Страница 5 из 25 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 246

Тема: Памперсы

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Памперсы

    Хочу услышать мнение в основном мам мальчиков. Вы пользуетесь подгузниками? Как часто? И что вообще о них думаете? Я Максу одеваю подгузник только на ночь. Когда гуляем, то и на прогулку. Получается, что он в общем в подгузнике 9-10 часов ночью и 2-3 часа днём. Потом просто в ползунах. Конечно, огромное количество стирки и глажки. Не всегда успеваю "переработать" это всё. А как у вас?

    Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


  2. #41
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Мы пользуемся Хаггисами Суперфлекс, 4-кой. Перешли на них еще когда 7 кг весили, так как те, что до 9-ти были уже давили.

  3. #42
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Larsy
    я почему-то думала, что трусики - совсем для больших деток! а зачем тогда пампы, если трусы удобнее?
    трусики рекомендуют одевать детям, которые якобы "к горшку приучаются". Опять эти капиталистические происки! Какой неходящий бэбик будет с себя трусы снимать, чтобы на горшок попроситься(??????). Есть другая версия: у Памперсов (я имею ввиду фирму) все дети недокормленные.
    Ну бог с ними. Я использую трусики на ночь. Утром, не проверяя, что там внутри, разрываю боковые швы и выбрасываю, естественно. Но в 6 месяцев они еще могут с обыкновенными памперсами ночь выдерживать, не протекают. Я трусики начала использовать месяцев с 9-10 (для среднего), он тогда сикал больше, чем памперс вмещал. Учитываю "скромную" цену трусиков, я их никогда потом даже днём не использовала. Как выражался мой муж "Если жопа терпит, какая разница, в чей подгузник срать?" (Это он имел ввиду фирму).
    Ну а сейчас, учитывая предыдущий опыт, советую Пaмперсы "Active FIT". Не знаю, как они там по-русски переведены, у них липучки на эластичные боковые стороны посажены. Результат: на животик малышу не давит и не протекает, даже когда он на боку лежит. Они немного побольше по размеру, чем "Baby Dry" той же весовой категории. Если недорого, попробуйте, ваш малыш вам только спасибо скажет!

  4. #43
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tasha
    и я того же мнения с Юлей
    Я б с удовольствием голышом бы весь день держала. Дашка аж смеятся начинает, когда ее раздеваю купать. Но у нас стремена и приходится поэтому в памперсах целый день быть. Час до купания могу подержать голышом.
    Держать голышом не проканывает: сразу же сикает фонтаном во всех направлениях (т.к. вертится).

  5. #44
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Tasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    Москва, Люблино
    Сообщений
    530
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Мда, а вот кручение я чуть-чуть не учла. :oops:

  6. #45
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от laura
    Опять эти капиталистические происки!
    :lol: :lol: :lol:
    Да не говори! Ваще в нашей долбанной стране с пампесами вечные перепалки, а еще если трусики! Ооооо!!!! :D

    Короче, попробуем мы трусы наверное... Наш хоть и мочегонное пьёт (Диакарб), но Слип энд Плэй выдерживает всю ночь!!! А так мы Памперс 3 юзаем...

  7. #46
    Mamas-Мамуля
    Аватар для NNN
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Моссква
    Сообщений
    488
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    ну спасибо за ответы - теперь вижу, что не одна я одеваю на ребенка эти подгузники больше по размеру, чем пишут на упаковке. 8O :lol: 8)

  8. #47
    Душа форума
    Аватар для Frida
    Репутация Репутация: 39


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Узбекистан
    Сообщений
    1,564
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию

    Мы в четверках Хаггисах Супер Флекс. Нам когда подгузник мал становится, он начинает протекать, давить. Геворг весит около 8,5-9 кг, ему четверка с 8 кг в самый раз. А Huggies Adventures с 9 кг велики, тоже протекают. Там размер с M+ начинается. Они такие прикольные, все цветные, с картинками... А сейчас уже есть новые 2 в 1 Convertibles. Одновременно трусики и обычные подгузники на резинке. По моему мнению, трусики такого рода нужны, когда ребенок ходит. Нам они ни к чему, мы еще даже не сидим.

  9. #48
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Трусики Либеро

    Девчёнки, кто-нибудь пользовался именно этими трусиками? А может и в других тоже такое есть - я вот сегодня в первый раз попробовала - никак не въезжаю, зачем в этих трусиках "хвост" сзади из клейкой плёнки???

  10. #49
    Mamas-Мама
    Аватар для Dasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Даша
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва. ю-з
    Сообщений
    151
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    мы ими пользуемся, единственное. что пришло на ум - для того, чтобы отличать перед от зада :lol:

  11. #50
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Ой, не могу, Юль, насмешила ты меня словом "хвост" :lol:
    Только собралась создать аналогичную тему. Купила в выходные трусики-подгузники GOON. Попробовать. А там тоже такой "хвост". Я вечером вчера принесла мужу и говорю: как ты думаешь, что это, а то я понять не могу. Он высказал предположение, что ЭТО необходимо приклеивать к майке, только осталось понять ЗАЧЕМ???? 8O :D :D :D

Страница 5 из 25 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •