Голосование: Девченки, интересно, а сбылись ли ваши ожидания относительно пола будущего чада?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 1 из 12 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 118

Тема: сбылись ли ваши ожидания? пол ребенка

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию сбылись ли ваши ожидания? пол ребенка

    насколько совпадают наши желания с нашими возможностями? сбылись ли ожидания касательно пола наследника :)

  2. #2
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Сбылись на все 100%

    Мы с мужем очень ждали нашу дочку, и я с самого первого дня, когда забеременнела, была уверена, что будет дочурка. Мы имя мальчика даже не придумывали, только за несколько дней до родов на всякий случай оговорили, что есливсё же будет пацанчик - назовём Санькой

  3. #3
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Я ответила "Да", но это если говорить только за себя. Муж очень хотел мальчика. И не смотря на то, что мы знали, что будет дочка, мне кажется, что в глубине души он до последнего надеялся на мальчика.

  4. #4
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    А мне муж на вопрос "кого больше хочешь?" ответил "конечно же мальчика! но у тебя из вредности родится девочка :? " а мне было все равно! а малыш как будто знал и поэтому не показывал свой пол до момента родов :roll:

  5. #5
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    а я девочку ждала причем совершенно бескомпромиссно, а получился мальчик - первое время даже переживала по этому поводу как-то не могла привыкнуть к мысли о мальчике - их для меня не существовало :) а муж, понятное дело, хотел мальчика

    а теперь думаю, если будет еще один - лучше мальчик :)

  6. #6
    Новенькая
    Аватар для CHERRY
    Репутация Репутация: 1


    Регистрация
    09.01.2006
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Мы оба хотели мальчика - мальчик и получился! :D

  7. #7
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    а я всегда хотела мальчика. прям навязчивая идея была какая-то. вот малчик - и трава не расти :). с мальчиками мне по-жизни как-то проще было :). да и всегда я хотела двоих детей. и, поскольку у меня самой младший брат, то, естественно, все это время я безнадежно мечтала о старшем брате :)
    так что, хотела, чтобы у моей будущей дочки сбылись мои мечты :). кроме того, вариант мальчик и еще мальчик меня устраивал НАМНОГО больше, чем две девочки в семье 8O
    я б с ума сошла, наверное :)

    а когда забеременела, что-то все чаще и чаще думала о девочке. сначала мирилась с мыслью, что может родиться дочка, а потом я уже сама начала ее хотеть :). да и последние месяцы особенно казалось, что муж больше девочку хочет. хоть и утверждал, что ему все равно.
    мы же пол ребенка с самого начала принципиально знать не хотели :). хотели, чтобы был сюрприз и нам, и родственникам. врачам на УЗИ кричали в два голоса "не говорите нам кто там!!!" :). а они все удивлялись: "обычно нам говорят, что не уйдем отсюда, пока пол не скажете. а вы такие странные..." :)
    свекровь и жена брата Олега из вредности, по-моему (зная, что я очень мальчика хочу), мне девочку пророчили :megalol: . типа, ноооос у меня изменился, лицоооооо такое....
    а я им назло сынишку родила :p

    родился Сашенька. и теперь я твердо уверена, что была права изначально - сын и только сын :). начать с девочки, может, было бы труднее... а так - я готова ко второму ребенку душой и сердцем :)
    Последний раз редактировалось Sunny mam; 12.04.2007 в 10:38.

  8. #8
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    Всю беременность мы знали,что будет сын,сначала просто предчувствие,а потом на 18 неделях нам это и доктор подтвердил. ..но хотели больше девочку, даже точнее муж больше хотел.

  9. #9
    Narina
    Гость

    По умолчанию

    А мы хотели мальчика сильно, когда на первом узи сказали что будет девочка-расстроились, но потом как то все перенастроилась и я снетерпением ждала мою вишенку. Сейчас уже и не представляем себя без нее :D

  10. #10
    Mamas-Мама

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Рига (Латвия)
    Сообщений
    131
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    А я первую так сильно дочку хотела,что была в шоке очень долго,когда сказали,что мальчик...Люблю его очень!А вторую очень-очень девочку хотела...и родила!Так что с третьим мне было всё равно! :D :D :D

Страница 1 из 12 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •