Голосование: Как вы относитесь к пиву?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 86

Тема: Пиво!!!

  1. #1
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Россия, Красноярский край, город Норильск
    Сообщений
    85
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Пиво!!!

    А ваш муж пьет пиво? Как вы к этому относитесь?
    Лично меня это просто бесит. Нет я конечно не говорю что он пьет пиво каждый день. Он его пьет только на выходных. Просто он все время говорит что выпьет одну бутылочку, потом еще и еще... Потом у него приступы нежности, желания и прочего...Он не понимает, чо меня напрягает запах перегара, а от пива он просто не выносим!!! Неужели есть такая необходимость пить пиво по выходным? Помоему желание выпить это уже алкоголизм!!! На мой вопрос: зачем он пьет, он просто отвечает: оно вкусное!
    Последний раз редактировалось CyberMama; 09.05.2008 в 00:07.

  2. #2
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А я нормально к нему отношусь, и сама люблю. Особенно - живое пиво! Кстати, во время кормления грудью, очень по нему скучала.

  3. #3
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Я к пиву отношусь нормально. Вот к остальным алкогольным напиткам (особенно крепким) - не очень :? Пиво я и сама могу попить раз-два в неделю, когда Макса спать уложу :wink: Ещё вино красненькое можно. Хотя больше люблю белое, но красное полезней вроде как :wink:

  4. #4
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Я к пиву равнодушна, если уж пить, то предпочитаю что-нибудь по крепче. Иногда приходишь с работы или уставшая до смерти, а чаще вся на нервах - тогда 50 грамм водки как-то успокаивающе действуют... :)

    Андрей вообще не пьт, так рюмку или бокал пива за компанию...

  5. #5
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Мой муж максимум что может выпить- это рюмка хорошего коньяка и то только по праздникам. А сама я пиво очень люблю. Не думаю что желание выпить это уже алкоголизм. Сама за раз могу выпить литра 2 пива и чувствовать себя замечательно, а если и расслаблюсь да еще меня и на нежности потянет мужинек только рад будет. Ему даже больше не нравится то что я курю нежели пью пиво.

  6. #6
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    ХА!, По выходным... Мой муж (пока в госпиталь не попал) мог каждый день по кружечке выпивать, а по праздникам и того больше, а если друзья приедут!!! Держитесь :) Сашка когда родился, переехали на квартиру, которая сильно от работы далеко, времени тратится на дорогу много, может поэтому, может просто "вырос", стал меньше попивать. А вообще, я сама пиво очень люблю :) Ням-ням. Лёлька, а живое - это вообще сказка! Вот, ждем с Настей (Офелька), как только кормить закончим, сразу же в кабак! ;)

  7. #7
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Ну муж у меня вообще не пьёт...Хотя я тебя, Галь, очень хорошо понимаю, я с беременностми совсем не могу терпеть даже запах пива, и пить желание ни разу не возникало...вообще в принципе изменилось отношение к алкоголю...

  8. #8
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    терпеть не могу мужиков пьющих пиво, по мне так лучше он раз в месяц водки пусть "нажрётся", чем вот так вот по "выходным" пивасик :evil: . Когда летала в Россию, поразилась на сколько наши мужики любят этот напиток: с утра на остановке, по ночам около ларьков, подьездов и все с бутылкой в руках. Стояла утром в магазине, до меня было 5 человек , лишь одна бабулька купила булку хлеба, остальные все стояли за пивом :cry: . Я не ханжа, сама люблю расслабиться, на шашлычках пивко глотнуть и .,но не так...Molodo-zeleno ,прекрасно тебя понимаю, у меня раньше молодой человек был, видимо из-за него я и возненавидела эти пивопопойки, постоянные друзья, пиво...ух как меня это раздражает :cry:

  9. #9
    Освоилась
    Аватар для Molodo-zeleno
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Россия, Красноярский край, город Норильск
    Сообщений
    85
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию

    Я принимаю то что можно выпить на праздник, на отдыхе, я имею ввиду природу, шашлыки. Я сама люблю красное вино. Хотя не скрою раньше(года 2 до беременности) я и сама могла выпить пива и без повода. Но времена изменились. Теперь выпивку без повода я не признаю! И можетя бы и была спокойна если б он пил по бутылочке на выходных, но как правило одной не обходится. А потом проходят выходные и ему на работу. А мы с доченькой снова скучаем....

  10. #10
    Освоилась
    Аватар для Molodo-zeleno
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Россия, Красноярский край, город Норильск
    Сообщений
    85
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию

    Смешно получается совсем недавно нахваливала его, а теперь снова не довольна...Может это во мне что не так?

Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •