Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: Компьютер-любовница мужа!

  1. #1
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Компьютер-любовница мужа!

    У меня муж может целый выходной день провести за компом...в CS играть или в инете лазать...вечером допоздна сидит... ничего сделать не могу... скоро начну его ревновать к нему..
    Скажите,а ваши мужья сколько времени проводят с компьютером?? как отвадить мужа от компа и обратить внимание на себя???

  2. #31
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Компьютер-любовница мужа!

    :)мда есть за компом есть это его любимое занятие я сначала поражалась но и теперь сама привыкла

  3. #32
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Компьютер-любовница мужа!

    У нас вообще комп стоит на кухне на столе, где едим. Тока когда гости приходят он убирает в комнату всё. Целыми днями комп - пояльник, пояльник - комп. А на жену время где, спрашивается?

  4. #33
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Компьютер-любовница мужа!

    унас наверное мне нужно было мужиком родитьс в этом плане потому что в инте я сижу о поздне ночи....

  5. #34
    Mamas-Мамочка
    Аватар для alena
    Репутация Репутация: 34


    Имя:
    alena
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    kazan
    Сообщений
    282
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Компьютер-любовница мужа!

    мой тоже сидит постоянно за компом.обычно раньше 3 ночи не ложится.как придет с работы и все не видно его!это получается с 22 до 03 часов-это же свихнуться можно!

  6. #35
    Общительная
    мамочка
    Аватар для SolarRose
    Репутация Репутация: 34


    Имя:
    Настёна
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    48

    По умолчанию Re: Компьютер-любовница мужа!

    Мой муж тоже сидел в инете целыми сутками, играл в PW, в то время как я беременная ездила на работу, а он ваще не работал тогда. Мне было жутко обидно за себя. Мы каждый день с ним ругались. Но в один прекрасный момент решила я зайти на сайт вконтакте. Было это 8 марта. Там высветилось моя фото, и пришедшие сообщения. Я и подумала тогда что это моя страница. Захожу значитс я в сообщения и вижу что они не мои. А там... любовные сообщения с какой то девушкой! Сами понимаете мой шок! Я в истерике не дочитав до конца, но поняв основной смысл. Вырубила комп. Уехала к маме и там ревела. А он как ни в чем не бывало звонит мне и спрашивает когда я домой приеду. Я конечно приехала домой. И всё выяснила. Он долго оправдывался передо мной. И с тех пор больше в инете не сидит. Теперь там зависаю я!

  7. #36
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Компьютер-любовница мужа!

    Кошмар. у нас была похожая история, только с смсками. Потом я ему навтыкала и ей позвонила. Сказала всё , что думаю о таких девушках, как она. БОльше они не общаються. А он тогда несколько дней за мной на коленках ползал, чтоб я его простила.

  8. #37
    Новенькая
    Аватар для Katysha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    г.Луганск,Украина
    Сообщений
    21
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Компьютер-любовница мужа!

    Цитата Сообщение от HoneyBaby Посмотреть сообщение
    Мой муж тоже сидел в инете целыми сутками, играл в PW, в то время как я беременная ездила на работу, а он ваще не работал тогда. Мне было жутко обидно за себя. Мы каждый день с ним ругались. Но в один прекрасный момент решила я зайти на сайт вконтакте. Было это 8 марта. Там высветилось моя фото, и пришедшие сообщения. Я и подумала тогда что это моя страница. Захожу значитс я в сообщения и вижу что они не мои. А там... любовные сообщения с какой то девушкой! Сами понимаете мой шок! Я в истерике не дочитав до конца, но поняв основной смысл. Вырубила комп. Уехала к маме и там ревела. А он как ни в чем не бывало звонит мне и спрашивает когда я домой приеду. Я конечно приехала домой. И всё выяснила. Он долго оправдывался передо мной. И с тех пор больше в инете не сидит. Теперь там зависаю я!
    Мдаааа...ужас..И как вообще мужики способны блин на такое,дома любимая жена да и еще пополнение на горизонте, а он мало того времени не уделяет все в компе, дык еще и с девушками переписывается Ну как это назвать...Ну конечно главное что уже все выяснили и все наладилось....
    Мой тож каждый день приходя с работы бегом к компу аська,форумы все такое..я конечно стараюсь бдить с кем он там общается...но,а там же не уследишь,мало ли Эхххххх вот этон НЕТ, сколько семей разрушил

  9. #38
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Компьютер-любовница мужа!

    ОЙ это просто огромная проблема что тока я не делала и не обращала внимания тока себе в ущерб все на мне тогда и еще доча сверху нас вернее меня замучили онлайн игры. никакого внимания семье прогулок вместе с ребенком не допросишься посидеть. а на возмущение что целыми днями сидит за компов в ответ слыщу что я пилю и что он совсем мало времени проводит за ним. А иногда говорит нечего меня лишать моего увлчения.

  10. #39
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    1
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Компьютер-любовница мужа!

    Девочки у меня та же проблема! Мужу 30 лет, а бросить играть не может. Если у него выходной он целый день сидит возле компа, это ужас какой-то, отвлеч не возможно. Постоянно ругаемся из-за этого, а он говарит, что это у него такое хобби. Да я согласна, что лучше дома у компа чем пьет в гараже, но и время жене надо уделять тоже!! Вообщем как отучить не знаю! Надоедает одна игрушка тут же закачивает новую.... Как так долго можно сидеть??? И вообще девочки я думаю что в будующем у нас появится новая проблема-ЛЕЧЕНИЕ ГЕММОРОЯ!!!))))

  11. #40
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Компьютер-любовница мужа!

    Цитата Сообщение от Mami Посмотреть сообщение
    у нас появится новая проблема-ЛЕЧЕНИЕ ГЕММОРОЯ!!!))))

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •