Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: жара пот высыпание у мамы

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию жара пот высыпание у мамы

    Девчонки, моя проблема каждого лета заключается в следующем: когда одеваю платье или юбку в жару ноги трутся друг об друга и там высыпает, а если подольше походишь, то аж режет как больно. Я думаю это проблема девушек обладательниц пышных форм. Иногда детской присыпкой пользуюсь, но когда долго приходится ходить, то и она не помогает. Может кто занет что можно сделать??? Или мне теперь все лето в брюках ходить? :?

  2. #2
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Викуля, ты не пойми мой совет предвзято, но от души тебе говорю -чем так мучаться, лучше ПОХУДЕТЬ!!! Говорю со знанием дела, потому что ещё недавно меня саму эта проблемка приследовала. А сейчас, как я и всем своим друзьям и обещала, меня просто не узнают! Я рассталась с 15 кг за 3 месяца и продолжаю худеть! Так что, как говорится, возьми в себя в руки, психани - да что угодно!!! Главное -верить, что цели добиться всегда можно, если ОЧЕНЬ этого захотеть!!! :wink:

  3. #3
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Mika права ты конечно, но что сейчас делать? Не хватает у меня терпения на эти диеты. И муж вечно под ухом, ну зачем тебя худеть, ты и так красивая. А ты молодец 15 кг СУПЕР!!! Мне бы сбросить 20 и у меня будет идеальный вес :cry: :oops: :cry:

  4. #4
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Вика, мой тоже переживает, что я СИЛЬНО похудею, но передо мной ещё цель - 12 кг!!! Тогда я буду весить 60 кг, это то, что мне надо! А на диете я уже давно не сижу! Просто раздельное питание. Надо привыкнуть, зато потом такой кайф!!! Даже не представляю, как я раньше лопала эту кашу с мясом? :roll: Ведь можно есть или то, или другое!

  5. #5
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: жара пот высыпание у мамы

    Цитата Сообщение от Toria
    Девчонки, моя проблема каждого лета заключается в следующем: когда одеваю платье или юбку в жару ноги трутся друг об друга и там высыпает, а если подольше походишь, то аж режет как больно. Я думаю это проблема девушек обладательниц пышных форм. Иногда детской присыпкой пользуюсь, но когда долго приходится ходить, то и она не помогает. Может кто занет что можно сделать??? Или мне теперь все лето в брюках ходить? :?
    Да Викусь, я тоже прошлым летом, когда забеременнела сильно этим старадала...сейчас ен знаю - у нас пока лета нормального не было...
    Давай вместе с тобой худеть. Я уже неделю как делаю зарядку...не уверена что особо потеряла, но могу сказать, что чувствуешь себя сразу лучше...просто некоторое время надо себя пересиливать, пока не втянешься...и лучше определённо настроиться на какое-то определённое время, я себе на 12 будильник ставлю, и как только...так сразу бросаю все дела...и кстати, Алиска не мешает особо...сидит- смотрит чего мама делает... так что ребёнок не помеха. Конечно лучше считается с утра зарядку делать...но у меня утро обычно хлопотное выходит...поэтому лучше так чем никак...Никаких хитроумных движений...самые обычные...вспоминай, что на физкультуре делали...разогреваю руки-ноги во всякие стороны помахав, на носочках поподниматься, понаклоняться, поприседать, потом ложишься - пресс, ноги позадирать, велосипедиком...и под конец опять более лёгкие упражнения стоя...никаких сверх задач, на первое время каждое упражнение не 10-20 раз по самочувствию...потом постепенно можно больше...Конечно, можно и комплекс какой-нить посмотреть в журнале, или ещё где...но у меня так раньше никогда не получалось, пока разберешься...пока запомнишь чего да где, а так - делаешь что в голову взбредет..и главное после упражнений такой кайф...лёгкость во всём теле...и даже есть меньше хочется...а если хочется, то чего-нибудь лёгкого...огурцов каких-нить...слатика...
    Так что давай, присоеиняйся :-))))

  6. #6
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Просто в любом случае...как бы не рекламировали супер-диеты, супер-препараты, супер-таблетки - все равно в нормальную форму голодая не прийдёшь..или будет всё висеть...(ИМХО) тут просто ввести ограничения на изобилие сладостей и жирностей.
    Если средства позволяют - можно какой-нибудь тренажёр купить...в этом случае подключаются ещё фактор "новой игрушки" и просто "раз потратила деньги, надо использовать"...я бы сама не отказалась, да нету лишних деньгов..:-/
    Самое главное, хотя и самое сложное - это ввести в привычку...и это прежде всего важно не только для нас но и для наших малышей...ведь дети копируют поведение родителей, в моей семье не было принято заниматься спортом, и о правильном питании...каких-то диетах разговора не было - ели всё что было (хотя это во многом зависело от расположения нашего города - своего огорода у нас не было, а в магазинах всякие фрукты -овощи стоят там запредельные цены, так что питаться полезно - эквивалент - очень дорого )
    И ещё - ведь одна из причин полноты - это нарушения обмена веществ, поэтому я бы посоветовала всё же сходить к хорошему эндокринологу, и обсудить эту сторону, я где-то со следующей недели начну принимать Ксеникал. Он конечно весьма дорогой...но что не сделаешь для себя-любимой :-)))
    Поэтому я тоже беру себя в руки и обещаю похудеть, а то даже страшно смотреть на свои фотки...даже и не фотаюсь в последнее время...

  7. #7
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    У меня иногда складывается такое впечатление, что мой муж боится что я похудею, стану само сабой лучше выглядеть и на меня все больше и больше будут заглядываться мужчины, хотя если чесно я и сейчас отнють не обделена мужским вниманием. Так вот, он сейчас сам на диете хочет дойти до медицинсктго веса и говорит мне я буду за двоих худеть. А еще специально видит что я ни чего не готовлю не покупаю (типа на диете сижу) купит что нибуть очень вкусное что я обажаю, ну и конечно Вика не сдерживается и ест это, с тем смыслом что не пропадать же продуктам. :oops:

  8. #8
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    CyberMama если не секрет сколько ты весишь? А беговая дорожка у меня есть, но она обещала долго жить после того как я натаскавшись свою старую тяжелую коляску повредила себе колено. Вообщем мало приятного с этой коленкой еще и по дорожке бегать. А сейчас еще и жара, это триста раз вспотеешь пока все упражнения сделаешь. А вообще идея совмесного похудания мне нравится. А что такое Ксеникал?

  9. #9
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Про Ксеникал
    На счёт веса - понятия не имею давно не взвешивалась...на выходных собираюсь купить весы. Ну а вообще у меня лишний вес очень противно распределился на бёдрах - и у меня получается болшааая попа, и на руках

  10. #10
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    У меня муж страдает такой штукой:( Я уже замучалась слушать его стоны из-за этого, при чем ходит он в штанах (естесственно :lol: ). И все равно бяка эта его донимает. Он тоже полный у меня. Тоже присыпкой пользуется или детским кремом, кремом в осоновном на ночь мажет. Тоже чего делать, не знаю:(

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •