Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Незапланированные покупки, у вас такое бывает?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Незапланированные покупки, у вас такое бывает?

    Ну воть...начну сначала- вчера собрались гулять, я ела одевать Алиске туфельки..и села неудачно как-то...так что любимый сарафан порвался ..причём основательно...разошёлся на 20 см не по шву... Обидно конечно...сегодня поехала посмотреть ещё что-нибудь взамен, легкого (так как гардероб сейчас самый скромненький, а я и не рвусь обновлять, пока пару размерчиков не сброшу) Гуляла-гуляла...по дороге зашла в Л`Этуаль..ну совсем на секундочку... купила дорогие духи (кстати, классный запах - Stile Donna от Tacchini) и тонак от Диор... и вернулась :-/ Где логика... Муж конечно ничего против не сказал...в принципе у меня ещё есть скромная заначка, на платье хватит...
    Просто интересно, а какие-нибудь похожие необдуманные поступки у вас были?

  2. #11
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    У нас куча магазинов в районе... В том числе и всяких фирменный...

    Коньково - это здорово, но ведь далеко же ездить туда?!

    У меня Андрей тоже вообще не жадный - покупай что хочешь, говорит. Даже прикалывается иногда: :что-то у тебы настроение плохое, пора тебя в магазин отпускать"

    Ксатати, у меня тоже бывает, что снится, а потом не нравится, причем часто... :)

  3. #12
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Вик, в БУМе и Л-155 есть магазины Lady&Gentelment City - ходишь? и Кристи на втором этаже бума, там необыкновенно стильна одежка больших размеров, ну очень стильная...
    Юля, а я там и покупала, в БУМе на втором этаже. Купила там себе юбку, платье и пару летних маечек. :D :D :D

  4. #13
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Молодец!


    На первом этаже БУМа есть еще Style Time, там продается итальянская одежка стиля free size, замечательный совершенно трикотаж - зайди обязательно!

  5. #14
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    интересная темка...правда я немного запоздала вроде:o .
    У меня тоже такие заскоки бывают, идёшь в магазин за одним, а покупаешь совсершенно другое:eek: .
    А у меня болезнь по сумкам, не жалею никаких денег, допустим до полёта в Россию купила новую модель от Луи Витона джинсовую за 1400 долларов, грузовая у меня тоже от него любимого (правда муж покупал когда мы ещё женаты не были ) за 2300 долларов; по возвращению в Японию загорелась новой моделью от Gucci...а что делать...купили..опять такая сумма из бюджета; ещё имеется одна от Gicci, кошелёк тоже его, и от Хермеса одна:p . Зато вещи у меня стабильно с сейлов, надавно купила пару футболок (неплохие такие, красявые) за (если перевести на русские деньги) 60 рублей:p , жалко мне на одежду много тратить:redface: . Ну на косметике тоже не экономлю. Вот такие бзики

  6. #15
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    н-дааа...а у меня вот в голове просто не укладывается, чем можт отличаться сумка за 200 $ от сумки за 2000$
    а можно фото попросить?
    ...
    А вообще я сейчас хожу с сумочкой за 750 р... и она меня вполне устраивает..

  7. #16
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    н-дааа...а у меня вот в голове просто не укладывается, чем можт отличаться сумка за 200 $ от сумки за 2000$
    а можно фото попросить?
    ...
    А вообще я сейчас хожу с сумочкой за 750 р... и она меня вполне устраивает..
    сейчас зафотаю , только Хермевскую не могу сфотать, в машине забыла у мужа. Только Юль, я не думаю, что тебе понравится, раньше сама Виитона терпеть не могла:redface: , но стоимость заводит, потом чувствуешь себя королевной :p

  8. #17
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию

    [/

  9. #18
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    н-да...ну вот ещё синенькая с оранжевыми ручками - вполне... кошелёк симпатичный... в целом - довольно миленькие...но не так чтоб прям "Ах"... больше пары штук рублей я бы такое не оценила..да и в принципе покупать бы стала вряд ли...
    но может это только потому что у меня нет лишних пары тысяч долларов..:-/

  10. #19
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Вау! Вик, ты у нас модница:) В моём гардеробе самая дорогая сумка за 800 баксов! Дольче Габбана... Просто уж ооочень она понравилась, муж купил! Витона почему-то ненавижу! Не за цену, конечно, просто дизайн не нравится почему-то... Гуччи миленькие такие...

    Юль, тут дело не в отличае кожи, дизайна и функциональности... Тут за имя платишь! Я сама раньше не понимала этого, а теперь хожу такая вся модная с сумкой Барберри (мама привезла из Испании) и прям ощущаю себя такой дорогоооой:D :D :D Ну в общем, в моём случае, это для повышения самооценки! Ну и для лучшего восприятия меня в обществе:D

    А вообще, можно иметь пару дорогих шмоток, а остальное с сейлов или более дешёвых марок. И никто не поймёт ничего! Главное, правильно всё это сочитать!;) Я вот смотрю в человеке (если оцениваю прикид) на сумку и туфли в основном...

  11. #20
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Эээх, Вик, а я тебя очень хорошо понимаю!!!!
    Только наша семья тоже никогда себе такого позволить не сможет - хотя живём нормально, не бедствуем;) :D
    А мне больше всего бежевая с голубенькими ручками понра! Ооочень.... (вздыхает)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •