Голосование: Полуфабрикаты или домашняя пища

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567
Показано с 61 по 65 из 65

Рецепт: Полуфабрикаты - как вы к ним относитесь?

  1. Полуфабрикаты - как вы к ним относитесь?

    64 ответов от CyberMama Размещено: 06.02.2009 10:11
    Как часто вы используете полуфабрикаты, консервы, как относитесь к такой продукции? Считаете их удобными при нехватке времени или нежелании возиться на кухне, или стараетесь использовать только в самом крайнем случае?
    Я например пельмени и вареники уже давнооо не делаю сама... мне удобнее купить, хотя конечно домашние вкуснее... лень возиться
    Да и котлеты тоже... Хотя слышу много негатива в адрес такой продукции, что для них самые низкосортные продукты используются и т.п...

  2. Total Comments 64

    Комментарии

  3. #0
    Стараюсь делать свои полуфабрикаты мясные, рыбные. Есть консервы, которые использую для салатов: фасоль, кукуруза.

  4. #60
    Из покупных полуфабрикатов, у меня в холодильнике, только пельмени. Консервы, конечно, беру. Из многих салаты делаю.

  5. #61
    Я вообще любитель вредной еды, но стараюсь брать такого добра поменьше.

  6. #62
    Я не могу сказать, что уж слишком часто их употребляю, но иногда приходится :)
    Особенно когда не успевается приготовить обед, тогда покупаю полуфабрикаты и что-то из них и готовлю :) Хотя стараюсь употреблять их как можно меньше.

  7. #63
    Стараюсь вообще не использовать покупные полуфабрикаты. Сама делаю заготовки

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 234567

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •