Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Компьютер-любовница мужа!

  1. #1
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Компьютер-любовница мужа!

    У меня муж может целый выходной день провести за компом...в CS играть или в инете лазать...вечером допоздна сидит... ничего сделать не могу... скоро начну его ревновать к нему..
    Скажите,а ваши мужья сколько времени проводят с компьютером?? как отвадить мужа от компа и обратить внимание на себя???

  2. #11
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Ответ: Компьютер-любовница мужа!

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    н
    Правда тест проходит..... сняла халатик, сразу оживился...отреагировал...
    :megalol:

  3. #12
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Ответ: Компьютер-любовница мужа!

    у нас такой проблемы нет, но думаю, что , будь в я в такой ситуации, реально прятала бы комп, не разрешала бы садиться , придумывала бы массу разных заданий мужу (пусть не заданий, а занятий). В крайнем случае уселась бы сама за компьютер и не вставала, изредка давая ценные указания : " поменяй памперс ребёнку " ....." Сними бельё с балкона"...." поиграй с ребёнком,,,,он в кубики хочет

  4. #13
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MONCHHICHI
    Репутация Репутация: 45


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Stuttgart
    Сообщений
    544
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Ответ: Компьютер-любовница мужа!

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    н-да... кого-то это мне напоминает
    Правда тест проходит..... сняла халатик, сразу оживился...отреагировал...
    Юль значит у вас не запущеный вариант))))))))))))))

  5. #14
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Vitaminka
    Репутация Репутация: 17


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург -Ташкент
    Сообщений
    811
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Ответ: Компьютер-любовница мужа!

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    н-да... кого-то это мне напоминает
    Правда тест проходит..... сняла халатик, сразу оживился...отреагировал...


    А у нас наоборот - больной человек - это я. По словам мужа конечно :).
    Бывает он меня зовет когда я за компом - а я не реагирую. А если реагирую и поворачиваюсь, то как-будто ничего не слышу :) ( на самом деле я просто мысленно вся в компе. И не хочу отрываться....И меня просто бесит, что меня отвлекают, по всяким пустякам.) Бывает это, кстати, не так часто....
    Я говорю так: "Вот ты же ходишь с друзьями отдыхать. А я же нет! А мне тоже надо отдыхать. Держи детей! (Я ухожу за компьютер)).

  6. #15
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Ответ: Компьютер-любовница мужа!

    Мой тоже все свободное время сидит за компом,но я не напрягаюсь,просто если мне что то надо(например выйти)даю ему в руки Матвея и ухожу,а честно я даже не против,я и поесть ему принесу и попить,зато он так доволен и для меня потом не отказывается что-нибудь сделать.

  7. #16
    СуперМама
    Аватар для Galkin
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,019
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Ответ: Компьютер-любовница мужа!

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    В крайнем случае уселась бы сама за компьютер и не вставала, изредка давая ценные указания : " поменяй памперс ребёнку " ....." Сними бельё с балкона"...." поиграй с ребёнком,,,,он в кубики хочет
    А если у каждого свой комп??? вот уж дилема - не прогонишь.

    На самом деле я не против, пусть сидит - у него работа, да и поиграть тоже немного можно. А если сын зовет его или мне что-то нужно помочь, то срывается и идет без лишних разговоров.
    Правда было время, когда за уши оторвать не могла, так предупредила, не посмотрю на стоимость - выкину, посмеялись вместе

  8. #17
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Ответ: Компьютер-любовница мужа!

    мы с мужем долго вели войну из за этого, и обижалась и ругалась, и провода прятала пароли менялане помогло, ещё больше его агресивность ухудшила. Потом решила тоже на комп подвиснуть, стала его понимать. потом муж взял в кредит второй комп намного мощный как приезжает играет сиди всю неделю, но и обязаности не забывает, в магазин сходить со мной дотащить помочь, вся неделя его по смене подгузников и мытья дочки, даже играет иногда с ней, взамен я его не шугаю с компа готовлю и приношу еду ему за комп, сама за компом иногда кушаю с ним за компанию:megalol: на одном столе 2 манитора, все приходят говорят как компьютырный клуб прям. Главное поговорить и понять, если он отдыхает так и это его увлечение, то пусть, мужики это тоже как дети))) всем нужны игрушки. Вы тоже к ниму присоеденяйтесь, много общего появится про игры поговорить, обсудить интересы, пусть тоже научит чему то. У меня муж если в игре не на что не реагирует, хоть целый день маячить голышом. Тут надо просто поговорить. Просто его друзья на работе все машинами увлекаются да по выходным ходят по кафешкам барам пиво пьют да водку. Он говорит они так отдыхают от тяжёлой работы а он в компе забывается.

  9. #18
    Новенькая
    Аватар для Lena
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    14
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Ответ: Компьютер-любовница мужа!

    У меня муж - программист и любит свою работу очень сильно. Когда приходит домой, то может за компом просидеть весь вечер безвылазно, и ничего ему не нужно. Любит в игрушки играть, и иногда злится когда отвлекаю. В последнее время я просто стараюсь делать так, чтоб он даже не садился за него: прошу вместе поужинать, пройтись куда нибудь после работы, в общем что угодно, только бы он за него не сел. Просто я заметила, что он очень увлекается чем-то когда что-то делает, это касается и компьютера. Пока помогает А потом - видно будет.

  10. #19
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Ответ: Компьютер-любовница мужа!

    У моего мужа мечта была, стать програмистом, но так вышло, что работает вышкомонтажником, хоть отвыкает немножко от компа за неделю на вахте, потом сидит, даже в туалет терпит сходить, сначало меня бесило, что неделю его жду, а он приезжает и не насидится за компом. когда електричества нет или неполадки с интернетом, ходит волнуется или спать завалевается.

  11. #20
    МегаМама
    Аватар для koteenok
    Репутация Репутация: 145


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Салават Башкортостан
    Сообщений
    1,534
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Ответ: Компьютер-любовница мужа!

    MAM04ka, Лидия, ты как-будто про моего мужа писала. Он тоже у меня может терпеть и в туалет сходить, и волнуется, когда с инетом проблемы. Позавчера приехал с работы с вахты, так в первый день в 7 утра лег спать, вчера в 4 утра. Я даже немного ревную,говорю: ты по кому соскучился больше, по мне и дочке или компу? Меня отправил на ноутбуке сидеть, а мне и лучше, удобнее.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •