Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 82

Тема: Кто уже работает?

  1. #1
    Kiska Гость

    По умолчанию Кто уже работает?

    Девчонки, а кто уже работает? Поделитесь опытом, как малыши на ваш выход на работу среагировали, как привыкали? Я с августа на работу выхожу и очень по этому поводу психую... Как же я мою девочку оставлю дома без меня? Караул!!!!!

  2. #2
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    я вот тоже планирую с осени выходить.... иначе сойду с ума...

    а ты с кем малыша оставляешь? я тоже в панике....

  3. #3
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nekolya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольчик
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    262
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    эх.. а я уже почти точно дложна была в сентябре на рбаоту выходить.. со свекровью уже договрились, что она будет сидеть с мелким.. а тут мне звонят и говрят-сдии, девочка, дальше в декрете.. мы тебя пока не ждём..:((( растсроилась ненмого, конечно.. ну ничё..

  4. #4
    Kiska
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunny mam
    я вот тоже планирую с осени выходить.... иначе сойду с ума...

    а ты с кем малыша оставляешь? я тоже в панике....
    Мы сейчас усиленно ищем няню, хотим из Латвии кого-нибудь пригласить, им виз не надо в Норвегию, а то не доверяю я местным жителям. К тому же здесь можно только на дневное время няню найти, а я иногда вечером буду работать. Волосы дыбом, короче говоря...

  5. #5
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию

    знаешь, ребенка в любом возрасте сложно оставить... я себя тем и успокаивала. Вышла на работу в максимкиных 6 месяцев. Няню нашла не сразу, но нашла. Поэтом поисками лучше сейчас озадачиться.
    Пусть она при тебе посидит. Ты и поправить сможешь и направить в нужном направлении. И главное, помни: это чужая женщина, и она никогда тебя не заменит тебя, для твоей малышки (я ревновала поначалу). И еще чтобы она не делала, ты сжлеаешь это лучше :) так что акцентируй внимание на принципиальных моментах, к мелочам не цепляйся.
    Максим раньше спокойно меня отпускал, и даже махал мне "пока-пока". Теперь я ухожу по-француски. А когда возвращаюсь, он мне даже руки не дает помыть - сразу плачет, если я его еще с порога на руки не беру.

  6. #6
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    Я работаю... без комментариев :(

  7. #7
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    оооооохххх... не знаю как решиться.... это состояние души как-будто силы из меня все вынимает... не могу... и надо.... надо, чтобы не сойти с ума дома... и не могу, потомучто.. ну, это ВАМ не нужно объяснять.
    и чем ближе осень, тем хуже мое состояние....

  8. #8
    Liska
    Гость

    По умолчанию

    я работаю, ребенок с бабушкой
    нормально вроде все...ттт

  9. #9
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    А я не собираюсь работать до 2-х лет - точно! Хочу видеть каждый взгляд, каждый масенький жест, шажок.... Ну вы меня понимаете... И ручной он у меня очень... Жаль его...

  10. #10
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Romashka
    Репутация Репутация: 206


    Имя:
    Аня
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Germany
    Сообщений
    834
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    Я работаю с 4 месяцев. Артем постепенно привыкал без меня, так как я иногда уезжала по субботам на полдня, а он был с папой. С 4 до 7 месяцев он был с одной бабушкой, с 7 до 10 будет с другой, а потом будет с няней или в мини-детский сад (4-6 детей).
    Я не прекращаю кормить грудью - кормлю ночью, утром, прихожу домой на обед, потом бабушка один раз дает запить кашку сцеженным молочком, а на ночь я опять кормлю. Так что при желании все возможно.
    Насчет "не могу оставить, хочу видеть каждый шажок и т.д." - больной вопрос, но у всех разные ситуации. Просто не буду перечислять все сложности жизни с маленьким ребенком за границей, когда оба родителя работают по контракту и любые отсрочки и т.д. влекут проблемы с визами, документами...

Страница 1 из 9 123456 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •