Показано с 1 по 8 из 8

Рецепт: Рулетики из пангасиуса

  1. Рулетики из пангасиуса

    7 ответов от Nadejda Размещено: 27.01.2009 21:27
    Рулетики из пангасиуса
    Филе пангасиуса нарезается поперек кусочкам в 5-6 см шириной, слегка маринуется, и тоненько отбивается.
    В это время обжариваетсялук, мелко тертая морковка и маринованные опята. Затем на каждый кусочек филе кладем тоненьким слоем смесь, присыпаем еще зеленью и сворачиваем в рулетики. Рулетики положить в форму швом книзу, каждый намазать майонезом. Форму затянуть фольгой и на 20 минут в духовку, затем фольгу снять и дать зарумяниться. Итого минут 30 запекать.
    Получается очень вкусно! И красиво!


  2. Total Comments 7

    Комментарии

  3. #2
    Интересно.. а это не слишком жирно получается? Я как-то несколько раз брала его... сама по себе рыбка жирненькая какая-то


  4. #4
    Я просто сбрызгиваю лимонным соком или уксусом.

  5. #5
    Nadejda,Надя!!!а если этого самого пангасиуса у нас нет?Какую рыбку взамен взять можно?Наверное не всякая еще и подойдет?

  6. #6
    Света, да наверняка есть, его еще морской язык (стои около 100 рублей) называют по другому.
    Можно и другую рыбку, только жирненькую, чтобы не развалилась при отбивании на мелкие кусочки. Тилапию например.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
    Тилапию например.
    Надя!У нас такого нет в помине!Но я обязательно схожу в магазин"Океан"...может что и подберу!Так рулетиков хочется!!!!

  8. #8
    Cvetik, удачного улова;) В "Океане"! Поспрашивай там у продавцов может, что и подскажут.

    Кстати, начинки могут быть разные, можно не с маринованными опятпми, а с шампиньонами свежими, обжарить их вместе с луком.
    Можно с вареным яйцом и зеленым луком. С рисом и грибами. Просто с луком.
    Сверху можно сыром посыпать, вместо майонеза.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •