Голосование: Полуфабрикаты или домашняя пища

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65

Рецепт: Полуфабрикаты - как вы к ним относитесь?

  1. Полуфабрикаты - как вы к ним относитесь?

    64 ответов от CyberMama Размещено: 06.02.2009 10:11
    Как часто вы используете полуфабрикаты, консервы, как относитесь к такой продукции? Считаете их удобными при нехватке времени или нежелании возиться на кухне, или стараетесь использовать только в самом крайнем случае?
    Я например пельмени и вареники уже давнооо не делаю сама... мне удобнее купить, хотя конечно домашние вкуснее... лень возиться
    Да и котлеты тоже... Хотя слышу много негатива в адрес такой продукции, что для них самые низкосортные продукты используются и т.п...

  2. Total Comments 64

    Комментарии

  3. #0
    Я очень нормально отношусь к полуфабрикатам. :)
    Сейчас я дома сижу и поэтому постоянно готовлю все сама... но покупаю и полуфабрикаты, те же сосиски, пельмени, вареники, манты всякие, если брать котлетки и колбаски, то только продукция фирмы "Элинар - первая свежесть" (полуфабрикаты из курицы), просто готовится и очень вкусно. В крайности не бросаюсь, но иногда нужно приготовить что-то очень быстро и полуфабрикаты очень выручают в этом плане. Главное чтобы качественные были, а качественных полуфабрикатов очень мало. Ребенку не даю их, только сами едим. :)

  4. #40
    Я покупаю сосиски, пельмени - нечасто, но бывает - если готовить совсем не охота. Не вижу в этом ничего страшного. Разумеется - только у проверенных производителей.

  5. #41
    Сосиски и сардели покупаю,а пельмени,варенники,котлеты,пирожки и блинчики со всякой всячиной готовлю сама(пока сижу дома времени хватает),ещё моя семейка просто обожает мои голубцы!Так что-на здоровье!!!

  6. #42
    Беру изредка сосиски детские первого сорта и даю иногда Димке. Просто ему это очень нравится)))

  7. #43
    Цитата Сообщение от Varda Посмотреть сообщение
    Просто ему это очень нравится)))
    я тоже удивляюсь почему им это по душе

  8. #44
    Дети вообще как правило любят то что им есть и не стоило бы. Я стараюсь заменять колбасу и сосиски паштетами и колбасками своего приготовления.

  9. #45
    Ксень, можешь выложить рецепт приготовления колбасок??? Меня давно это дело интересует, но нужен проверенный рецепт.. Если можешь. Можно и в личку.

  10. #46
    Полуфабрикаты варучали до поры до времени. Пока в бок не стукнули почки. Пельмени у нас только я одна и люблю, муж и дочь их не очень.. покупаем от силы раз в месяц. Котлеты тоже сама научилась делать. Фарш готовый беру. Крутить самой нет времени и сил. Мало полезного от этих заморозок и п/ф.

  11. #47
    Натка, та что там эти котлеты делать,тем более из готового фарша? Куда вкуснее свои... Я в недавнем времени приобрела себе электромясорубку т.к. котлетки у нас все очень уважают и проблем вообще не вижу. Разве что мыть ножи потом.

  12. #48
    Конечно домашнее лучше, но где времени взять. А какие-нибудь манты, позы, даже не представляю как готовить.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •