Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 82

Тема: Кто уже работает?

  1. #1
    Kiska Гость

    По умолчанию Кто уже работает?

    Девчонки, а кто уже работает? Поделитесь опытом, как малыши на ваш выход на работу среагировали, как привыкали? Я с августа на работу выхожу и очень по этому поводу психую... Как же я мою девочку оставлю дома без меня? Караул!!!!!

  2. #21
    Осваиваюсь
    Аватар для Daria
    Репутация Репутация: 1


    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Кто уже работает?

    А я вот ищу работу уже 1,5 месяца. Но пока ничего не получается. Пока Ваня был малышом, иногда так хотелось опять на работу (работала в тур.компании), суеты хотелось, на работу собираться хотелось, краситься по утром, одеваться ну и тэ дэ...
    А сейчас вот ищу и как-то даже и не хочется порой... Дома так хорошо, можно что-то вкусненькое спокойно приготовить, мужа дождаться, ребенка забрать из садика, в сети поторчать... Муж зрабатывает достаточно, чтобы не торопиться с поисками...
    Но короче, походила вот по собеседованиям. Как на работу: каждый день, а то и несколько раз в день. Как поняла, принцип отказа один- наличиемаленькогоребенка. И никто не верит по большому счету, что у нас бабушка на случай болезни, которая вовсе не против сидеть с ребенком, что он в садике, что я подстрахована...
    А ко всему этому у меня слабый английский. При этом беглый французский. Но мой беглый никомушеньки не нужен!:(
    Так и бегаю. На поиски - как на работу!:o

  3. #22
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Кто уже работает?

    Ничего себе "маленький ребенок" - почти 4 года!!! А что же нам делать? Вообще работу не сыскать? Чувствую, придется на свою старую работу выходить.... эххх

  4. #23
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Кто уже работает?

    Цитата Сообщение от Daria Посмотреть сообщение
    А ко всему этому у меня слабый английский. При этом беглый французский.
    А что нынче без "флюенси инглиш" на работу не берут? Или ты какую особую ищешь?

  5. #24
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Кто уже работает?

    Дашка - ну самое-то главное - делом ведь занята;) !!! Найдешь обязательно, мы же молодые-перспективные - не забывай:D :099:!!!

    А у меня прям последнее время накатило - хооооочуууууууу на рааааабоооотууууууу !!! А еще недавно позвонила знакомая из компании, с которой я работала (вобщем как бы клиентами они моими были)- спрашивала как дела и говорит:"Мы так ждем, когда вы из декрета выйдете !!!" Я аж прям готова бежать была - так меня захотелось !!! Но раньше, чем 2 годика Лизе вряд ли получится...:( Но это уже через год :o - мммм, почти скоро:) !!!

  6. #25
    Осваиваюсь
    Аватар для Daria
    Репутация Репутация: 1


    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Кто уже работает?

    Оль, да уж надеюсь, канеш, что найду. Ведь среди 11-миллионной МОсквы наверняка найдется тот, кому нужна дама с ребенком, с беглым Фэ, небеглым А и с опытом работы в туризме!!!!:D
    А насчет того, что иногда подкатывает и очень хочется на работу. Точно! Очень хочется... и все, что было плохого на работе, притупляется, а все хорошее вспыхивает с новой силой!:)

  7. #26
    Осваиваюсь
    Аватар для Daria
    Репутация Репутация: 1


    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Кто уже работает?

    Цитата Сообщение от Lusen Посмотреть сообщение
    Ничего себе "маленький ребенок" - почти 4 года!!! А что же нам делать? Вообще работу не сыскать? Чувствую, придется на свою старую работу выходить.... эххх
    Люся, это действительно так! Пару раз попадала я так, что когда меня на интервью спрашивали о ребенке и получали утвердительный ответ, прямо в лице менялись. С другой стороны, это кому как повезет. Я вот несмотря ни на что, тоже надеюсь, что найду ее, мою зааветную:)

  8. #27
    Осваиваюсь
    Аватар для Daria
    Репутация Репутация: 1


    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Кто уже работает?

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    А что нынче без "флюенси инглиш" на работу не берут? Или ты какую особую ищешь?
    Юль, просто там, где я ищу английский нужен зачастую... Французский был нужен лишь раз, это была администрация завода Рено на Текстилях, но после нескольких лет пассива, мой беглый французский показался им несколько ..... хм....идущим пешком:D Видимо! А к тому же ребенок. Мне и отказали. Но когда отказывают, тебе же не говорят, почему. Поэтому это лишь мои предположения. А ищу я не совсем особенное, даже обычное, должность помощника руководителя или трэвел координатора.
    В туризм, где проработала 3 года, возвращаться не хочу. Слишком большая нервотрепка, график такой что и врагу не пожелаешь, так что ищу пока!

  9. #28
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Кто уже работает?

    А я почему-то полагала, что взрослый ребёнок (4 года - это всё-таки взроооослый) - это лучше, чем дама без детей! Ведь она наверняка соберётся рожать рано или поздно!:mad: Даш, обязательно найдёшь работу - вот просто непременно!!!!:)

  10. #29
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Кто уже работает?

    Цитата Сообщение от Daria Посмотреть сообщение
    Юль, просто там, где я ищу английский нужен зачастую... Французский был нужен лишь раз, это была администрация завода Рено на Текстилях, но после нескольких лет пассива, мой беглый французский показался им несколько ..... хм....идущим пешком:D Видимо! А к тому же ребенок. Мне и отказали. Но когда отказывают, тебе же не говорят, почему. Поэтому это лишь мои предположения. А ищу я не совсем особенное, даже обычное, должность помощника руководителя или трэвел координатора.
    В туризм, где проработала 3 года, возвращаться не хочу. Слишком большая нервотрепка, график такой что и врагу не пожелаешь, так что ищу пока!
    Понятно... :( В Рено дураки сидят. Очевидно же, что без практики язык забывается, а как начинаешь говорить, очень быстро восстанавливается. Найдешь работу - не переживай!!!!!

  11. #30
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Кто уже работает?

    Цитата Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
    А я почему-то полагала, что взрослый ребёнок (4 года - это всё-таки взроооослый) - это лучше, чем дама без детей! Ведь она наверняка соберётся рожать рано или поздно!:mad: Даш, обязательно найдёшь работу - вот просто непременно!!!!:)
    Нет, Ксюш, некоторые даже в договор записывают сколько лет ты рожать НЕ будешь! А маленький ребенок - это больничные отгулы, невозможность задержаться и т.д. и т.п.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •