у него, дескать в новом году за мальчиком поедем.
    Я раньше отмахивалась, а тут...совсем недавно, призадумалась(но не совсем серьёзно) хочется и колется..........

  6. #45
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: сбылись ли ваши ожидания? пол ребенка

    Танюша, давай за мальчиком, сыночек обязательно нужен, как же без него?;)

  7. #46
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: сбылись ли ваши ожидания? пол ребенка

    Тань,правда,я не знаю,что ты всё думаешь!;)Жильё есть,муж порядочный есть,все условия!Ну надо же кому-то разбавлять наш сугубо женский коллектив
    Я ещё не скоро соберусь второго,поскольку собственного жилья ещё не нажили,да и поработать хотелось бы,а ты уже опытная состоявшаяся мама!:dance:

    добавлено через 18 минут
    Ну а уменя вообще очень сложившаяся в этом плане жизнь.
    Я с 16 лет хотела ребёнка.А самое интересное,что слово "ребёнок" у меня ассоциировалось только с девойкой,которой я буду заплетать косички,покупать плетьица,короче,такой людской стереотип.Может повлияла любимая игра детсадовского времени Дочьки-Матери.
    И с тех пор стала я мечтать о дочке,но допускала мысль о сыне,понимая что на всё воля божья.А с возрастом начала понимать,что не главное пол,а главное здоровье!
    Наступила беременность,чему я была несказанно рада.Считала дня до УЗИ-3D,которое должно было состояться 23 февраля в 21 неделю и 4 дня в престижном московском медцентре.Ехали мы с мужем в метро и каждый из нас думал о своём-я о дочке,он-о сыне,каждый из нас был уверен в собственном предположении.
    Но несмотря на то,что 3D-УЗИ не получилось,врач со стопроцентной уверенностью сообщила,что у нас будет девочка!!!:D:D:DЭто был третий из самых счастливых дней моей замужней жизни:057:
    Муж и мой папа,которые были уверены,что будет мальчик,до самых родов называли пузожителя Ванькой и Павлушей))))А сейчас глаз не отводят от нашей принцессы
    Последний раз редактировалось Zverushka; 07.12.2007 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение

  8. #47
    Mamas-Мама
    Аватар для yulek
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    юля
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    142
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: сбылись ли ваши ожидания? пол ребенка

    А, у меня муж всегда хотел сына, мы до свадьбы встречались 5 лет и когда розговаривали про будующих детей, то он всегда говорил, что ему нежен сын, продление рода, фамилии, про девочку он даже не думал, все бредил сыном! Мне было все ровно кто у нас будет и иногда меня пугали мысли о том, что будет, если у меня будет девочка? Когда я забеременнела муж сказал, что у нас там парень, и не кого другого быть не может! Когда мы пришли на узи,врач водит молча и не чего не говорит, муж не вытерпел и спрашивает ну кто у нас там? А врач так спокойно, мальчик! Вы бы видели радостное лицо моего мужа! Он начел спрашивать, доктор а 100% мальчик,а тот ему 200%! Вот и родился у нас мальчик, которому папа каждый день не нарадуется, что у него все таки сын! Ну, а второго нам хотелось бы конечно девочку, ну а муж говорит, что если будет парень то он будет только рад!

  9. #48
    Осваиваюсь
    Аватар для Lesya
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Леся
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    62
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: сбылись ли ваши ожидания? пол ребенка

    А мне пока я ходила беременной муж все уши прожужжал "Хочу девочку. Если будет мальчик, я из роддома вас не заберу (это он шутил потом сказал)". А я все дергалась и когда на узи пол сказали, я ему очень долго не говорила. А сама все время его настраивала, что будет мальчик, что девочки у него быть не может. А мне хотелось мальчика. Но в принципе было все равно, лишь бы здоровенький был ребеночек, а так какая разница кто. А когда сынуля родился счастлив муж был без меры. Вот такая история у нас.

  10. #49
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: сбылись ли ваши ожидания? пол ребенка

    Да, девчонки. Как бы мы не мечтали, как бы наши мужья не хотели, в любом случае все счастливы. Когда дитё на свет появляется уже не важно какого он пола.


    А на счёт третьего...мальчика, ну или как бог даст:dum:подумаю. Годик ещё в запасе есть:)

  11. #50
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: сбылись ли ваши ожидания? пол ребенка

    Я всегда хотела именно девочку. На УЗИ в 13 недель врачь сразу сказал что будет девочка. Я плакала от счастья. И все последующие УЗИ - тоже девочка. И когда олжала была уверенна что девочка.А мужу было все равно - лишь бы здоровенький ребенок.

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •