Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Незапланированные покупки, у вас такое бывает?

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Незапланированные покупки, у вас такое бывает?

    Ну воть...начну сначала- вчера собрались гулять, я ела одевать Алиске туфельки..и села неудачно как-то...так что любимый сарафан порвался ..причём основательно...разошёлся на 20 см не по шву... Обидно конечно...сегодня поехала посмотреть ещё что-нибудь взамен, легкого (так как гардероб сейчас самый скромненький, а я и не рвусь обновлять, пока пару размерчиков не сброшу) Гуляла-гуляла...по дороге зашла в Л`Этуаль..ну совсем на секундочку... купила дорогие духи (кстати, классный запах - Stile Donna от Tacchini) и тонак от Диор... и вернулась :-/ Где логика... Муж конечно ничего против не сказал...в принципе у меня ещё есть скромная заначка, на платье хватит...
    Просто интересно, а какие-нибудь похожие необдуманные поступки у вас были?

  2. #31
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Оффтоп

  3. #32
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    какой размер у тебя? может, подобрать че-нить тут, чтоб ты ножки не промочила? :020:
    Ай, супер! С миру по нитке :D Спасибо за предложение, буду стараться тут покупать :) Просто надо выбраться.

  4. #33
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от honey Посмотреть сообщение
    какой размер у тебя? может, подобрать че-нить тут, чтоб ты ножки не промочила? :020:

    :D :D :D Блин, супер! Вот это озывчивость!

  5. #34
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nekolya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольчик
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    262
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию ой..

    прочитала весь топик заново-ну прям как сказку какую-то:))) я буду очнеь-очнеь хорошо трудиться. и может быть в одни прекрасны день, я смогу пойти в симпатишный бутик и накупить себе брэндовой одежды:)))а пока и упомянутая выше SELA для меня не слишком доступная марка..ну ничё.. я по єтому поводу не комплесую:))) надо жить по средствам..:))) ну и ладно, что ширпотреб ношу-главное, чтоб всё со вкусом было подобрано.. можно ж вірядиться в Дольче-габановскую какую-нибудь розовую кофточку-и нацепить бенетоновскую попугайскую юбку с доминирующим зелёнім цветом:))) ну брэнды известные..зато вид:))).. короче, о чм это я? аа.. да... главное подойти к вопросу со вкусом..вот:))

    а на счёт того. бывает ли у меня незапланированная трата денег7 редко.. и в весьма скромных кол-вах.. но всё-таки случается:)))

  6. #35
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А у меня незапланированная трата денег случалось часто, практически постоянно. В другой жизни. :D Там я работала, много везде бывала, и не сидела дома. А сейчас, когда муж решил, что сегодня едим в магазин тогда и едим. А ему еще и надо четко сказать, что именно мне надо. Например, если брючки, то зачем ты смотришь кофточку, мы же за брюками приехали. Вот он незапланированных покупок не приемлет, не под каким предлогом. И потом на меня дуется, если я его на что-нибудь лишнее, как он думает, раскручу. Меня это убивает. Но изменить пока ничего нельзя. И еще, он иногда говорит, "тебе только вчера купили джинсы, зачем тебе рубашка, или туфли. Постоянно что-нибудь покупаешь. Куда столько одежды? я и в одних джинсах могу несколько дней ходить, и ничего. Зачем постоянно разное носить?" Эх.

  7. #36
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    А я вот вчера писала-писала ответ сюда, а у меня взяли и пробки (заразы) вылетели, эл-во отключилось. Это все потому, видимо, что хвастаться нечем...
    Так вот, что же я писала? Говорю, у меня нет дорогих вещей вообще, самая дорогая шмотка это майка за 1300 рэ, в которой в Евин ДР была одета. Сумки вообще по 500 рублей покупаю, другие позволить себе просто немогу.
    Тоже также как для Оли Sela и т.п. для меня дорогая достаточно марка, которую позволить себе могу по праздникам грубо говоря. Не как Ксюшка, например, может её носить только дома.
    Косметика самая дорогая у меня Лореаль и Буржуа, на большее раскошелиться не могу, нечего раскошеливать... Вот только Ксюшка подарила мне тени Шанель, мне очень понравились, естесственно, но это не значит, что теперь только их я и буду покупать! Не на что мне это делать! Т.е. у меня не так, как говорит Ксюшка, попробовав раз уже не можешь польховаться дешевкой...
    Вот:( Такая бедная-несчастная!
    Про Дольче и Габбану и т.п. я вообще молчу...
    А не запланированных трат у меня не бывает. ТОлько если продукты или вкусности. А так, что я пошла Еве за памперсами, а купила себе что-нить - НИКОГДА!!!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •