Голосование: Полуфабрикаты или домашняя пища

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 65

Рецепт: Полуфабрикаты - как вы к ним относитесь?

  1. Полуфабрикаты - как вы к ним относитесь?

    64 ответов от CyberMama Размещено: 06.02.2009 10:11
    Как часто вы используете полуфабрикаты, консервы, как относитесь к такой продукции? Считаете их удобными при нехватке времени или нежелании возиться на кухне, или стараетесь использовать только в самом крайнем случае?
    Я например пельмени и вареники уже давнооо не делаю сама... мне удобнее купить, хотя конечно домашние вкуснее... лень возиться
    Да и котлеты тоже... Хотя слышу много негатива в адрес такой продукции, что для них самые низкосортные продукты используются и т.п...

  2. Total Comments 64

    Комментарии

  3. #0
    Как говорит один мой хороший знакомый: некоторые девушки гордятся тем, что целуются лучше, чем готовят

    Чтобы стать бабушкой, которая печет вкусные пирожки, варит вкусный супчик - нужно быть женой и мамой, которая умеет вкусно готовить
    Мой супруг считает, что невкусно он может поесть и в столовой, а вот по-домашнему - только дома

  4. #30
    Цитата Сообщение от Varda Посмотреть сообщение
    а вот по-домашнему - только дома
    Правильно считает. А у меня что - то в последнее время сбои пошли. То что - нибудь пересолю, то - суп пустой... И вообще - налоедает готовить время от времени... Фантазия бедновата, истощается быстро.

  5. #31
    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Люблю, когда кто - нибудь сбацает, и накормит меня. И общепит!
    Юля, я с тобой за компанию! Готовить умею, мужу нравится, но вот есть то, что сготовила... без энтузиазма. А полуфабрикаты - это на крайний случай, когда совсем припрет. Муж у меня, в принципе, не привереда. Съест все

  6. #32
    Готовлю хорошо, муж очень доволен, но у меня стандартный список меню, ничего сверх, торты не пеку, поросят не запекаю :)), котлеты обязательно сама, очень вкусные получаются :)), полуфабрикаты из магазина в самых редких случаях, я их сама делаю, замораживаю. Считаю, что уметь надо, обязательно знать пристрастия любимого и уметь это воплощать. Очень благодарна в этом плане свекрови, она позаботилась об этом :)). Также часто бывает, что нет желания или времени. Тогда муж на диете.

  7. #33
    Я обажаю готовить,всегда хочется чем-то удивить и получается очень вкусно.Особенно нравится наготавливать перед приходом гостей,хоть на это уходит масса времени,но очень приятно,когда слышишь похвалу в свой адрес.Да и ...я не помню случая,что б у меня не было приготовлено еды,ВСЕГДА!!! Муж практически каждый день приезжает обедать:первое и второе - постоянно.Подружки любительницы заехать покушать...Меня не затрудняет печь пироги - без вопросов,если супруг намекнул - с удовольствием.)Делаю куринные рулеты и холодец,и пельмени леплю....вобщем...не вижу в этом ничего сложного.А полуфабрикаты мы не едим ВООБЩЕ!Сама прекрасно их готовлю и замораживаю(для этого имеется морозильная камера).

  8. #34
    Цитата Сообщение от sidlove Посмотреть сообщение
    Также часто бывает, что нет желания или времени. Тогда муж на диете.
    Люба, браво! у нас либо диета, либо что-то совсем легкое :)

    Готовлю хорошо, есть даже фирменные блюда. Муж очень доволен, учитывая, что в его семье готовит только папа и очень вкусно и интересно. Некоторые рецепты подсмотрела у папы мужа и улучшила или немного изменила.
    Полуфабрикатов у нас не бывает, кроме сосисок и о-о-очень редко пельменей, муж не приемлет магазинные полуфабрикаты и столовскую еду, поэтому готовим все исключительно сами. С выпечкой у меня сложно. Пироги - это что-то из фантастики... Но выхожу из ситуации - шарлотка, блинчики, что-нибудь из слоеного теста... Много мучного вредно! Ну и холодцы, заливное - пока еще до этого не доросла...

    Ну и на творчество времени совсем не хватает, поэтому меню как правило стандартное.
    Последний раз редактировалось Umochka; 28.10.2009 в 00:36.

  9. #35
    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Вот именно, о котлетах - в магазине. простите, полное Г. Я вкуснее делаю. Но есть их не люблю. Вообще - я умею готовить, но не умею это есть. Люблю, когда кто - нибудь сбацает, и накормит меня. И общепит! ням-ням ! Даже - обычная столовка, совкового образца. __________________
    Присоединяюсь.Котлеты магазинные ненавижу!Сама я их делаю божественно.Благодаря Наде Багирчик освоила столько потрясных рецептов.Есть у меня виртуальный знакомый,так я его по интернету готовить учу.

  10. #36
    Я стала готовить, когда мы переехали от мамы. Пироги, блины, вообще вся выпечка - на пять с + так многие мне говорят)))) Все, что готовится в духовке - тоже чудно. Но своей фантазии у меня не хватает - пасусь всегда на кулинарных сайтах или здесь у Надюши заимствую))) Залог моего успеха - точное следование рецепту)))) Вот так. А полуфабрикаты едим. Нравятся они нам))) И сосиски, и пельмени, а особенно - хинкали...


  11. #38
    я щас редко когда нормально сготовлю,полуфобрикатами питаемся иногда, мужу с собой обед уже сготовить времени нет, он кричит сготовь такое, что бы разогревать не надо было, супы не любит, готовила-готовила, тут дети орут, то там сгорит, то Алиска закричит, в общем плюнула я, сам говорю готовь такое этакое, что б ещё греть не надо..он тоже задумался, смотрю в сумку теперь бич-пакет ложит, ппц)) дома суп сварю, Майя даже ест по 2 тарелки, а ему надо видите ли отдельно всё наготавливать, полуфабрикаты катлеты куриные набрала ему нажарила, опять не то ему, ну говорю получай побольше зарплату будет тебе каждый ужин из ресторана)))))))) а то на такие копейки и на полуфобрикат не хватат)))

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •