Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Отравилась...

  1. #1
    kengurushka Гость

    По умолчанию Отравилась...

    :( В пятницу вечером сьела 200 г пахлавы слоеной, ну очень вкусной :) , а через 2 часа начались ужасы и кошмары, вспоминаю с содроганием. Легла спать, не могу заснуть, хотя уже час ночи, стало очень жарко, потом очень холодно, ну просто мороз, взяла второе одеяло - теплее не стало, зубы забили барабанную дробь, а с телом стали происходить всякие чудеса. Сначала заболел локоть, потом большой и указат. палец, потом правая нога ниже колена, потом я не смогла встать, такое ощущение, как старческий артроз разбил, чтобы поднять ногу, надо поднять ее рукой. :) Потом темперу померяла, вау, 39 и 2, класс, проснулся Артемка и стал требовать грудь, а тут Мамуля то еле ходит. :) Папа наш тоже от моих охов проснулся и стали мы с ним бегать, я в переносном смысле :) , так как ползала как разбитая черепаха, даже не могла носки одеть. Дальше начались,пардон, понос и золотуха :) , а на дворе 4 утра. Чем кормить ребенка, как его кормить, если привык он просто кушать грудь по требованию, хоть всю ночь, вобщем ужас. Муж попобовал его укачать, началась истерика, стал делать смесь, т.к. делал в первый раз и спросонья, то ушло на это минут 15- 20, коппец :) .Далее, Артемка ни в какую не хотел ее есть из соски, я отползла на кухню и налила смесь в поильник, это был неверный ход, Артемке совсем не пнравилось, что ему суют черт те что и он опять начал плакать :( , маленький. Предложили ему активированного угля с водой в поильнике, отверг. Короче в 6 утра жизнь стала налаживаться, моя темпера снизилась благодаря детским свечкам "Эффералган", тело обрело постепенно былую гибкость, а Артемочке развели в смеми рисовую кашу и папа накормил его из ложки и уложил спать :)
    А проснулась я уже другим человеком, почти здоровым :)
    Так что , девчонки не лопайте всякую ерунду в больших кол- вах и я тоже не буду :)

  2. #2
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ofelka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Россия Москва
    Сообщений
    256
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    я пока кормлю грудью уже три раза травилась, один раз соком, один раз творогом, и еще салатом, состояние было примерно как у тебя, я звонила в центр грудного вскармливания там сказали, что кормить грудью при отравлении можно, только надо больше пить и еще пить активированный уголь или препараты его заменяющие, современные какие то они типа посильнее, но я спасалась углем....

  3. #3
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Ой как жалко вас. :cry: Хорошо что все уже позади. :wink: А пахлава это слоенное пироженное в сиропе, или я ошибаюсь???

  4. #4
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию

    Да, пахлава эта была из слоенного теста, с прослойкой грецкого ореха, и очень жирная, но непонятно что это сироп или масло или еще что-то. Ну очень вкусная и ни что ведь не предвещало :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •